Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

александр 1982

проблемы с планшетником

Рекомендованные сообщения

Привет всем вопрос в чем есть планшет асус т 300, на черном фоне на экране появились пятна различной формы и размера, точнее не пятна, а более светлые места, заметно только на черном фрне но всеравно напрягает, планшет на гарантии , что может быть и что делать, а еще приличные засветы по углам экрана опять же заметно сильно только при черном фоне. Вот как то так у кого какие мысли стоит ли идти к продавцу, и что это за хре...ь, раньше не было пятен а засветы еле еле видны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

на чехле магнитных застежек нет или вшитого замка магнитного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть с веху где камера, нозасветы в низу в углах, а пятна почти по всему экрану но в основном в центре размар от спич голов3и до наскольких см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были какие-то траблы похожие с экранами. Меняли по гарантии. Только фирму-производителя не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понесу обратно.

Было примерно то же с Ipad. Заменили по гарантии на новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже себе хотел купить планшетник асус, но прочитав отзывы онем отказался от этой идей. Все негативные отзывы связанны именно с пятнами на экране. Так, что несите в магаз или гарантийную мастерскую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже себе хотел купить планшетник асус, но прочитав отзывы онем отказался от этой идей. Все негативные отзывы связанны именно с пятнами на экране. Так, что несите в магаз или гарантийную мастерскую

Так и сделую,только вот что то нет желания чтоб на нем экран меняли вот жо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем. сдал я свой планшет в сервис в гарантийном ремонте отказано говорят это механическое повреждение. че делать хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше сюда http://ozpp.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будете смеяться пришел я забирать планшет из сервиса, мне дают якобы экспертизу с фотками там видны пятна и написано, что все проблемы вызваны неправильной эксплуатацией а дальше выписка из гарантийной книги бла бла, решил я проверить включаю и фигею от увиденного ,если раньше пятна были еле заметны и только на черном экране, то теперь на светлом фоне в нескольких местах сверх яркие пятна даже смотреть не возможно, и края экрана теперь засвечены как будто подсветка из за него . говорю им что это они это так и было я им их же фотки, а там ни чего нет короче они признают ,что таких дефектов экрана раньше не было, но начинают втирать что это следствие не правильной эксплуатации и пятна просто растут и прогрессируют., причем говорят не выходя из кабинета кричат через стенку, короче наорался я вдоволь накатал бумагу бросил планшет и свалил, сказали что это им москва в ремонте отказала и опять будут им писать, как им быть. самое обидное что до их вмешательства планшетом можно пользоваться было т.к пятна вообще были не заметны а теперь планшет в утиль.вот как то так. и еще просьба небольшая в этой теме писали, что такие проблемы с экраном есть у многих, если есть возможность скиньте ссылки где есть на нее указание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выходи прямо на представителя, они обычно решают проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выходил. шлют отписки типа вам отказано по причине ненадлежащего использования товара. и все. а куда я сдавал это авторизованный сервис асус, они говорят что решение о ремонте принимает головной офис в москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...