Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Vovan77rus

пенопластовая заглушка в "запаске"

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток, форумчане! подскажите как можно изменить, применить и т.д. заглушку которая в запаске лежит. есть идея вырезать в ней отверстия под ключи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Доброе время суток, форумчане! подскажите как можно изменить, применить и т.д. заглушку которая в запаске лежит. есть идея вырезать в ней отверстия под ключи.

тем у кого двойной пол добраться до запаски не просто поэтому этот вариант не подходит.а так можно попробывать ченить приспособить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и интересно, что приспособить и какие идеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в неё трос убираю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж больно хлопотно до нее добираться, не хотелось бы убирать туда предметы которые могут понадобиться срочно. трос я убрал в боковой кармашек справа. прикинь ситуевину попросит у тебя кто-нибудь трос, когда человек увидит как ты машину разбираешь - его от смеха порвет когда он увидит это!!!!!!!!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикинь ситуевину попросит у тебя кто-нибудь трос, когда человек увидит как ты машину разбираешь - его от смеха порвет когда он увидит это!!!!!!!!

Я думаю что человеку которому понадобится трос (при отсутствии своего) , вместо того что бы порваться от смеха, сам будет помогать разбирать машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что человеку которому понадобится трос (при отсутствии своего) , вместо того что бы порваться от смеха, сам будет помогать разбирать машину

согласен полностью! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь и так сложная штука, так зачем ее еще больше усложнять. Получается закладка троса как смерть Кощеева. Я посмотрел бы на вас когда вы в говнах будете разбирать багажник, а если он еще и с поклажей, на грязную землю и задавать традиционный китайский вопрос: "А нахуа я туда трос положил?" ведь можно было и поближе положить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Видел рекламу, что в диск запасного колеса вставляется сейф и крепится там в закрытом положении.

Может не для всех актуально, тк. у меня там штатный саб, но оригинально :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил без этой заглушки. Бывшая хозяйка не знала о её существовании. Видно работники обратно не положили. Сейчас в колесе лежит огнетушитель, компресор и ключ для гаек колес "крест", набор ключей, перчатки. Рядом знак аварийной остановки. Багажник абсолютно пуст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил без этой заглушки. Бывшая хозяйка не знала о её существовании. Видно работники обратно не положили. Сейчас в колесе лежит огнетушитель, компресор и ключ для гаек колес "крест", набор ключей, перчатки. Рядом знак аварийной остановки. Багажник абсолютно пуст.

А у мну тама саб живеть))))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если возможно похвастайся. фото в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если возможно похвастайся. фото в студию

Саб там штатно находился......Не сфотаю,так как проблематично туда лезть....Я вот думаю--как удобно будет запаску вытаскивать? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да, а еще туда можно прятать от жены "средства индивидуальной защиты", пока будеш доставать, заодно и нае... намучаешся, вместо того :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смех смехом. в багажнике левом у меня лежат средства индивидуалной защиты. Жена про этот ящик не знает. при раскладке сидений всегда подрукой

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, в Т30 легко достать всё то, что положишь в заглушку: огнетушитель, ключи, перчатки и пр. Сверху на полу почти ничего нет, в салоне на ухабах тихо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете смеяться. Как часто пользуетесь компрессором? запасным колесом? ключами? один раз в год при смене масла или колес и то не все. Менял колеса в шинке, они предоставили ключ, домкрат и компрессор-заплатил за проверку колес. Многие руки не марают им вообще это добро не надо. Если колесо проколол пять минут на извлечение нужного добра погоды не сделают. Я за 3 года 1 раз колесо проколол и то компрессор только достал. Так что в багажнике у меня всегда пусто (ничего не летает, не мешает), если груз не везу. Да рядом с запаской легла саперная лопата.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблему пенопластовой заглушки решил установкой вместо неё сабвуфера WX610A, по совету форумчан.

Получил, что хотел: поднял низы по звуку (без фанатизма, то что надо) и место в багажнике сохранил.

post-19585-1322515371_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...