Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Алекс38

Разбор салона

Рекомендованные сообщения

Недавно в салоне появился скрип! слышу его в районе заднего левого(по ходу движения) окошка(что в багажнике), где то из под пластиковой обшивки, над стойкой задней... все вроде крепко фиксировано, ни чего не гремит, не скрипит в покое.... но начинаеш движение и на ухабчиках появляется раздражающий скрип с потрескиванием...

Короче товарищи подскажите где можно посмотреть как разобрать-снять всю пластиковую обшиву, может кто снимал, сложно ли это, и что можно сломать при снятии.. или повредить?

Я так понял чтоб ее снять надо все пластиковые обшивки и с пола снимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Nissan-Club Олегу большое спасибо за подробный рассказ :good:
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или УЖАСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрип идет от задней спинки сидения- намотай изоленты там где она фиксируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nissan-Club Олегу большое спасибо за подробный рассказ :good:

Спасибо огромное!!! Очень подробно!!!

На соседнем форуме увидел как сварные швы лопаются... :shok: че то аж как то неприятно стало! Икс - кроссовер с замашками внедорожника, а кузов слабенький.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята пните куда нужно у меня клавиши подсветки Авто и лок не горят только 2вд постоянно при включеном свете фар хочу исправить недостаток а как разобрать не знаю!а 2001год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно в салоне появился скрип! слышу его в районе заднего левого(по ходу движения) окошка(что в багажнике), где то из под пластиковой обшивки, над стойкой задней... все вроде крепко фиксировано, ни чего не гремит, не скрипит в покое.... но начинаеш движение и на ухабчиках появляется раздражающий скрип с потрескиванием...

Если это задняя спинка сидушек, то мотать ничего не надо, просто зачелкни в нужное положение и надави на кнопку сильнее вниз, почувствуеш как она опустится глубже, звук пропадет. Вот только если ездил много с этим скрипом, да по бездорожью возможно набивание элипса, так что не тяни с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное!!! Очень подробно!!!

На соседнем форуме увидел как сварные швы лопаются... :shok: че то аж как то неприятно стало! Икс - кроссовер с замашками внедорожника, а кузов слабенький.... :(

Ладно те,не пугайся.....Везде косяки бывают,у любой техники.... :good: Побольше позитива!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, за субботу с воскресеньем разделался со скрипом в салоне и заодно шумку сделал!

Скрип как выяснилось исходил в районе крепления спинки сидений к кузову справа, там несколько листов кузовной стали соприкасаются - герметик между ними и заклепками проклепал. Потолок, арки, дно багажника и под задним седеньем, заднюю дверь проклеил вибропластом, сверху поралекс. местами добавил битопласт. Как результат - стало реально намного тише!!! Потрачено 6000 рублей и выходные! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята пните куда нужно у меня клавиши подсветки Авто и лок не горят только 2вд постоянно при включеном свете фар хочу исправить недостаток а как разобрать не знаю!а 2001год

Дайте добрые люди ответ или пните в раздел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...