Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dikobrazzi

Отчет о поездке в Рязань

Рекомендованные сообщения

Рассказ, пожалуй, начну я, а остальные будут дополнять :)

Основная колонна (Nenar, raduga, Alfar, Ioann76, Hero Of The Day) ехала по моему (практически) маршруту через М4 и А107, и уже в половине двенадцатого приехали на условленное место встречи. Я, правда, на одну минуту опоздал, задержавшись на ж/д переезде. Сразу все перезнакомились и, так как все проголодались, - поехали кушать в кафе "Томато". Перепугав официанток, не готовых к такому наплыву гостей, мы долго ждали заказов :crazy:

После этого, установив связь в колонне, мы двинулись в сторону "Дружбы", и к 14.00 были там. С удивлением отметили, что кроме нашего клуба там тусили машины из ladaclub :). Оплатили нашу дачу, заселились, решили все бытовые вопросы, переставили кровати и вместе с экипажем Ioann76 отправились в гипермаркет на закупку. Получилось аж 4 тележки. Кстати, пока были в магазине, город накрыл просто гигантский ливень, мы думали, что крышу у магазина смоет. Когда вышли - половина парковки была под водой (легковые были по порог в воде :shok:). .Довольные и мокрые вернулись в Солотчу. Потом был шашлык, разговоры и песни (особенно от соседей по пансионату) :pardon: Уже в полночь я встретил FOXа и Foxi. Довёз их до базы и разместил.

На следующее утро к нам присоединился GaryNicholson на Pajero. Пока все собирались, я обклеил машины наклейками. :good: Выдвинулись в Кремль, моим пассажиром был FOX ( :good: вот такой штурман). Мы погуляли по Кремлю, покушали, а затем проехали весь город вдоль и поперёк. А вечером вновь долго сидели за общим столом на улице. Было много смешного, ребята ещё расскажут. В-общем, "полный Николсон" :rolleyes:

Третий день начался со сборов. Солнце и +33 жары с утра, такая была погода. Мы сдали домик, разделили оставшуюся еду. Первым нас покинул GaryNicholson, затем raduga (остался порыбачить и побродить по лесам). А вся колонна двинулась в гости к Алёне, вдове Сэра Бэримора. После встречи и передачи помощи от клуба мы поехали на выезд. Город был забит...поэтому ехали дворами, вызывая фурор у рязанцев. Тут погода испортилась, да так, что нас накрыло градом и ливнем, а на АЗС ТНК отключился свет и колонки :ph34r:

Затем нас приютило (традиционно) кафе "Очаг", где все очень-очень хорошо наелись. Потом нас покинул экипаж Hero Of The Day. Как раз закончился дождь, и мы поехали по маршруту Константиново-Костино-Пощупово.....Ребята, думаю, сами рассажут.

А потом было прощание, улыбки и много хорошего. Ребята поехали в Москву, а я, приютив экипаж Alfarа в гостинице "Ловеч", отправился домой :good:

  • Upvote 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ну вот, последний экипаж долетел до аэродрома постоянной дислокации.

Старт 12-15, на месте 14-45 - пошел прямо по Новой Рязанке и по Волгоградке до дома.

Пробок не было нигде вообще - потолкался перед светофором на Жуковский у поста ДПС (прошел на 3-м цикле), перед ремонтирующимся мостом затычка отняла минут 10, не больше.

Единственное, что убивает - это постоянные деревни на трассе. Скидывал в каждой до 70, между ними шел около 100, на скоростных участках шел парой с Ку7 4.2 где-то 140-150. Ребенок спал, красота :) Как видите, никуда не торопился и вполне нормально доехал за 2,5 часа.

По дороге, кстати, купили отличную плетеную корзину из льна производства рязанских дедушек )

В общем, всем большое спасибо за компанию! Очень приятно было со всеми познакомиться! И отдельный респект Илье - из него отличный организатор и экскурсовод!

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, закиньте хоть несколько фотографий для затравки! :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, закиньте хоть несколько фотографий для затравки! :blush2:

Да пожалуйста!

post-26608-1339614659_thumb.jpg post-26608-1339614679_thumb.jpgpost-26608-1339614693_thumb.jpg

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за рассказы и фото.

Жаль у меня заскочить не получилось - проезжал Рязанскую область туда 8-го, обратно вчера (Пителинский и Сасовский район кажись местами бомбили - пришлось поскакать по ямам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за рассказы и фото.

Да мы ещё и не рассказали ничего :taunt: Я жду, когда остальные поделятся своими историями.

Пителинский и Сасовский район кажись местами бомбили - пришлось поскакать по ямам.

Это их нормальное состояние :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это их нормальное состояние :ph34r:

Не, я не избалован хорошими дорогами, наша деревня всегда славилась их качеством, так что я привычен.

Катаюсь уже больше 10 лет каждый год по нескольку раз по М5, далее через ямбирно-сасово-касимов-тума и далее на владимир (ежели жена сказала к маме-значит к маме :) .

С каждым годом все хужее и хужее. А в этом что-то особенно плохо. Не ну конечно ковыряют что-то, но ремонтом это трудно назвать.

