Sergey2048

Мини-проектор в салон

8 сообщений в этой теме

Вот решил в салоне ребёнку, чтобы не скучал, сделать просмотр фильмов. Много вариантов просмотрел, ничего не подошло. Обнаружил, что есть в природе мини-проекторы:

- Dell M110

-BenQ Joybee GP2

-ViewSonic PLED-W200

http://hi-tech.mail.ru/review/misc/pico_projectors-rev.html

http://www.brookstone.com/hdmi-pocket-proj...dgets|L1_Travel

Может кто баловался, задним рядам может будет удобно смореть.

0

Поделиться сообщением

Будут качественно работать только в темноте, днем плохо!

0

Поделиться сообщением

Будут качественно работать только в темноте, днем плохо!

Не совсем согласен, 300люмен и с такого расстояния, думаю проблем особо не будет.

0

Поделиться сообщением

Сейчас может да, летом в солнечную погоду плохо видно будет, цвета блеклые будут. А вообще я себе домой поставил, теперь телик и кино смотрю на всю стену в HD качестве вот это класс!post-3333-1358523855_thumb.jpg это снято при включенном свете в комнате, в темноте все цвета становятся сочнымиpost-3333-1358524414_thumb.jpg. Качество фото с телефона, в реале все намного лучше проектор Optoma HD23

0

Поделиться сообщением

Тут естественно никаких шансов на исполнение данной идеи нет. Ибо этой же ночью к вам прокрадётся дилер, и снимет авто с гарантии :yes::rofl: (мой традиционный стёб - не обращайте внимания :blush2: )

Три вопроса:

Хватит ли расстояния?

Как крепить?

Как реализовать питание?

0

Поделиться сообщением

Тут естественно никаких шансов на исполнение данной идеи нет. Ибо этой же ночью к вам прокрадётся дилер, и снимет авто с гарантии :yes::rofl: (мой традиционный стёб - не обращайте внимания :blush2: )

Три вопроса:

Хватит ли расстояния?

Как крепить?

Как реализовать питание?

Расстояние у этих проекторов от 0.5 метра, это можно положить между передними сидениями, ну

вообщем что-то вроде этого, ну а питание не проблема, почти у всех 12v, ну а если меньше - это

думаю не проблема.

0

Поделиться сообщением

Идея ОГОНЬ! Но вариант "на ходу" по мне лучше мониторы в подголовники или съемный моник на кронштейне, если ставить проектор то лучше съемный на низ крышки багажника и полотно проекционное врастяжку за задними сиденьями... но как себя будет чувствовать акб.. а если машина заведена то сзади долго не посидеть.. :pardon:

0

Поделиться сообщением

Идея ОГОНЬ! Но вариант "на ходу" по мне лучше мониторы в подголовники или съемный моник на кронштейне, если ставить проектор то лучше съемный на низ крышки багажника и полотно проекционное врастяжку за задними сиденьями... но как себя будет чувствовать акб.. а если машина заведена то сзади долго не посидеть.. :pardon:

Ну потолок и так светлый и с такого расстояния поток будет очень сильный, так что растяжка

не нужна, а кушают это проекторы очень мало, они на светодиодах.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу