• Объявления

• Shurikel

Заполните пожалуйста профиль !!!   23.11.2016

Уважаемые форумчане ! Убедительная просьба заполнить профиль указав Ваш город проживания, модель автомобиля и его поколение (X-Trail T30, T31, T32). Иначе совершенно невозможно общаться, давать советы и понимать о каком автомобиле идет речь!   С Уважением !!! 
Otez

дальний свет, дорестайл

4 сообщения в этой теме

Люди, мне одному не нравится дальний свет (ксенон, люстры нет).

вот сижу думу думаю, как исправить ситуацию. вижу несколько вариантов:

1. установить люстру (цена вопроса в р-не 15 тр, если искать на разборках, кстати, не подскажите проверенные места?).

2. установить дополнительные фары дальнего света (цена вопроса 4-5 тр, но ставить их особо не куда, да тупо прикрутить к пластмассовому бамперу не есть гуд)

3. поменять лампы (цена вопроса для меня будет около 1-2 тр. Но тут сразу вопрос - а у нас какие лампы стоят. Если 4300, то и заморачиваться не смысла)

4. поставить ксенон в противотуманки в дополнение к пп3. пользоваться туманками только в качестве дальнего.

Подскажите какой из пунктов правильнее, или предложите свой, пжлста

0

Поделиться сообщением

1. установить люстру (цена вопроса в р-не 15 тр, если искать на разборках, кстати, не подскажите проверенные места?).

2. установить дополнительные фары дальнего света (цена вопроса 4-5 тр, но ставить их особо не куда, да тупо прикрутить к пластмассовому бамперу не есть гуд)

3. поменять лампы (цена вопроса для меня будет около 1-2 тр. Но тут сразу вопрос - а у нас какие лампы стоят. Если 4300, то и заморачиваться не смысла)

4. поставить ксенон в противотуманки в дополнение к пп3. пользоваться туманками только в качестве дальнего.

Подскажите какой из пунктов правильнее, или предложите свой, пжлста

1. Можно

2. Что-то совсем не очень...

2. 4300K - смысла нет

4. :bad: такого точно никому не пожелаю

0

Поделиться сообщением

У меня , к слову , в дорестайле галоген дальний светил лучше чем сейчас дальний на биксеноне в той же фаре без линзы . Может особенность какая . Меня предупреждали , что дальний будет хуже .

0

Поделиться сообщением

Вариант - вместо ПТФ вкрячить Хеллу МикроДЕ в варианте дальнего света. Только потом никому из ГИБДД этого не показывать.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу