Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Привет!

А брал кто TOTAL QUARTZ в Ашане?

Почему оно там на 500 р дешевле чем на exist ?

А вообще, льет кто TOTAL в x-trail ?

Вопрос скорее реторический, так как понимаю, что спорить о масле всеравно что спорить о блондинках/брюнетках :)

Я вот всегда его лью и буду лить..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Total это и есть оригинальное Nissan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

А брал кто TOTAL QUARTZ в Ашане?

Почему оно там на 500 р дешевле чем на exist ?

А вообще, льет кто TOTAL в x-trail ?

Вопрос скорее реторический, так как понимаю, что спорить о масле всеравно что спорить о блондинках/брюнетках :)

Я вот всегда его лью и буду лить..........

Ну я брал, лью ТОТАЛ Кварц 9000 5-40 (синтетика). Ничего плохого!!! Кстати, стоит практически так же как у нас продают на оптовом складе. (нашел место где можно купить по дешевой цене. 100% не паленка). Т.к. ДВС поджирает, и много приходится по трассе ездить - на долив беру именно там же. В Ашане (он в 500 метрах от моего дома). Масло как масло. Не думаю что такая "сеть" будет заниматься махинациями. Там кстати многие знакомые мои масла берут и никто не жаловался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные в Ашане масла - а цена от объёма продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные в Ашане масла - а цена от объёма продаж.

Дело не в объеме продаж, а подходе к продажам. Ашан сам то ничего не продает по сути, он сдает в аренду полки. Поэтому и цена такая.

Total это и есть оригинальное Nissan.

Наоборот. Тотал делает для Ниссана масла, которые последний выдает за оригинальное. Ниссан авто производитель, Тотал производитель масел и смазок, ГСМ. Но кстати не добывает сам нефть. Он только переработчик и расфасовщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это и имел ввиду, что в серых канистрах Nissan налит Total.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Total это и есть оригинальное Nissan.

Откуда такая информация? может оно в России и оригинал, а в Японии совсем другой оригинал. В Австралии или Англии наверное тоже свой оригинал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж миллион раз об этом писали. И "Авторевю" подтверждало. Для России и Европы это так. Насчёт Японии не знаю точно. То, которое в жестяных банках делает Nippon Oil.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для сравнения брал оригинал в пластике Ниссан и сравнивал с Тотал которое лью в ДВС. Разница существенна. Ну типа рафинированное-очищенное и нормальное масла (подсолнечные конечно :D ).

Кстати, не надо думать что одно и тоже масло идет по всему миру. У каждой страны свои стандарты и в первую очередь экологические. Поэтому и масла бывают под видом родных разные. И кроме того, у многих стран 100 т.км. Край и машина на свалку. А вот мы еще пользуемся, лелеим, меняем з/ч и все остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и славно. Будем дальше лить тоталю.

18905_476591789047002_1063912539_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:good: Подтверждаю масло Ниссан-это и есть ТОТАЛ 5/40....можно и 10/40....у кого какая погода.В вариатор меняли Эльф матик для CVT,все нормально бегает(Кашкай правда :blush2: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...