Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

А нельзя нас было позвать??? Скоро будут результаты покатушек с Акурой RDX 2.3 турбо!

С октавией вчера гонялся 1.8 тубро на механике, так до 140 вровень шли, до 170 он пол корпуса только выиграл! Вопрос остается и только практика его снимет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

помойка этот XL...

c 3 литрами, с таким весом, с 220 конями ехать 9.7 до 100 это позорно...и все их потуги выставления XL супер-спорт каром- просто смешны...

ездил на предыдущем аутлендере 2.0 турбо, так он 7.7 до 100 с 202 л.с МКПП... вес у нового мужет чуть побольше... и то это очень медленно...

вот турбо форик 6.5 до 100 230 л.с. на ручке ну и 7 на АКПП...вот это цифры...пусть они с ними погоняются...

вообще почитав форум аут клуба создается впечатление о среднем владельце аута 3.0 XL как о человеке с задетым самолюбием из-за того, что он не смог себе позволить x5, FX 35,45 и далее по списку понторезных машин...

я вот чувствую себя ущербно из-за того что в россию дизельный хитрила не поставляется...на него бы еще вариатор и ваще машина-мечта)))

чтобы аутоводы не сильно серчали, скажу что хитрила в гоночном плане совсем овощь)))

в НАМИ стоковая девятка с короткоходной кулисой и КМС по ралли за рулем выезжала из 10 сек...

так что гонка гонке рознь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще почитав форум аут клуба создается впечатление о среднем владельце аута 3.0 XL как о человеке с задетым самолюбием из-за того, что он не смог себе позволить x5, FX 35,45 и далее по списку понторезных машин...

я вот чувствую себя ущербно из-за того что в россию дизельный хитрила не поставляется...на него бы еще вариатор и ваще машина-мечта)))

Согласен! С Х5 им погоняться время есть, а с нами - может боятся что обгоним, поэтому и дистанцируются, толи дело Х5 проиграть, или финику 35, а вот Хтрейлу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигово то, что владельцы ушатанных немецких машин зачастую грешат шильдотюнингом...

потом и рождаются такие обсуждения в конфах - "...я тут 4.8 Х5 дернул!!!"...а на самом деле это какойнить литовский 3.0, кривого года в котором и прыти-то уже нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигово то, что владельцы ушатанных немецких машин зачастую грешат шильдотюнингом...

потом и рождаются такие обсуждения в конфах - "...я тут 4.8 Х5 дернул!!!"...а на самом деле это какойнить литовский 3.0, кривого года в котором и прыти-то уже нет...

+5 ПОЛНОСТЬЮ ПРЯНИКИ!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, даже видел бумер с надписью ни M5, а W5 :D:D

Типа букву перевернул и затюнил тачку!

Сорри за ОФФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера перечитал такую же темку на аут форуме, и стало даже как-то обидно, что СЛИШКОМ МНОГО ВРЕМЕНИ уделено им. Не хотят не надо. Конечно сравниться было бы интересно, все же одноклассники, но откуда такой апломб и превосходящая позиция, причем абсолютно не обоснованная, и более того конкретно ребята отказываются боротцо. Ну и наф.... Созреют, тогда и обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен!

Вот Сорентоводы сразу откликнулись!

И рекстонов подтягивают!

А у аута у большинства (Особенно у сомнительной личности - oldwolf) сама идея покатушек вызывает бешенство типа как они посмели, и ИМХО в тоже время страх проиграть очень давлеет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен!

Вот Сорентоводы сразу откликнулись!

И рекстонов подтягивают!

А у аута у большинства (Особенно у сомнительной личности - oldwolf) сама идея покатушек вызывает бешенство типа как они посмели, и ИМХО в тоже время страх проиграть очень давлеет!

Да, он реально боитцо пропукать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирал между X-trail и XL вообщем не понравились оба. Дизан X-trail мягко говоря спорный,

внутри ,как в Nissan Note, точно такой же руль , такая же панель, но когда покупал Ноту

сел и сразу почуствовал себя очень удобно, а здесь как в грузовике: высоко,но комфорта не

ощущаешь. ХЛ конечно внешне получше,посовременнее,но внутри то же самое, дешевка.

Смотрел Опель антару,понравилась. И внешне и внутри намного лучше, но со сроками поставки пока

не понятно,да и стоит она дороже. В итоге остановтл выбо на ХЛ главную роль сыграло,как это

не покажется странным,наличие MP3 проигрывателя, более мощный двигатель , интересный дизайн.

