Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

////АнТоН////

На какую машину Вы пересели бы после Х-Тrаil?

Рекомендованные сообщения

А мне новый Колеос понравился :)

Французы только дизайном и салоном хороши, в остальном ломучий неликвид ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Это да... Но Колеос - это фактически Х-трейл... А назвать Х-трейл ломучим неликвидом как-то язык не поворачивается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да... Но Колеос - это фактически Х-трейл... А назвать Х-трейл ломучим неликвидом как-то язык не поворачивается...

Именно колеос в плане техники может и не совсем ломучий, но в плане ликвидности уж точно никакой... Хрен продашь, а если и продашь то значительно дешевле соплатформенного икс-трейла!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут точно соглашусь :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!

Изменено пользователем megane388
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эта машина, наравне с другими, будет рассматриваться как вариант для покупки.
жестокО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жестокО

Сегодня есть денежки, завтра нет. Жизнь непредсказуема, нужно быть готовым ко всему.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 добавилось много "вкусного"; 2 подушки безопасности.....

Я бы ни кому не пожелал её пробовать на вкус :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рано или поздно, я соскочу с темы полного привода в современном исполнении и тогда эта машина, наравне с другими, будет рассматриваться как бюджетный вариант для покупки.
Серег, ты, это, что правда.....? :o  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу вам так: жена уже более полугода не может привыкнуть к неудобным и маленьким сиденьям Хитрого (после больших и удобных на Додже), подушки под попой меньше, также как и спинки. Так вот на соседской Калине/Гранте они вообще для карликов. (У меня рост 187см, 1 жены 180).

Так что, пожалуй, если после Икса сидушки в Калине неудобные, то....

Изменено пользователем Ровермен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рано или поздно, я соскочу с темы полного привода

Ну прям даже не знаю...

Я наоборот все больше и больше этим заболеваю, на данный момент лекарство видится в виде дизеля 3л на 2-3 летнем LR Disco или ML. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел-смотрел я в разные стороны и в итоге насмотрел себе Мицубиси Аутлендер 3-й 2013 г.в., 2,4 л. Тапками прошу не кидаться, но машина понравилась. А после того, как по трассе проехался, ващще. После двух дней владения левая нога перестала искать педаль сцепления...post-29735-0-27726400-1467829652_thumb.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После двух дней владения левая нога перестала искать педаль сцепления
:db: да неужели  :o   а я уже летнадцать не ищу её :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые две машины были не механике, теперь вариатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! Еще бы Гранту хетч потестить...

Изменено пользователем evsar
убрал фото, по просьбе автора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокатился недавно на Хайлендере 2010 года рестайл , полный привод , и понравилась опять машина , но 273 лошади отрезвляют конкретно , а 181 лошадь да на переднем приводе и вариаторе ехать не должно в принципе . Машина всем хороша , но на фоне новой с 249 сильным мотором - не понятна история с вторым поколением .

 

Кто он , третий и четвёртый владелец тойойты хайлендер с налогом в 46 000 рублей и расходом около 20 литров 95го , в городе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда покупал Х-трейл захаживал в салон Митсу. Митсу и не хотел, но зашел посмотреть (рядом салоны). От покупки (даже гипотетической) оттолкнули 3 вещи:

- полное равнодушие манагеров (конечно к машине это не относится). Но если тебе продать даже не хотят тачку, что потом будет?

- торпеда полностью из куска деревянного пластика... Это вообще треш... Можно плевать через плечо и стучать сверху по торпеде...

- и третий момент: я смотрел начальные комплектации и в Митсу садясь в началью комплектацию ты ощущаешь это... Везде заглушки вместо кнопок и т.д. В Х-трейле не так жестко... Даже ХЕ внутри нормально смотрится... Для покупателя бюджетной версии это важно...

 

Но!!! У Аута есть одно неоспоримое преимущество... И Х-трейл тут курит в сторонке - это V6 с АКПП... А обновленный Аут даже внешне очень ничего... И V6.. 3 литра... Эх... На АКПП...   Даешь V6 в Х-трейл :stena:

 

Ну а так - отличный агрегат. Поздравляю с покупкой!

Изменено пользователем Док85
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за то свечи у в6 менять неудобно, если двигатель поперек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда покупал Х-трейл захаживал в салон Митсу. Митсу и не хотел, но зашел посмотреть (рядом салоны). От покупки (даже гипотетической) оттолкнули 3 вещи:

Согласен с написанным. От себя добавлю что митсу не доставляет никакого наслаждения от езды, крениться в поворотах, не едет, вариатор воет и т.д. Есть опыт езды на АСХ 1.8 варик 3 года и несколько раз ездил на дальняк на аутлендере 2.4 варик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! Еще бы Гранту хетч потестить...

Тестирую уже неделю гранту хетч, с двигателем 106 л.с., ощущения что в ракете сижу, 140 проехался - страшно

Машинку купила жена для учебы)) так что я теперь грантавод, сразу пошел в магазин запчастей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...