Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Glad

С ключа не заводится, а с буксира- заводится

Рекомендованные сообщения

Вообщем, выхожу через 5 часов как машина постояла, по ключу, а она бах схватыет и тухнит, схватывает и тухнит, потом мослание ключом, пытается схватить и всё на этом, дальше не стал усаэивать аккумулятор. Беру прицепляю верёвку, на буксир, 100 метром и заводится, и так уже 5 день. Помогите братцы, что же это может быть??? куда лезть. На ночь ставишь авто прогрев 1 разик, тогда без проблем заведёшь утром!!!!

Х1 2002г 2.0 бенз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

я б для начала батарейку подзарядил.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй прикурить, а не с толчка. Возможно аккумулятор умирает.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто пудов АКБ сдох.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего сдыхает стартер и дает наводку на датчик коленвала. Если не поможет регламент (замена щеток и т.д.) то заменить.....но не на китайский...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дану, парни, это точно не акум, не может быть, так как, стаит 75, она малотит как надо быть, стартер, на взлёт идёт, я сегодня на стартере разворачивался, чтоб меня дёрнули! Точно не акум, а вот датчик каленвала, вот это поинтересней.

Как бы рассчитывал услышать комент человека, кто связывался с такой бедой! Всеровно всем спасиб, кто ещё что потскажет:::%%%?:???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дану, парни, это точно не акум, не может быть, так как, стаит 75, она малотит как надо быть, стартер, на взлёт идёт, я сегодня на стартере разворачивался, чтоб меня дёрнули! Точно не акум, а вот датчик каленвала, вот это поинтересней.

Как бы рассчитывал услышать комент человека, кто связывался с такой бедой! Всеровно всем спасиб, кто ещё что потскажет:::%%%?:???

Можно попробовать заслонку промыть. У меня была похожая проблема прошлой осенью, помыл заслонку... и зима прошла без проблем. Если начнутся капризы опять, промою ещё раз, там ничего сложного (если руки есть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дану, парни, это точно не акум, не может быть, так как, стаит 75, она малотит как надо быть, стартер, на взлёт идёт, я сегодня на стартере разворачивался, чтоб меня дёрнули! Точно не акум, а вот датчик каленвала, вот это поинтересней.

Как бы рассчитывал услышать комент человека, кто связывался с такой бедой! Всеровно всем спасиб, кто ещё что потскажет:::%%%?:???

Разрешил проблему то? У меня была похожая история. Вылечил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема может быть в контактной части замка зажигания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...