Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

У нас родился сынок и нашего седанчика (акцент) уже сильно не хватает (вместительность, мощность).

Путем долгих мук выбора кроссоверов до 900 т.р. выбор пал на Nissan X-trail второго поколения.

Бороздя просторы интернета, в части касающейся их продажи, узрел, что не так уж и много их продают, я бы даже сказал мало, попадающих под мои, в принципе то обычные, критерии, как то: полный привод, 2,5л, бензин, автомат, черный или белый цвет, с большими рейлингами на крыше, панорамным люком, камерой заднего вида и пробегом до 90000 км - это обязательные условия. В идеале было бы со светлой перфорированной кожей.

В моем регионе (Ставропольский край) таких впомине нет. В близлежащих - Краснодарский и Ростовской тоже нет.

Выходит придется езать в Москву. Не поедешь же просто посмотреть, нужно будет уже сразу определятся.

Поэтому прошу советов:

1. Есть ли у кого на примете автомобиль удовлетворяющий вышеуказанным критериям.

2. Я так понимаю это будет японская сборка. В чем она лучше или хуже российской.

3. Самая беда в том, что в москве я не разу не был и знакомых, родственников, друзей там нет.

Еще большая беда, что я понятия не имею куда моджно загнать авто на диагностику. Тут тоже очень помогут ваши советы.

Всем заранее спасибо за оказанное внимание.

С нетерпением жду помощи, так как очень хочу стать обладателем этого универсального семейного автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Форум Вам в помощь! :good: Абсолютно все интересующие Вас вопросы Вы можете узнать на этом форуме - стоит лишь только запастись временем на его чтение. Большинство трейловодов проходило этот этап в момент выбора и принятия решения о покупке Икса. Активно пользуйтесь поиском. И все-все у Вас получится! Удачи!!! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Вот форумный авто продают - здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Поздравляю с рождением сына!:):)

По теме, главное не езди в автосалоны типа "АТЦ Москва" и прочие.

Обзвони частников по авто ру, выясни максимум информации по телефону и вперед, по конкретному списку адресов.

Диагностику можно провести у любого дилера, список дилеров на Ниссан.ру.

Удачной покупки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Поздравляю с рождением сына! Удачной покупки авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...