Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Паяльник

Помогите определиться с планшетом..

кто что выбирает  

54 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Samsung GALAXY Tab,

Samsung GALAXY Note,

Apple iPad..

Может еще что есть ,в общем хотелось бы лучшее за минимум денег симкой то есть с инетом обязательно итд итп..вобщем выбираю что мне подарят бюджет 30 плюс минус...кто что скажет по этому поводу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У меня Самсунг 10.1, удобный и прог на халяву платных полно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про проги представляю тк телефон у меня самсунг гелекси с 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего от планшета хочешь?

щас каждый насоветует что у него есть :)

у меня вот второй айпад, радует очень - органайзер +инет+почта+книжки+фильмы в самолёте/паравозе+куча игрушек для жены :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Если нужна работа с внешней памятью, то только Самсунг. Куда в айпад флешка вставляется?

У меня 10.1, носить великоват, а смотреть в сеть и печатать размерчик самое-то :good:

Есть три вида держалок (похожих) чтобы енто дело повесить поверх штатного монитора и не париться с :bad: навигацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего от планшета хочешь?

щас каждый насоветует что у него есть :)

у меня вот второй айпад, радует очень - органайзер +инет+почта+книжки+фильмы в самолёте/паравозе+куча игрушек для жены :)

Тоже думаю над сабжом... а у самсунгов нету разве таких приложений как у айпадлы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про проги представляю тк телефон у меня самсунг гелекси с 2

Ну так чего думать? если против андроида ничего не имеешь конечно самсунг.

Они отличаются только мощностью - так что смотри для чего тебе нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для всего,интернет,навигатор,фильмы ,музыка итд итп.. и кто вникал в отличия Таба от Ноте???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на айпад посмотрел. 64гб с симкой можно в Москве купить за 26-27.000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такие деньги бери девайс на Андроиде, будут тебе и флеш, и фильмы, и игры, и интернет. По деньгам по сравнению с айпадом еще сэкономишь на 5 лет интернета))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем он лучше или хуже самсунга,?

+ яблока. Приятный на ощупь, сенсор офигенный, софта - море (я про бесплатный). Не глючит. И живучий весьма.

- яблока. Поддержка флеша (хотя какой это минус, щас уже все переходят на хтмл5, андроид тоже от флеша отказывается), нету никаких выходов и входов (без дорогих переходников). У меня дома айпад второй, еслибы покупал сейчас планшет , то купил бы третий айпад.

сразу скажу, что не яблочник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для всего,интернет,навигатор,фильмы ,музыка итд итп.. и кто вникал в отличия Таба от Ноте???

Железом Note мощнее и лучше и есть уже с 64 Гб на борту

http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=64...=20-EXC=1-PG=10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коплю на Acer Iconia Tab A510 . Поглядываю в сторону Samsung Galaxy Tab 2.

Имею опыт использования Samsung Galaxy Tab и Apple iPad 2.

Помимо приятностей на ощупь и удобности сенсора я бы смотрел на такие характеристики как удобство связывания с компом для перекидывания инфы (сеть карта памяти, флешка usb, монтирование к компу как usb-диски т.д.), а также для установки ломанных прог и игр.

Халявных прог много для обеих осей, но для чего-то серьезного-надо раскошелится либо ставить ломанные. Для себя выбор уже давно сделал - с андроида слезать не буду, тем более в семье на нем уже два девайса и также активно используются гуглосервисы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно, главное определить потребности. У меня планшет только для того, чтоб по интернету дома побродить, ну и в самолете кино посмотреть, книжку почитать ) + несколько примитивных игрушек, чтоб время скоротать. Так что меня айпад полностью устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железом Note мощнее и лучше и есть уже с 64 Гб на борту

Ага и еще глонасс есть :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю над сабжом... а у самсунгов нету разве таких приложений как у айпадлы?

а хрен его знает, может и есть.

есть на айпади и уникальные-удобные.

у меня например коллега взял эппла только изза проги "гараж бэнд", лабает в ней очень неплохую музыку на досуге. говорил что на андроиде такой не нашёл.

меня в эпле бесит момент синхронизации. так и не научился за год плной работы с айтюнсом.ю адски неудобно. но как говориться, плачу, колюсь, но продолжаю жрать кактус :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзаю ipad2 - для инетошляния, киносмотрения и вообще всякого времяубивания - более чем достаточно.

Ну и стоит заметить, что аккум у него очень даже мощный. Мне еще ни разу не удавалось высадить его полностью за день.

ЗЫ: А самсунг даже в руках не деражал :) Может и сэм тоже хорош :).

ЗЫЫ: Но у ipada корпус люминиевый - реально крепкий (падал - знаю).

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за айпад: надежность железа, не глючность софта. Лучшее разрешение экрана на сегодня, лучшая емкость аккумулятора. Минус один - нет юсб для флешек и пр., хотя всё в интернет сейчас есть.

Привезли из Германии в максималке, с возвратом таксфри обошелся в 27К руб.

Если бы в пендосию оказия была, то и того дешевле бы вышло.

ЗЫ. Давайте голосование поднимать: айпад, самсунг или асус. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри еще Asus Transformer сейчас вышла новая версия стоит порядка 17000р, работает на андройде.

http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0...amp;hid=6427100

У меня лично ранняя вериси 101 купил со съемной клавиатурой. Когда надо использую как нетбук, когда не надо отстегнул и использую планшет. По весу легче чем Гелакси Таб. Зарядку держит нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...