Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

IRON G'irl

Сбила ребенка и сбежала!

Рекомендованные сообщения

Ребят! Ко мне обратились друзья с киа клуба, просят помочь в розыске девушки, наехавшей на ребенка.

Может кто стал очевидцем или узнал машину....

Вот текст: Прошу помощи в розыске машины, сбившей малыша!!! 15 сентября 2012г. В 20:10, в ЮВАО, возле магазина Седьмой Континент ул. Юных Ленинцев, 10/15,корп.2, машина, разворачиваясь задом сбила малыша моей подруги. Малыш сильно пострадал, перелом таза. По свидетельству очевидцев за рулем находилась девушка. Люди, помогите пожалуйста, больше просить помощи не у кого. Я знаю точно, что люди, находившиеся около магазина могли видеть номера. Прошу Вас, если Вы были свидетелем этой ситуации или запомнили номера авто, связываться по телефону 8-926-362-66-79 Денис

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=UWfunZSgkZk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

сочувствую

по номерам не пробили разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык номер еще заметить и запомнить надо было ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У таких "личностей" права надо изъять и больше никогда не подпускать к ТС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще материал по данной теме http://lifenews.ru/news/103696

сочувствую

по номерам не пробили разве?

Сегодня ребята (имеющие отношение к ГИБДД) подняли видео с камер, которые как раз установлены на дороге, недалеко от въезда и выезда от супермаркета. Но увы, уже месяц прошел. И мать мальчика отпросили только на 13 день после происшествия....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то слишком подозрительно много вопросов возникает:

почему только сегодня??? за такой срок записи вообще могли оказаться потертыми

почему родители/близкие не смогли получить записи с камер слежения, не такая уж бог весть какая засекреченная информация, тем более, что касается здоровья ребенка

Дык номер еще заметить и запомнить надо было ...
там же камеры!

когда меня попросили увеличить номер недоумка, которого я засняла на видео, просто тупо слила на флэшку и засунула в телевизор и сфотографировала, (ну не компьютерный я гений), номер отлично виден, при желании могу продемонстрировать.

а действия полицеских вообще вызывают, мягко говоря, недоумение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама была удивлена, что прошел месяц и только сейчас подняли волну. Мне сообщили тока сегодня об этом происшествии. Попросили помочь. Я уже тож попросила кого надо ;) Подняли видео, оказывается оно хранится тока месяц в ГИБДД. А следствие само по себе затянулось, как следует из статьи....

Но никто не отменяет вины водителя. Факт на лицо, как грится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, а родители не обращались в ГИБДД? Машина имеет приметный окрас (переднее крыло и капот) по таким признакам они смогут найти автомобиль. Хотя прошел почти месяц, авто могли уже и покрасить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, а родители не обращались в ГИБДД? Машина имеет приметный окрас (переднее крыло и капот) по таким признакам они смогут найти автомобиль. Хотя прошел почти месяц, авто могли уже и покрасить

естественно обращались... Но опросили тока спустя 1,5 недели мать... Чем они руководствовались, одним им известно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда пилиция на высоте...

И вообще как возможно задавить и уехать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

естественно обращались... Но опросили тока спустя 1,5 недели мать... Чем они руководствовались, одним им известно

Тогда остаются только очевидцы происшествия. И очень странно не ужели никто номер не запомнил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Фишках тоже вывесили это объявление. Может найдут виновника ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что показывали репортаж про этот инцидент по НТВ в ЧП. По сути говорят, что это Тойота с правым рулем, соответственно за рулем был мужик, а на пассажирском сидении женщина блондинка. И номеров никто не запомнил, что я считаю надо делать в первую очередь, тем более что сразу по газам дал, козел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задержан водитель, сбивший на парковке ребенка

Время публикации: 16 октября 2012, 16:02

16 октября сотрудниками группы розыска ОБ ДПС УВД по ЮВАО задержан водитель, который сбил ребенка и скрылся с места происшествия.

ДТП произошло 15 сентября около 20.00 на парковке магазина «Седьмой континент», расположенного в доме 10 по улице Юных Ленинцев. Водитель при развороте совершил наезд на семилетнего ребенка, затем врезался в припаркованный автомобиль. Виновник аварии скрылся. Ребенок был госпитализирован в городскую клиническую больницу с диагнозом "перелом седалищной кости".

Сотрудниками полиции были изучены записи камер видеонаблюдения, опрошены очевидцы. Удалось установить, что аварию совершил водитель автомобиля Тойота Спринтер, синего цвета, 1990 года выпуска.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий удалось установить местонахождение водителя. Сотрудники ОБ ДПС задержали его по месту жительства в Батайском проезде. Им оказался 25-летний москвич.

Сейчас проводятся необходимые следственные действия. Водитель признает свою вину. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ольга Егорова

Пресс-группа УВД по ЮВАО

http://petrovka38.ru/news/40824/

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как буча поднялась, так через сутки виновника нашли

здорово работают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всегда, пока молчали про аварии на дорогах, все было замечательно, а начали говорить, сразу и поправки в ПДД и прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как буча поднялась, так через сутки виновника нашли

здорово работают....

ага... А так месяц воландались, не могли установить личность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горе сотрудников писиции так же бы к ответу вместе с виновником, да и в одну камеру :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все! Вот он http://lifenews.ru/news/103847

Думаю, что можно всем, кто раскидал видео по инету, сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!

Все-таки вместе МЫ СИЛА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После аварии он уволился, не объясняя причин.

Снова уволили задним числом. читал, что его толи 7-го, толи 11-го октября уволили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...