Сам владею ниссаном и марке вполне доверяю, но чувствую что обе компании просто экономят

на покупателе, а скорее всего доллар не такой "полновесный" как в 90 годы и нечего требовать от машины за какие-то 40 000у.е..

Не проще за 40 баксов мр3 плеер купить?

Впервые вижу (читаю) человека, который купил себе мр3 плеер на колесах за 40000 баксов.

ИДИОТ ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть конечно, но ОООООЧень смешно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумав о ваших постах я понял немного о владельце XL. Большинство из вас хотят Инфинити финика и Лехуса РХ, но увы и ах возможности не хватает! Купить авто без схожего гламура и выпендрежа вам нехватает самолюбие, т к вы считаете класс компактных кроссоверов - пройденным этапом!

Приехать на встречу с нами вам мешает гордость и тоже самолюбие, т к если вы проиграете, то удар будет уж слишком сильным, да и если немного выиграете, то тоже!

Но вот в цем беда - У ВАС ТОГО ЖЕ КЛАССА компактный кроссовер!!! и ровня ему не Х5, не Финик, не Лехус, ни Вольво XC70, ни Акура RDX, а как раз CR-V, Хтрейл, Рав 4, Рекстон и тот выше классом!!! Так что просто приземлитесь друзья!

Это видимо мое последнее там сообщение!

Не знаю почему, но люди вообще говорить не могут! Я им про динамику, графики, они мне ты как посмел! ой, видимо просто вышенаписанное - чистая правда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ваще не понимаю спора и обид про машины. у каждого свой вкус. а вот посоревноваться можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ваще не понимаю спора и обид про машины. у каждого свой вкус. а вот посоревноваться можно!

+1

Вообще Мицу уважаю. Владел Лансером IX, теперь ЛансерХ. Ни одной отрицательной эмоции эта марка у меня не вызвала (кроме, может быть, жадности монопольного ОД).

2 V6-24: Кажется ты добился своего http://www.out-club.ru/board/showthread.ph...267&page=27 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАПЕЦ...

про идиота и плейер за 40 штук я уже писал...

вот почитал инфу по ссылке...и понял... - МЛЯ ЭТО ВИРУС!!!!!!!!!!!!!!!

З.Ы. Достаточно циничный контингент там собрался (некоторые) и жлобье(тоже некоторые).

Нет чтоб покатушки покатать, так у них главный аргумент - не будем патамуша паламаицо. Так, а зачем тогда козырять этой машинкой, если паламаицо???

Вот я отношусь к любой машинке как к металлу, дорогому металлу. Поломалась - ну и что? Загнал к ОД - плчинили. ВОТ И ВСЕ ДЕЛА и катайся дальше.

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы шумели зря, вам было приглашение http://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=8561, вы не приехали! Приглашение было в 2х городах!!

Про динамику разгона Аута 2.4 почитайте тут http://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=8937

У вас полно гонщиков, замерте, сравнитесь!

И пожалуйста перестаньте наезжать, что Ауты не хотят встречатся! Ваши одноклубники были осведомлены!

P.s. Надеюсь встреча как нить состоится, и мы станем лучшими друзьями!!!

Специально для Влад Минск, дружище, как ни крути, по комфорту (с завода) ни один японец (не беру в счет премиум бренды) не сравнится с одноклассником Немцем!!!! Поэтому они и дорже!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ругань стер!

Прошу по существу!

По поводу встречи, да, увы, но меня в городе не было, другие значит так не хотели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем, собственно говоря, проблема?

хатрейл больше внедорожник, пусть и неполноразмерный, а аут - все же кроссовер.

Выбирая между этими автомобилями именно на этом стоит в первую очередь делать акцент, ведь именно их формы предопределяют их назначение.

С удовольствием потягаюсь с хатрейл 2,5 механика ;)

у меня аут 2,4 механика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем, собственно говоря, проблема?

хатрейл больше внедорожник, пусть и неполноразмерный, а аут - все же кроссовер.

Выбирая между этими автомобилями именно на этом стоит в первую очередь делать акцент, ведь именно их формы предопределяют их назначение.

С удовольствием потягаюсь с хатрейл 2,5 механика ;)

у меня аут 2,4 механика

выбирая между этими машинами (еще смотрел форестер) смотрел скорее не на внедорожно-шоссейные качества т.к. эти машины во многом схожи (действительно с уклоном ту или иную сторону напр. РАВ4 считаю женским авто, ЦРВ каким то гламурненьким чтоли...и т.д.), а удобство салона, соотношение цена-качество, обслуживание и т.д. по совокупности выбрал х-трейл, чем очень доволен...

мицу тоже хорошая машина :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...