Да мы ещё и не рассказали ничего :taunt: Я жду, когда остальные поделятся своими историями.

Ждемс-ждемс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катаюсь уже больше 10 лет каждый год по нескольку раз по М5, далее через ямбирно-сасово-касимов-тума и далее на владимир (ежели жена сказала к маме-значит к маме :) .

С каждым годом все хужее и хужее. А в этом что-то особенно плохо. Не ну конечно ковыряют что-то, но ремонтом это трудно назвать.

Это что, вот дорога Шацк-Тамбов. Это поистине жесть. В Рязанской области асфальта местами нет вообще. Я полями объезжаю, получается куда быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне один раз Яндекс, проанализировав скорости ранее проехавших авто, на маршруте Ржев-Осташков предложил по более длинной грунтовке через лес ехать. Я подумал, что тупит и поехал по дороге, оказалось тупил не он :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил к теще в Саратовскую область, проезжал Рязань по М5 9 июня.

У Вас там всегда пробки на объездной, даже в 8 утра :)

Обратно ехал 12 в день России, машин ужас сколько, за 10 км до кириц все глухо встало, ехал как быдло по обочине :)

В 18.00 заправлялся на лукойле в Луховицах, заодно спросил почем у них огурцы и ...услышав цифру 100 рублей был очень удивлен.

Дальше вся новая Рязанка представляла из себя глухую пробку до Макдональдса в люберцах в 21.00 был на мкад.

Наверное половина столичных жителей в эти выходные были где-то в районе Рязани и области :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил к теще в Саратовскую область, проезжал Рязань по М5 9 июня.

У Вас там всегда пробки на объездной, даже в 8 утра :)

Городом быстрее, 12-го проскочил за 30 минут.

Дальше вся новая Рязанка представляла из себя глухую пробку до Макдональдса в люберцах в 21.00 был на мкад.

Через Бронницы-Денежниково-Сельвачёво - а/п Домодедово-МКАД доехал за 1час.

В Денежниково и от Сельвачёво до а/п Домодедово дороги фронтовые :), зато время реально экономится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заодно спросил почем у них огурцы и ...услышав цифру 100 рублей был очень удивлен.

А две недели назад было 120-150 :ph34r:

А вот то, что через город в выходные быстрее - правда. И заблудиться невозможно! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюх, а ты не знаешь вашего местного рязанского деятеля на Р8? Резал меня два раза внаглую - в зеркала вообще не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А две недели назад было 120-150 :ph34r:

А вот то, что через город в выходные быстрее - правда. И заблудиться невозможно! :good:

Особенно мне, я 4 года с93 по 97 прожил в Рязани. Да и родом из области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюх, а ты не знаешь вашего местного рязанского деятеля на Р8? Резал меня два раза внаглую - в зеркала вообще не смотрел.

Предполагаю :) У нас вообще многие владельцы Audi не считают нужным ничего. Это хорошо, нам они в этот выезд они на Солотчинской не попались. А то в будни там по ночам Нюрбургринг :crazy::crazy:

Особенно мне, я 4 года с93 по 97 прожил в Рязани. Да и родом из области.

Понятно :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжу интересные факты:

Немногие знают, что в ходе поездки

- было повергнуто в шок не менее 10 официантов разных кафе (ну не готова наша сфера обслуживания к Икс-Трейловне :) )

- мирные громадяне не стеснялись тыкать пальцем в колонну, а некоторые, во время стоянки на светофоре старались уехать от "одинаковых чёрных машин с одинаковыми водителями" :lol:

- были посажены "в ноль" все комплекты имевшихся LPD и PMR раций

- было приклеено 4 клубных наклейки

- было съедено порядка 10 кг мяса, шпикачек и купат

- во время пребывания клуба в Рязани сначала случился потоп

original.jpg

а потом обвалился мост

original.jpg

:rofl:

- а один планшетный компьютер переночевал в холодильнике "Куйбышев" :rolleyes:

Вот почему полезно выбираться на клубные встречи! :yahoo:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- были посажены "в ноль" все комплекты имевшихся LPD и PMR раций

А вот и нет, мой Китаенвуд живее всех живых :D

а потом обвалился мост

Это не мы, чесслово :blush2:

С первого рабочего дня так загрузили, что фотки отфотошопить некогда :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не мы, чесслово :blush2:

Вадим, ты думаешь мы поверим :D

кто то мосты сжигает, а тут видимо из за сырой погоды вы не растерялись и применили новый, до сей поры не распространенный прием :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- во время пребывания клуба в Рязани сначала случился потоп

а потом обвалился мост

Во нашкодили. :D Рязань долго вспоминать будет :swoon:

Пора открывать тему "Как сделать из Х-са амфибию" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора открывать тему "Как сделать из Х-са амфибию" :)

Эти вопросы к Ивану Ioann76 - это он у нас человек Ихтиандр :good:

Видели бы все нас с ним! Когда мы вышли из гипермаркета и увидели, что вода к машинам прибывает на глазах! Я стоял чуть правее и на пятках забрался за руль, а Иван уже подплывал :crazy: А около нас стояла толпа людей, у которых легковушки стояли по ступицы и пороги в воде! :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...