Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые!

Вот я и забрала своего мальчишку с салона.

Немного про муки выбора: мне нужен был автомобиль, у которого или был бы большой багажник, или салон складывался бы в ровный пол, т.к. вожу собак и эта грязь и глина в салоне совсем достали.

Поэтому, вариантов было несколько:

1. Mazda 5: красивущая, с большим салоном, но такая низкая. Через рельсы фиг переедешь.

2. Opel Zafira: ух, какая она. И сиденья в ровный пол складируются, но цена.

3. Skoda Yeti: ну вот не лежит у меня к нему душа. Ну, страшненький.

4. Subaru Forester: все хорошо, но единственный дилер - РРТ. Думаю, у всех на слуху, как народ из них ПТС пытается выбить по 2-3 месяца

5. Honda CR-V: отличный багажник, но такой гламурняк :bad:

6. И, конечно, замечательный X-Trail: шикарный багажник (везде пластик, который протер тряпкой - и красота), трансформация салона, огромный люк.......

Решение было однозначным. Скажу сразу, как я тряслась, когда приехала забирать машину - это отдельная история. Ведь ни на какой тест-драйв я так и не попала. Думала, что не смогу я на такой огромной машине ехать. Ан, нет. Села и поехала. И просто влюбилась в него еще больше.

Так что, теперь я с вами, счастливые обладатели X-Trail.

З.Ы. Блондинко ужо успела сломать решетку, под которой № кузова написан, ибо от Щастья забыла ее закрыть и просто захлопнула капот :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Привет, добро пожаловать :)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Хороший выбор! У меня та же тема с собаками))) Поставил сетку-самоделку железную))

В стране Трейло-Собачников прибыло :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. Блондинко ужо успела сломать решетку, под которой № кузова написан, ибо от Щастья забыла ее закрыть и просто захлопнула капот :blush2:

Привет. Вливайся.

А у меня вообще песня была при регистрации я чёто с дуру в салоне не проверил вин т.к машину ждал до 22-00 и быстро на ней уехал, а в гаи оказалось что вин заклеен таким мощным двухсторонним скотчем руку я туда засунул ковырял ковырял, отковырял а вот вытаскивали руку уже в троём с гаишниками вспоминая по матери всех кто это придумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Вливайся.

А у меня вообще песня была при регистрации я чёто с дуру в салоне не проверил вин т.к машину ждал до 22-00 и быстро на ней уехал, а в гаи оказалось что вин заклеен таким мощным двухсторонним скотчем руку я туда засунул ковырял ковырял, отковырял а вот вытаскивали руку уже в троём с гаишниками вспоминая по матери всех кто это придумал.

:rofl::rofl::rofl:

Приветствую!

Хороший выбор! У меня та же тема с собаками))) Поставил сетку-самоделку железную))

В стране Трейло-Собачников прибыло :D

А я сетку обычную за 500 рэ купила (для багажника которая) и налепила. Надеюсь, враг не прорвется в салон B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :):viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с замечательным выбором! :)

Пластик на боковинах, арках в багажнике царапучий, но протирается действительно легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с замечательным выбором! :)

Пластик на боковинах, арках в багажнике царапучий, но протирается действительно легко.

ну, ковер может спасет. А так вообще идеально было бы светлый потолок еще заламинировать, ибо с полей мы возвращаемся в глине с ног по уши))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рады принять! :viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вливайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...