Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

okosoft

Х-трейловоды
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О okosoft

  • Звание
    Х-трейловод

Контакты

  • Сайт
    http://www.eye-tracking.ru
  • ICQ
    33951727

Основное

  • Моё имя
    Andrei
  • Город
    Нижний Новгород
  1. okosoft

    Только что....

    узнал что на форуме есть вот такой урод и 3.14дорас... http://x-trail-club.ru/forums/index.php?s=...st&p=449130
  2. Всё верно, так и есть. Только обычно это муфта перегорает. Но она не идет отдельно только в сборе. Хотя в муфту можно загнать пару саморезов чтобы она всегда была включена.
  3. Парни, такая же ерунда - зимой перестала работать муфта. Подскажите в Н.Новгороде к кому обратиться можно?
  4. okosoft

    Не работает кондиционер

    Ребята, какое должно быть давление кондея? Не включается муфта, хотя питание на неё подается, сигнал проходит. Может ли быть что не включается из за малого давления?
  5. Я вот для себя после ремонта включил режим "пенсионер поехал на дачу". Если раньше на светофорах резко стартовал вместе с первыми машинами, теперь мееедленно начинаю движение. Как я понял, проблемы с конусами начинаются именно когда начинаешь рвать с места, а уж когда гидроблок отработал (после 20 кмч), можно и газку втопить.
  6. Самое смешное что у меня до ремонта была ошибка по соленоиду, но в процессе ремонта выяснилось износ конусов, а соленоид почти в идеальном состоянии.
  7. Вот блин... А мне только конус поменял за эти деньги...
  8. Kostil1978, видишь сколько тебе вопросов накопилось? Запиши их и узнай, да и общественности доложи! Владимир, думаю по 2 конуса на первичном и вторичном валах. Заменил один конус, да. Вроде бы на первичном валу.
  9. Ну не было под рукой ничего кроме мобильника... Пусть Kostil1978 сфоткает конус если не сложно - он в понедельник поедет туда же.
  10. Как новый. Без рывков и тычков. С Сергеем прокатились по городу - всё хорошо. Правда расход 16 литров, но сегодня в городе сам видишь что творится поэтому неудивляюсь. Тьфу тьфу вылечилось.
  11. Вылечился заменой конуса - сточился предыдущий за 30 тыс км. Сергей тебя ждет в понедельник Говорит еще один клиент приезжал. Я говорю - знаю, знаю поднимали машинку...
  12. Да, 559 мой стоял. Завтра заберу постараюсь фотки конусов сделать. Пока только по телефону с Сергеем говорил. Мужик грамотный Ты про мой пишешь что сняли поддон, стуржки нет? Я сам машину уже неделю не видел. Общались по моему с Сергеем? Говорит ремень не менял - не надо.
  13. Завтра забираю машину. Сказали выработка по конусам была. Небольшая, поэтому в масле стружки не было. Вовремя отогнал на ремонт. За переборку и замену конусов 25 тыс.руб.
  14. В Нижнем вариаторы делает Сергей из автосервиса Автоматика Плюс. Мужик в теме, даже гарантию даёт на свою работу полгода. Говорит икстрейлы стоят очередью. Я ждал две недели (2 машины передо мной было). Оба хитрилы.
  15. Сейчас попробовал - то же самое! Если останавливаться "своим ходом" со включенным движком на N, то при скорости <5 км/ч заметны толчки и машина останавливается как "по стиральной достке". Если движок выключить, то машина останавливается ровно - рывков нет... Как объяснить это?
×
×
  • Создать...