Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Мой Хитрила укусил за попу большую машину. Теперь он типа "без лица". Для ремонта нужен nose cut. Подскажите он подойдет от любой модификации или нужен только с родного кузова PNT30?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ну кто знает разницу межде кузовами NT30, PNT30, T30?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто знает разницу межде кузовами NT30, PNT30, T30?

Ээээ.... сервис знает?

Строгое предупреждение от модератора Lionet
Не флудим! :angry:

Человек задал конкретный вопрос - давайте конкретный ответ, если знаете его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Хитрила укусил за попу большую машину. Теперь он типа "без лица". Для ремонта нужен nose cut. Подскажите он подойдет от любой модификации или нужен только с родного кузова PNT30?

А поиск по сайту - никак не хочет помогать???

тынц

Морды одинаковые у всех. Фейслифтинг был только в сроках выпуска. (Да и то - железо то всё одинаковое. А какой "костюмчик" Вы на это железо наденете, тут уж ограничено Вашим карманом и фантазией)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ.... сервис знает?

Не флудим! :angry:

Человек задал конкретный вопрос - давайте конкретный ответ, если знаете его!

Можно прочитать как : попробуйте в сервисе если тут не отвечают.

У вас ко мне личная неприязнь? :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Хитрила укусил за попу большую машину. Теперь он типа "без лица". Для ремонта нужен nose cut. Подскажите он подойдет от любой модификации или нужен только с родного кузова PNT30?

У меня тоже PNT30 GT 2.0л. И мордаху бил, и передние крылья. Всё подходит от простого 30 кузова,  У меня 2001 года, покупал бампер а он уже под решётку радиатора, чуть по новее. Взял просто докупил решётку и сейчас как будто после 2003 года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже PNT30 GT 2.0л. И мордаху бил, и передние крылья. Всё подходит от простого 30 кузова,  У меня 2001 года, покупал бампер а он уже под решётку радиатора, чуть по новее. Взял просто докупил решётку и сейчас как будто после 2003 года. 

И телевизор подходит, и радиаторы давно у меня стоят дубликаты китайские, фары дубликаты по 1700 руб, за шт. габариты по 500 руб. (хоть с чёрным оттенком, хоть белые). Не было денег на оргинальные баснословные детали по цене. Страховку получил как за оригинальные, но понятно с условием износа, за эти бы деньги на новое оригинальное точно не хватило бы, а вот при дубликатах, хватило даже на ремонт. И на успокоение души после стресса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...