yuruy

Гель для датчика дождя на стекло

5 сообщений в этой теме

Прошу откликнуться и помочь в решении вопроса. Мне нужно, после замены переднего лобового стекла, ГЕЛЬ ( Гелевая вставка под датчик дождя ), На Экзист по номеру 28579-AX600 выдает Кронштейн крепления датчика = 446,29р.. Это одно и тоже или нет ??? А то все называют по разному. У ОД прозывается "прокладка для датчика дождя ". Менеджер Экзиста на схеме X-TRAIL T31 датчика дождя вообще не нашёл. Поэтому мне заказывать на свой страх и риск. Живу в регионе. В ОД цена = 1250р., а номер не говорят.

0

Поделиться сообщением

Менеджер Экзиста на схеме X-TRAIL T31 датчика дождя вообще не нашёл.

Странные они у Вас :crazy:

Заказывайте по номеру - 28579-AX600. Выглядит она вот так.

1

Поделиться сообщением

Прошу откликнуться и помочь в решении вопроса. Мне нужно, после замены переднего лобового стекла, ГЕЛЬ ( Гелевая вставка под датчик дождя ), На Экзист по номеру 28579-AX600 выдает Кронштейн крепления датчика = 446,29р.. Это одно и тоже или нет ??? А то все называют по разному. У ОД прозывается "прокладка для датчика дождя ". Менеджер Экзиста на схеме X-TRAIL T31 датчика дождя вообще не нашёл. Поэтому мне заказывать на свой страх и риск. Живу в регионе. В ОД цена = 1250р., а номер не говорят.

Я бы заказал этот: 28536-JG00B

0

Поделиться сообщением

не парься купи гелевую свечу прозрачную растопи ее на водяной бане до жидкого состояния в шприц без иглы 3 мл и на датчик я так сделал все работает только глазок не заливай и заподлицо токо то есть ровно чтоб, на жаре не расплавляется работает зараза а гель отдельно рублей за 700 видел в интете

0

Поделиться сообщением

Тоже искал гель, нашел на экзисте вот по этому артикулу 133601200. 

Заказал, буду пробовать.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу