Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Луся

Нужна ли защита картера?

Рекомендованные сообщения

Доброе утро Юра,

Я нашел зашита картера для новово Т31 в етом магазине ЗДЕС, но я не понемаю почему там он них две разниые тсены для ондноы е тоже зашиты?

ето што одна болшая а другая маленкая?

Да. Они разные. Та что дороже - увеличенная, как пишет производитель:"для езды в экстремальных условиях". Хотя по толщине одинаковые 3мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

ептить мама.... е че вдруг то по русски, то на англицком?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ептить мама.... е че вдруг то по русски, то на англицком?:)

hahahahahaha :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...AUSTRALIA-X!!! Let"s negotiate about the language of our conversation --- our forum is Russian,is it comfortable for you to operate here in russian,or you have your own opinion???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...AUSTRALIA-X!!! Let"s negotiate about the language of our conversation --- our forum is Russian,is it comfortable for you to operate here in russian,or you have your own opinion???

I'm fine with responding in Russian but if I get stuck on a Russian word which I can't remember or translate, I will use English and you guys can help me. I think we should consider the majority of the club members who might not speak English, but for me, I can understand what you guys are saying in Russian, so it is not a problem at all.

I would like to practice my Russian and if any of you want to practice English, we can do that too ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходил я на сайт http://www.australianxtrail.com.au/... понравилось... много интересных фотографий.....

вопрос к AUSTRALIA X... ты же понимаешь по русски и можешь писать? Откуда же такие познания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходил я на сайт http://www.australianxtrail.com.au/... понравилось... много интересных фотографий.....

да, мы здес очен любим нашу "Экси" :)

вопрос к AUSTRALIA X... ты же понимаешь по русски и можешь писать? Откуда же такие познания?

как я оже сказал Юри, я жыл в Москве 10 лет....пре "пресетройкe" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80-е года вроде была перестройка:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правелно :) Я там был когда 80 года Олымпиада была, уехал в 87-г

Мне говарят што Москва очен изминилос....к лудшему я надеюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нихотелось бы мне обидеть мАсквичей...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Thanks Yury. I have seen this one before as well, but I have not seen it attached to the T31 xtrail in real life. I wanted to know if you can still access the oil sump plug to change the oil with this type of protection plate? Is this manufactured in Russia and if so, who is the manufacturer whom I can contact to import it?

Привет Jalal. Если нужно, могу связаться с производителем и попросить фотографий с установленой защитой. Заодно поговорю на счет экспорта. На вашем сайте в интернет магазине видел ссылку что есть сотрудничество с Россией, через какую транспортную компанию доставляется груз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нихотелось бы мне обидеть мАсквичей...;)

пошли мне PM (писмо) и раскажы ;)

Привет Jalal. Если нужно, могу связаться с производителем и попросить фотографий с установленой защитой. Заодно поговорю на счет экспорта.

Я за это очен буду благадарен Юра. Я написал им имайл но мне не кто не ответел.

На вашем сайте в интернет магазине видел ссылку что есть сотрудничество с Россией, через какую транспортную компанию доставляется груз?

Через Австралиа Пост. До Росии дойдёт за 10 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашита картера нужна в обязательном порядке странно почему не ставят на заводе в базавою комплектацию, а ведь как они заявляют авто адаптировано к российской действительности.:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...защита - нужна обязательно и неоспоримо :)

А мне ее в салоне как подарок установили, спасибо менагеру и всем еже с ним!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...защита - нужна обязательно и неоспоримо :)

А мне ее в салоне как подарок установили, спасибо менагеру и всем еже с ним!

Везет же людям.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А второй случай- лобовое столкновение на очень высокой скорости.В этом случае защита может помешать движку упасть под днище.

Из-за этого зашиту ставить не буду... Думаю не очень приятно, когда двигатель входит в салон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...зря не хочешь,ставь кевларовую!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...зря не хочешь,ставь кевларовую!...

А чем отличается, и какова цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО надо ставить однозначно,на скорость не влияет а на душе спокойно,не дай бог куда нибудь залезешь без неё а потом уже поздно рыпаться будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...я ставил кевлар на Мазду,их много по Питеру,а на X-Trail только у ОД пока,цена с установкой порядка 8000р.А отличается весом,меньше съедает дорожный просвет,гибкая,но очень прочная! А в двигатель как раз при ударе въезжает металлическая,типа Шериф.Где-то видел очень давно рекламу кевларовой защиты,где ее клали на асфальт и утюжили грузовиком,а она только гнулась и восстанавливала свою форму,я доволен и внешним видом,приятнее выглядит и не такая грубая,как железяка! Короче,я советую!...Но ставить надо обязательно,а решать,какую---вам!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...