Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Ха , живая вода :drinks:  и пиво 1 января  :saliva:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Эк я на дискуссию зелёным чаем всех завёл... Ну, я-то пью самый простой - ПрЯва или ЗелёныйФилд (не реклама) листовой. Не люблю всяких там добавок. А стаканчик утром и в обед - обожаю! Всего один раз пил обАлденный зелёный чай - в питере угощали в азиатском ресторане (кажись японски, а м.б. и китайски) - вот там были каки-то цвяточкы... Учитывая, что хороших вкусных у нас не продают (наш регион), а за сумачечие бабки пытаются втюхать пыль китайских троп... указанные варианты - оптимал. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, и зеленый и черный чай собирают с одних и тех же кустов, а вот обрабатывают по разному...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И нифига она не оттерла)

Возражу. Лично (!) отбелил котелок после пригорания пищи на костре. Думал выброшу, но жабка душнула, долго лежал в гараже (дежа забыл). Пару лет назад стал генералить в гараже - нашёл. А про "Колу" вспомнил накануне. Решил испытать - кипятнул котелок (в нём 3 л, жижи влил 0,5), пару часов постоял под крышкой, потом простой кухонной губкой ВСЁ оттёрлось. А чем ведь тока не пробовал... Материал котелка - жесть (кажись оцинковка), папа делал.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с приморья привозили бирЮзовый чай - вот это Чай....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с Парижу Кальвадос привез  :beach: вот это весч  :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, весовые категории разные шибко....))))))))))))

 

Наверно в курсе про прикол колы и Ментоса...

Ребята целый фэйшн-мод состряпали из кучи бутылок колы и таблеток Ментоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с Парижу Кальвадос привез  :beach: вот это весч  :yahoo:

а я с яблочного лета вина заквасил, а потом часть в кальвадос перегнал. вот це весч! :beer2:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кальвадос привез 

Не, не пробовал... Но наслышан. Сидр яблочный - был. Насколько я понимаю, кальвадос - это следующая ступень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с яблочного лета вина заквасил
А я по простому. Собрал по осени урожай винограда на даче и поставил вино. К новогоднему столу как раз готово будет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по простому. Собрал по осени урожай винограда на даче и поставил вино. К новогоднему столу как раз готово будет )))

s3img_12398122_5408_0.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, весовые категории разные шибко....)))))))))))) Наверно в курсе про прикол колы и Ментоса...Ребята целый фэйшн-мод состряпали из кучи бутылок колы и таблеток Ментосаhttp://youtu.be/Mf7roiyHTAY

Ден ;) давай Захару Колы купим и ментосом дадим закусить ;) пусть полетает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по простому. Собрал по осени урожай винограда на даче и поставил вино. К новогоднему столу как раз готово будет )))

алкота какаята прям я ни знаю)))))))))))))))))))))

 

а я эта... того... мне вчера терапевт такой грит... у Вас мол в три раза показатели по печени повышены... я грю ну дык яж перед тем как анализы сдавать - бухал... она такая - нет мол... это запой грит... это того мол... выж на алкаголика не похожи? Я грю ну не похож и чо? а она опять свае... показатели мол... я грю и ЧО? грюж с сослуживцами встретился (а мы реально красиво поседели, я потом все воскресенья сори на изнанку... к ночи тока чаю смог попить... а утром анализы)... короче пришлось врать... грю понимате, пью я мол не много.. можно сказать вообще не пью... а вот абизболивающие грю вот уже два месяца пью... прям пачками... короче что сказать... медицина у нас - гамно! поверила, хоть и видно что врач старой закалки...

 

я к чему... неделю сам не свой... ни капли в рот ни сантиметра, как грицо в ................ отвратительное состояние)))) только присмотрел себе дисцилятор за 17 штук... так нет... екнуло купить щинка))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
алкота какаята прям я ни знаю)))))))))))))))))))))
Сам такое слово )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам такое слово )))))
  пратистую))) я уже того))) ни того)))) чай вот с ягодами вчера пил)))) миниралочку))))) вот))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чай вот с ягодами вчера пил))))
О, у меня тоже есть...с ягодами...на клюкве и на бруснике )))))...можно и чаем запивать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гхыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим Новым Годом!!!!


О, у меня тоже есть...с ягодами...на клюкве и на бруснике )))))...можно и чаем запивать ))))

:beer2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из ДШ сотворили похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...