• Объявления

• Shurikel

Заполните пожалуйста профиль !!!   23.11.2016

Уважаемые форумчане ! Убедительная просьба заполнить профиль указав Ваш город проживания, модель автомобиля и его поколение (X-Trail T30, T31, T32). Иначе совершенно невозможно общаться, давать советы и понимать о каком автомобиле идет речь!   С Уважением !!! 
Vovchik

Защита фар и кузова

4 сообщения в этой теме

Привет всем. В салоне ОД видел стенд с образцами "бронировки" фар и элементов кузова (бампер, крылья, капот). Представляет собой прозрачную пленку. Цель - защита от сколов, царапин и т.п. Идея мне понравилась, в отличие от цены. Кто-нибудь использует пленку на фарах или на кузовных элементах?

0

Поделиться сообщением

Я тоже слышал про эту волшмордаю пленку . Мне тоже интересно узнать- кто не будь опробовал на своей машине.

0

Поделиться сообщением

использую это покрытие уже на втором х-трейле покрываю бампер капот стойки стекла и фары.перед продажей (120000км/ 2 года) снимаю.Если не бить машину ,то вид как из салона. Плёнкой надо покрывать только новый а.м. так как все дефекты проявляются.Делаю не у диллера,в тонировочных конторах раза в два дешевле и быстрее.Всё что перечислено выше стоило 12000р.в сентябре (Питер).

0

Поделиться сообщением

На фары поставил у дилера, не стал искать. Польза есть, фары выглядят как новые, не коцанные, чистые.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу