Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

okosoft

Дёргается при начале движения

Рекомендованные сообщения

Да я вот тоже гоняю, проблемы начались с приходом холодов и проявляются вибрацией при начале движения. В пробках при троганьи нет. и на 40 км как будто в стену упирается, газку прижмешь нормально едет.

Может жижу сначала сменить? Очень не хочется до демонтажа доводить.

С другой стороны время идет и при неправильной работе, ситуация ухудшится.

Да, 559 мой стоял. Завтра заберу постараюсь фотки конусов сделать. Пока только по телефону с Сергеем говорил. Мужик грамотный

Ты про мой пишешь что сняли поддон, стуржки нет? Я сам машину уже неделю не видел. Общались по моему с Сергеем?

Говорит ремень не менял - не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Да, 559 мой стоял. Завтра заберу постараюсь фотки конусов сделать. Пока только по телефону с Сергеем говорил. Мужик грамотный

Ты про мой пишешь что сняли поддон, стуржки нет? Я сам машину уже неделю не видел. Общались по моему с Сергеем?

Говорит ремень не менял - не надо.

Подъемник свободный был я заехал. Моему поддон сдернули, твой грелся во дворе, готовясь к операции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подъемник свободный был я заехал. Моему поддон сдернули, твой грелся во дворе, готовясь к операции.

Вылечился заменой конуса - сточился предыдущий за 30 тыс км.

Сергей тебя ждет в понедельник ;) Говорит еще один клиент приезжал. Я говорю - знаю, знаю поднимали машинку... :)

post-27989-1354260190_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылечился заменой конуса - сточился предыдущий за 30 тыс км.

Сергей тебя ждет в понедельник ;) Говорит еще один клиент приезжал. Я говорю - знаю, знаю поднимали машинку... :)

Авто как себя ведет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто как себя ведет?

Как новый. Без рывков и тычков. С Сергеем прокатились по городу - всё хорошо. Правда расход 16 литров, но сегодня в городе сам видишь что творится поэтому неудивляюсь.

Тьфу тьфу вылечилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как новый. Без рывков и тычков. С Сергеем прокатились по городу - всё хорошо. Правда расход 16 литров, но сегодня в городе сам видишь что творится поэтому неудивляюсь.

Тьфу тьфу вылечилось.

Ну поздравляю.

Да на дороге ЖПО. Ехал с Вари до Деловой 1.5 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылечился заменой конуса - сточился предыдущий за 30 тыс км.

Хотелось бы увидать нормальные фотки конусов. А как можно конусы сточить за 30 тыков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы увидать нормальные фотки конусов. А как можно конусы сточить за 30 тыков?

Ну не было под рукой ничего кроме мобильника...

Пусть Kostil1978 сфоткает конус если не сложно - он в понедельник поедет туда же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как новый. Без рывков и тычков. С Сергеем прокатились по городу - всё хорошо. Правда расход 16 литров, но сегодня в городе сам видишь что творится поэтому неудивляюсь.

Тьфу тьфу вылечилось.

Заменили только один конус?Сколько их всего?Сколько стоят сами конуса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kostil1978, видишь сколько тебе вопросов накопилось? Запиши их и узнай, да и общественности доложи! ;)

Владимир, думаю по 2 конуса на первичном и вторичном валах. Заменил один конус, да. Вроде бы на первичном валу.

Заменили только один конус?Сколько их всего?Сколько стоят сами конуса?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заменили только один конус?Сколько их всего?Сколько стоят сами конуса?

2 вала, ведущий ведомый, сажают по 2 конуса, между ними ремень.

Kostil1978, видишь сколько тебе вопросов накопилось? Запиши их и узнай, да и общественности доложи! ;)

Владимир, думаю по 2 конуса на первичном и вторичном валах. Заменил один конус, да. Вроде бы на первичном валу.

Шрайбикусом местным записатся что ль?

Звонил Сергею, к 9.00 машину в понедельник отгоняю. Сказал закладывай 4 дня на работу.... факк.

Придется на Еноте ездить, после Икса как на санках ледянках.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого ремонта:

1. Задиры на первичном конусе.В бумаге написанно заменили.

2. Замена степ мотора.С шаманством в гидроблоке.(Ипался сказал долго, выявляя причину)

3. Замена жижи.

4. 3 дня.

Итого 25 000.

По словам мастера, коробка исправна, ситуация не тепична. Больной требует наблюдения.

На след неделе на осмотр.

После 15 км:

проблемы с вибрацией при начале движения исчезли.(Машину забирал теплую, поставил остывать) На 40 км/ч, непонятно (Может слишком сильно прислушиваюсь).

Разгон в норме без рывком. Перевод диапазонов без рывков.

В выходные предстоит пробег 500 км, и 10 км пересеченной местности. Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин... А мне только конус поменял за эти деньги...

Итого ремонта:

1. Задиры на первичном конусе.

2. Замена степ мотора.С шаманством в гидроблоке.

3. Замена жижи.

Итого 25 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин... А мне только конус поменял за эти деньги...

Проблем нет?

Значит все исправно, у тябя пробег то минимум. У меня масло сливали, я окуел какого цвета.

Я так понимаю у них такса 25 000 рублей и за меньшии суммы не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого ремонта:

1. Задиры на первичном конусе.В бумаге написанно заменили.

2. Замена степ мотора.С шаманством в гидроблоке.(Ипался сказал долго, выявляя причину)

3. Замена жижи.

4. 3 дня.

С последствиями все понятно. А первопричина в чем? Получается из-за степмотора все косяки? Или сам насиловал на холодную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С последствиями все понятно. А первопричина в чем? Получается из-за степмотора все косяки? Или сам насиловал на холодную?

Проблемы с вибрацией были изначально, при высоких нагрузках при троганьи(Колеса вывернуты, пригорок и т.д.). С наступлением холодов усилилосьи появилось падение мощности и обаротов(Как в стену) на 40 км.ч.

Грел и грею всегда, достаточно для нормальной работы. Мои мысли: степ мотор не открывал клапан, для создания достаточного давления на 1 конусе. Соответственно при начале движения, ремень проскльзывал на меньшей окружности.

Владгор уже много расписал о передачи момента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого ремонта:

1. Задиры на первичном конусе.В бумаге написанно заменили.

2. Замена степ мотора.С шаманством в гидроблоке.(Ипался сказал долго, выявляя причину)

3. Замена жижи.

4. 3 дня.

Итого 25 000.

По словам мастера, коробка исправна, ситуация не тепична. Больной требует наблюдения.

На след неделе на осмотр.

После 15 км:

проблемы с вибрацией при начале движения исчезли.(Машину забирал теплую, поставил остывать) На 40 км/ч, непонятно (Может слишком сильно прислушиваюсь).

Разгон в норме без рывком. Перевод диапазонов без рывков.

В выходные предстоит пробег 500 км, и 10 км пересеченной местности. Посмотрим.

Наши мастера только сам конус в 20-22т.р. оценивают....,после того как я им сказал в чём может быть причина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши мастера только сам конус в 20-22т.р. оценивают....,после того как я им сказал в чём может быть причина.

Велкам то Нижний Новгород.

При разборе я не присутствовал и что менялось я соответсвенно не видел. Вижу сейчас что жижа поменяна, коробка снималась, ездит нормально. Даже переключалка легче ходить стала и толчки почти незаметны.(Или глюк у меня после Енотовского автомата).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велкам то Нижний Новгород

Счастливые. В Питере сразу озвучивают 100 штук. На слух по телефону определяют неисправность. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливые. В Питере сразу озвучивают 100 штук. На слух по телефону определяют неисправность. :D

Из за таких постов и у нас ценник выростит :D .

У сервиса поток, неисправности знают. Out на стоянке неделю стоял, замена ремня. А в Москве снегопад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...