Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Может лучше еще что-то типа небольших листовочек. По типу "Вы владелец Икс Трейла? Приглашаем присоединиться к дружной семье "трейловодов". Наш клуб.....Там Вы сможете узнать....поучаствовать....познакомиться.....и т.д. и т.п."?

это флаерсы

о них чуть позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

это флаерсы

Да, у меня во дворе дома (и соседнем) чуть ли не пять трейлов, а тут никого из них нет (насколько я могу судить). Я бы положил такой флаер им под дворники. Хотя и визитки, в принципе, хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. пользователя с ником "Добрый" у нас нет.

Кажется, нашёл его, он тут Dobriy. Поправил тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, нашёл его, он тут Dobriy. Поправил тоже.

последнее посещение вчера

очень хорошо, что не упустил из вида пользователя :good:

Спасибо за работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

K001 (Долгопрудный, Центральная, 5 (слева от пересечения ул. Гранитная и Центральная)).

добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стал смотреть, пока нашёл вот какие косяки:

1. нет юзера с ником Добрый, но есть такая точка

2. нет юзера с ником Макс 007, но есть такая точка

Соответственно, вопрос -- кто эти люди?

переносил карту один в один, сверку - есть этот человек на форуме или нет не проводил.

если сообщество решит их удалить с карты - нет проблем!

3. Макс 007 "живёт" внутри поворота с 77 км МКАД на Библиотечный пр-д. Там в этом месте нет ничего, кроме травы.

см старую карту - он сам так свою точку поставил!

Так, я вроде закончил работу

а чем была плоха карта в яндексе??? ;)

1. Если кто-то хочет добавить/изменить/удалить свои данные на этой карте -- пишите, сделаю.

2. Если кто-то хочет эту карту редактировать сам -- пишите, сделаем. Хорошее дело, заодно и мне поможете.

лучше если у карты будет один - два - три модератора, а то опять пойдет процесс стирания чужих точек. как было ранее... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переносил карту один в один, сверку - есть этот человек на форуме или нет не проводил.

Ну я, собственно, проводил не просто так, а чтобы узнать, кто именно это. У каждого человека есть инфо, в нём есть ссылка на его профиль в этом форуме (и не в этом тоже, если он там есть).

см старую карту - он сам так свою точку поставил!

К тебе претензий никаких! Просто точка странная, я попробую у него уточнить...

а чем была плоха карта в яндексе??? ;)

В Я.К нет возможности дать какую-то информацию, кроме собственно метки. Гуглмапс более продвинут -- ткнул в пимпочку, тут тебе сразу ссылка на профиль в форуме. В принципе, можно и фотки/аватарки поставить, и сделать всех разного цвета, в зависимости от чего-нибудь, и т.п. -- но пока заморачиваться не стал.

Другая возможность гугл-карт -- это совмещать несколько карт, то есть видеть их вместе. Например, я рисовал карту ОД Nissan в Москве, теперь точки с обеих карт можно наблюдать вместе.

Вообще, в идеале я бы видел это как некий набор данных, который можно наложить на любую карту, будь то яндекс или гугл или ещё что-нибудь... Я вчера кратенько изучил этот вопрос -- в принципе, это возможно, но надо прорабатывать детальней, чуток программировать и т.п. Возможно, я до этого дойду, возможно, нет... Скажем, Гугл поддерживает прямой импорт точек из KML или GeoRSS, а у яндекса какой-то свой язык описания -- то есть нужен некий транслятор туда-сюда.

лучше если у карты будет один - два - три модератора, а то опять пойдет процесс стирания чужих точек. как было ранее...

Ну пока один... хотя два-три было бы лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше если у карты будет один - два - три модератора, а то опять пойдет процесс стирания чужих точек. как было ранее... <_<

правильно :yes:

Кирилл (К001), вышли плз Сергею (kto-to2003) логин и пароль к карте

я всегда "за" дублирование и страховку :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуглмапс более продвинут -- ткнул в пимпочку, тут тебе сразу ссылка на профиль в форуме. В принципе, можно и фотки/аватарки поставить, и сделать всех разного цвета, в зависимости от чего-нибудь, и т.п. -- но пока заморачиваться не стал.

вообще, в идеале я бы видел это как некий набор данных, который можно наложить на любую карту, будь то яндекс или гугл или ещё что-нибудь...

согласен!

тогда, чтобы народ не путался - я яндекс карту прикрываю!

Ну пока один... хотя два-три было бы лучше :)

и, соответственно, готов помогать модерить Гугловскую!

но опять же, я за то, чтобы точки ставили только модераторы, а не юзеры, а то бардакс может начаться из за разного уровня технич навыков юзеров! ;)

хотя , если крепить еще дополнительную инфошку (фото и т.д.) - времени уйдет немало... ну надо подумать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но опять же, я за то, чтобы точки ставили только модераторы, а не юзеры, а то бардакс может начаться из за разного уровня технич навыков юзеров! ;)

согласен полностью :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я яндекс карту прикрываю!

Согласен :yes:

чтобы точки ставили только модераторы, а не юзеры

Абсолютно верно :yes:

а то меня на яндексовской уже точечки лишили :this:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то меня на яндексовской уже точечки лишили :this:

на переделанной Яндекс карте №56, а вот на старой затерли, я об этом писал ранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я про старую пример и привел :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кирилл (К001), вышли плз Сергею (kto-to2003) логин и пароль к карте

Там не логин и пароль... Нужно зарегистрироваться в Гугле, если там ещё нет логина (напр. на gmail.com) и прислать мне свой логин (напр. blabla@gmail.com). После этого я могу приглашать человека в соавторы карты.

Мы уже сделали, Сергей теперь тоже может

(1) редактировать карту;

(2) добавлять новых соавторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже сделали, Сергей теперь тоже может

(1) редактировать карту;

(2) добавлять новых соавторов.

ПРОСЬБА ВНОВЬ РАЗМЕЩАЮЩИХСЯ НА КАРТЕ ПИСАТЬ В ЛИЧКУ K001 И МНЕ!

ТАК ЖЕ ЗАМЕТИВШИМ ОШИБКИ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ТОЧЕК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, можт ссылку на карту где-нибудь в "Полезных ссылках" разместить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавьте пжлста, Беловежская :)

Это где и чего? Гугл такого не находит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где и чего?

ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ - ПИШИТЕ В ЛИЧКУ МОДЕРАТОРАМ КАРТЫ!!!

СООБЩАЙТЕ ГОРОД (ЕСЛИ НЕ МОСКВА), РАЙОН, УЛИЦУ, ДОМ ИЛИ КАКОЙ НИТЬ ОБЪЕКТ ДЛЯ ПОСТАНОВКИ ТОЧКИ)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где и чего? Гугл такого не находит...

Плохо искал. :P Это в городе Москва, ул. Беловежская. Щас в лчику напишу- а то ругаються :crazy:

ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ - ПИШИТЕ В ЛИЧКУ МОДЕРАТОРАМ КАРТЫ!!!

СООБЩАЙТЕ ГОРОД (ЕСЛИ НЕ МОСКВА), РАЙОН, УЛИЦУ, ДОМ ИЛИ КАКОЙ НИТЬ ОБЪЕКТ ДЛЯ ПОСТАНОВКИ ТОЧКИ)!!!

Че кричать то, если мне хотел сказать-пиши мне. <_<

К001 в тот момент когда я писала был в теме, вот и написала , чтобы не засорять личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...