Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Вот и я с полным правом могу себя назвать х-трейловодом!

В пятницу получил ЕГО - тёмно-серый 2.5 MCVT в максималке, но без босе и соответственно без навигации. Весь прочий фарш (кожа,люк,люстра,тонировка и проч) - в наличии.

Заглядывался долго (поначалу думал - мегаджип за мульён, судя по внешности и в сравнении с неновой пятнашкой ВАЗ), владел старыми ТАЗами - 21063(86 года, между прочим!), 2108, 21150, три с половиной года назад купил жене Тойоту Королу 1.6 механика (всегда механика была, не люблю когда за меня железка рулит), были и новые корпоративные Форды - Фокус два с половиной 1.6 и Мондео 2.0 (первый был очень ничё,бодрый и лёгкой, второй не выкупил бы даже за полцены,отзовусь о нем позже) .

Муки выбора - отдельная тема, щас проехал 300км и доволен как слон - впервые пожалуй весч полностью стоит своих денег и совпадает с ожиданиями .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Привет-привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но без босе

Только ну никак не босе :blush2: а Боуз, т.к. основатель компании бенгалоамериканец Амар Боуз вот правда!. Это я в качестве ликбеза :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только ну никак не босе :blush2: а Боуз, т.к. основатель компании бенгалоамериканец Амар Боуз вот правда!. Это я в качестве ликбеза :blush2:

странно но на сайте Bose нет нашего родного Хитрого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только ну никак не босе :blush2: а Боуз, т.к. основатель компании бенгалоамериканец Амар Боуз вот правда!. Это я в качестве ликбеза :blush2:

Привет всем!

Дикобраззы-то из Рязани! Я сам корнями оттуда, и именно там (восток области) находится моя Родина!

Конечно Боуз, это шютка... и тест для менеджера автосалона ;)

Вспомнил в тему:

На Горбушке в 90-х мужик зазывает народ "Подходи, налетай, есть новые диски - группы Тхе Продигу, Тхе Биатлез, Авва..." :D

Тем веременем возникли вопросики по магнитоле, у меня ченджер на 6 CD без навигации (конечно, это совсем не основная деталь в машине, просто всё остальное в полном порядке не вызывает вопросов):

1. Как я понял с форума (спс. всем) - музыку по Блютус она не играет. Жаль, я надейлся на чудо и ловкость рук в этом плане... Тип/протокол её Блютусины, как и один из клубней, определить в мануале не смог (это влияет на качество звука, понятно...), но возможно под Андроид уже сварганили какой-нибудь "костыль" для обхода этой... э-э... недоработки? Не слышно?

2. Радио FM периодически перескакивает на другую станцию на 0,5-1 секунду, кажется - чаще за городом (слабый приём?). Это косяк моей или вообще бывает? :unsure:

3. В меню не нашёл настроек эквалайзера. Или на радио он не работает?

И ещё практический вопрос - как изнутри машины с брелком в ней же запереть все двери (у меня брелок-"свободные руки)? Или алгоритм не догоняю, или он этого не умеет...

Буду рад мнениям и собираюсь с мыслями для комментов по обкатке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет новичку от новичка!!! :d_daisy:

Если находишься внутри машины и закрыться? Там есть кнопочка рядом с поднятием стекол, на водительской двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...