Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

renni

Задняя дверь

Рекомендованные сообщения

Вот, выяснился ещё один просчет. Во время оттепели капает прямо на тебя при открытии задней двери. Кто и как с этим борится? Я просто после открытия секунт 20 жду, чтоб все сбежало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вот, выяснился ещё один просчет. Во время оттепели капает прямо на тебя при открытии задней двери. Кто и как с этим борится? Я просто после открытия секунт 20 жду, чтоб все сбежало...

я тряпкой вытираю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такой косяк... тоже тряпкой вытираю. до сих пор не придумал что можно сделать и как это вообще можно было устранить на заводе изготовителе. хотя в четырнадцатом тазе не капало вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Санте тоже капает!

Только на холодильникоподобных машинах не капает с багажника, зато капает сверху :P !

А вообще водосток надо иначе делать, чтобы при открытии вся вода по краям лилась, т к не литься она не может!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходите под дверь сбоку, вот и все :) Сбоку не капает, проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и приходится делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, выяснился ещё один просчет. Во время оттепели капает прямо на тебя при открытии задней двери. Кто и как с этим борится? Я просто после открытия секунт 20 жду, чтоб все сбежало...

Сначала открываю заднюю дверь, отхожу от машину .через 15-20 сек лезу в багажник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или из салона залазить в багажник... Голь на выдумку...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да действительно капает, подхожу плотнее к багажнику и все ок.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё вариант открывать багажник только в сухую погоду , а лучше вообще не открывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ещё взорвать наф машину.. нет машины - не капает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ещё взорвать наф машину.. нет машины - не капает.

+1 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ Чтобы не капало , я сделал очень просто: - наклеил по вдоль черного пластика на поднятой двери уплотнитель окон самоклеящийся с выпуклым рельефом (полукруглый). Надо клеить после дренажных отверстий, но только от центра к краям чуть нистекающий уклон для стока воды.

Это работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ Чтобы не капало , я сделал очень просто: - наклеил по вдоль черного пластика на поднятой двери уплотнитель окон самоклеящийся с выпуклым рельефом (полукруглый). Надо клеить после дренажных отверстий, но только от центра к краям чуть нистекающий уклон для стока воды.

Это работает!

Это мы боремся со следствием. А в чем причина? Почему вода там собирается и ждет когда мы откроем дверь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чтото не пойму, а что озадачить производителя этим нельзя. Я просто еще не владелец сего произведения (готовлюсь, присматриваюсь) вот и очень сильно интересует - а Nissan как реагирует на проблемы клиентов - решает, не решает, не отвечает, другое. Подскажите какой из вариаентов - а то уровень сервиса играет важную роль в выборе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У хонды ср-в такая же беда. В салонах, если попросишь и напомнишь им то ставят какую то резинку на дверь. Обсуждалось на форуме ср-в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...