Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Паяльник

Ниссан со скидкой 180 тыс рублей?

Рекомендованные сообщения

в общем есть такой салон ритм авто на варшавке который дает щас на икстрейл 180тр скидки и утверждает что он офф дилер,служба ниссан говорит что они не дилеры,салон говорит что у них есть сертификат :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А Вы уверены, что автомобиль достанется по той цене которую они говорят? Обычно цены занижают так называемые серые-диллеры, н ов итоге заставляют вас покупать авто с кучей всяких допов в три дорога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда в договоре можно прочитать маааленькими буквами, что цена без НДС... :crazy:

И только на кассе бываешь приятно удивлен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем есть такой салон ритм авто на варшавке который дает щас на икстрейл 180тр скидки и утверждает что он офф дилер,служба ниссан говорит что они не дилеры,салон говорит что у них есть сертификат :D

не связывайтесь с ними. Была я там в июне, когда в медиамаркт заезжала. Пообщавшись с менеджером 10 минут, мне стало ясно, что контора левая и принципы работы у них такие же - левые ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы уверены, что автомобиль достанется по той цене которую они говорят? Обычно цены занижают так называемые серые-диллеры, н ов итоге заставляют вас покупать авто с кучей всяких допов в три дорога

+100

Первый в поиске, но таких много.))) http://spatrul.ru/catalog/auto/car-dealers...itm-avto-moskva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень хороший дорогой салон. ЮЛ ООО "Бонус М", директор и владелец уважаемый Гусеинов Магаррам Орудж Оглы. До этого был такой же уважаемый и не менее дорогой салон ООО"ВОЯЖ-ЭКСПРЕСС, но его в 2011 году перевели на маргинала-массрегистратора Ми***ва И**ю Н*******ча и слили путем присоединения к помойке. Еще из этакой же басни ООО "АВТОСТАР".

Так что даже не сомневайтесь, очень все честно и проверено

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень хороший дорогой салон. ЮЛ ООО "Бонус М", директор и владелец уважаемый Гусеинов Магаррам Орудж Оглы. До этого был такой же уважаемый и не менее дорогой салон ООО"ВОЯЖ-ЭКСПРЕСС, но его в 2011 году перевели на маргинала-массрегистратора Ми***ва И**ю Н*******ча и слили путем присоединения к помойке. Еще из этакой же басни ООО "АВТОСТАР".

Так что даже не сомневайтесь, очень все честно и проверено

:good::D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмм спасибо передам знакомым,а то они думают что все честно,а я им сразу сказал что чудес не бывает,еще и резину зимнюю дарят!!! а чем грозит то кто знает? просто не дай бог мне не поверят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в етом салоне в ноябре 2011, так за 1 час моего нахождения там, 3 клиента возмущались, что по телефону одно говорят, а на деле цены то другие :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это та же линейка салонов что и Аншер, Центральный и т.д и т.п вообще обман да и только. Их надо стороной обходить. Есть такое мнение что они впринципе могут так делать( я имею ввиду скидки) но только на машины которые были битые или с браком у ОД или под тест драйв, они их доводят до ума и потом продают аля со скидкой но потом ндсик прикручивают, а деньги у них потом фиг заберешь. Моё мнение ИМ БОЛЬШОЙ ДОСВИДОС!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу АС "Центральный" - подтверждаю!!! Был опыт общения и попытки покупки машины. Рассчитано на то, что человек приезжая из далека без покупки не уедет.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варшавка-Каширка там полно салонов кидал ты как вчера родился, я б сказал, все кто там тачилами торгуют кидалы -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не я... короч ребята все ж поедут завтра туда,хотя все отзывы почитали..завтра расскажу на что они потратили время))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не я... короч ребята все ж поедут завтра туда,хотя все отзывы почитали..завтра расскажу на что они потратили время))

Куплю попкорн и колу, жду продолжения. :D

Рассчитано на приезжих из далека и старичков!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала в салон а потом к доктору :-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что б деньги не потратили.

В таких салонах и ндс после внесения основной суммы добавляют в договор путем прогона через принтер еще раз и другие приколы.

Но попкорн куплю ;)

Ждем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно уверен что поедем за моей скидкой,но все же жду сам)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть лучше возьмут авто которое я предлагал, по крайней мере скидка реальная.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...