Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

kirilloff

Самара может по активней?

Рекомендованные сообщения

 

Не поняла - это про что?

Все просто ;) завуалированное предложение на Фест ;)
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Все просто ;) завуалированное предложение на Фест ;)

 

А, понятно))) Кстати, у меня, похоже, срастется поездка на Фест - пробный шар приятно удивил. Никто из родных резко не возразил, был даже голос в пользу того, что "съезди, конечно" :blink:  :)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер ! Оч ждем . Заходи в ветку . Там хорошая инфа . Журнал За рулем в инф поддержке )))

И это две три недели работы ОРГов )))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, классные фото!!! Вы сами умеете управлять упряжкой?

Да конечно умею, те псы что на фото скатаны именно мной, с сентября месяца сначала на велике двойки, а по снегу уже начал катать четвёрку. Я в этом деле еще совсем новичок и всё это как оказалось очень сложно собачки вот только начали меня слушать, а зима уже заканчивается.

 

SrLz--DLS60.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багажник в Трейле ну очень вместителен :) :) :) Если кому интересно могу здесь размещать ссылки на места наших встреч, они почти всегда разные всё зависит от погоды, если мороз хороший стартуем от Ладьи в сторону Рождественно если оттепель ищем малолюдное место без выхода на лёд например за Интермебелью, пробовали на Чайке и на Динамо но там лыжники ругаются мешаем мы им.

 

0e6MtYuTZOU.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер ! Оч ждем . Заходи в ветку . Там хорошая инфа . Журнал За рулем в инф поддержке )))

И это две три недели работы ОРГов )))

 

Ого! Молодцы какие!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багажник в Трейле ну очень вместителен :) :) :) Если кому интересно могу здесь размещать ссылки на места наших встреч, они почти всегда разные всё зависит от погоды, если мороз хороший стартуем от Ладьи в сторону Рождественно если оттепель ищем малолюдное место без выхода на лёд например за Интермебелью, пробовали на Чайке и на Динамо но там лыжники ругаются мешаем мы им.

 

 

 

Зима и следующая будет, а у Вас уже будет опыт!))

 

Да, багажник у наших машин, что надо - во многом благодаря чему и выбрала именно Икстрейл) 

 

Лучше создайте здесь новую тему - по тому же принципу, как Иван создал в другой ветке и пишет там о своих хасях, я прямо зачиталась!))) С огромным удовольствием буду смотреть/читать и о Ваших походах!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Лучше создайте здесь новую тему - по тому же принципу, как Иван создал в другой ветке и пишет там о своих хасях, я прямо зачиталась!))) С огромным удовольствием буду смотреть/читать и о Ваших походах!)))

У меня нет столько опыта как у Ивана да и в походы нам еще рановато, только тренируемся и скатываемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, приветствую! Недавно влился в ряды Х-водов, спасибо форуму, много вопросов по машине снялись, остался самый главный - посоветуйте надежный сервис, куда можно обратиться, если поломаюсь.

Авто 2008, 2,5 CVT, SE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, приветствую! Недавно влился в ряды Х-водов, спасибо форуму, много вопросов по машине снялись, остался самый главный - посоветуйте надежный сервис, куда можно обратиться, если поломаюсь.

Авто 2008, 2,5 CVT, SE

Вам тоже здравствуйте!!! Город то Самара или область?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл профиль заполнить :( Самара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл профиль заполнить :( Самара

Добро пожаловать!) Насчет сервиса подсказать ничего не могу пока - слава Богу пока без надобности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ремонтируюсь в Ремарк Авто на Пятигорской за Гембелом, ребята специализируются по Фольцвагенам, но делают почти все машинки, цены очень демократичны и подход к клиентам очень хороший недавно перебрал у них всю ходовую своего Трейла.

 

gN1P1Tjlcgo.jpgDyjVIq6QxYo.jpgNnMm5KIKNfM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду иметь ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду иметь ввиду.

Еще есть Автоуневерсал на Авроре, но там только по записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Реальной потребности пока к счастью нет, это я больше для лечения здоровой паранойи от приобретения нового авто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! есть еще живые в этой ветке?)!

Купил Икса 2008г, пробег 58000км.   Скоро менять жидкой в вариаторе надо.... Куда посоветуете ехать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! есть еще живые в этой ветке?)!

Купил Икса 2008г, пробег 58000км.   Скоро менять жидкой в вариаторе надо.... Куда посоветуете ехать?!

Здравствуйте! Живые есть. По сервизам смотрите выше, я там своего ремонтирую, с Ремарком проблем не было вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!

Здрасте вам, трансмиссия отключается при перегреве, это вполне нормальное явление - по крайней мере на тридцатых так.При нажатии на газ скорей всего трещит АБС или Курсовая устойчивость ESP, энту кнопочку лучше отключать перед заездом в грязи очень сильно мешает брать препятствия с ходу - перегревается муфта заднего привода и автоматика его отключает и остаётесь вы только на переднем приводе пока муфта не остынет, остывает как правило очень быстро.

Изменено пользователем Explorer
Оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вполне нормальное явление - по крайней мере на тридцатых
Ой, чой-то я у себя такого не заметил... Буксил как-то зимой в сугробах до потери пульса (у себя), но все 4 гребли постоянно... Когда уж сам устал сцепой работать, то и вышел из машины. Нога левая как неживая была. В итоге сцеплением жжёным даже и не пахло. А в другом случае - на ровном месте (лёд и бугры-дигональ) буксанул пару минут, и завоняло. Пришлось отдыхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...