сидва

праворукий биксенон

7 сообщений в этой теме

Привет форумчане! Сегодня прошёл тех.осмотр на правом иксе. Естесственно по фарам запороли, заставили КУПИТЬ У НИХ наклейки на фары и наклеив их, с чувством выполненного долга выдали мне тех.талон. А наклейки эти полная лажа, и мой линзованный ксенон перестал светить. Пришлось с помощью фена отдирать наклейки на фиг! И вот вопрос: может кто даст ссылку на фотоинструкцию по переделке этой самой ШТОРКИ на линзованном биксеноне, желательно на икс-трейле Т31. Спасибо за внимание!

0

Поделиться сообщением

Ты не одинок :( .

Кажись знатоков то и нет... я вот все думаю, купить одну фару и начать ее курочить, если сломаю чтоб было чем заменить. Не знаете где можно купить дорестайловую биксеноновую фару на 31 икс?

0

Поделиться сообщением

Народ, подскажите там на фаре вроде болтики стоят, они держат или еще есть герметик, тяжело снимать стекло?

0

Поделиться сообщением

Привет форумчане! Сегодня прошёл тех.осмотр на правом иксе. Естесственно по фарам запороли, заставили КУПИТЬ У НИХ наклейки на фары и наклеив их, с чувством выполненного долга выдали мне тех.талон. А наклейки эти полная лажа, и мой линзованный ксенон перестал светить. Пришлось с помощью фена отдирать наклейки на фиг! И вот вопрос: может кто даст ссылку на фотоинструкцию по переделке этой самой ШТОРКИ на линзованном биксеноне, желательно на икс-трейле Т31. Спасибо за внимание!

Смотри тут http://forums.drom.ru/nissan-x-trail/t1150924535-p5.html , еще где то видел, поиск рулит.

0

Поделиться сообщением

Смотри тут http://forums.drom.ru/nissan-x-trail/t1150924535-p5.html , еще где то видел, поиск рулит.

Поиск от меня уже устал! И нигде не находил как именно переделать.

Да и ссыль ваще на переделку фар в Т30м кузове... какой там ксенон? У нас он уже есть. Остался вопрос как его адаптировать с правого руля японии под евро?

0

Поделиться сообщением

Это где так талончики дают, за наклейку? По всем нормам, только замена на фары для леворуких аналогов.

0

Поделиться сообщением

Это где так талончики дают, за наклейку? По всем нормам, только замена на фары для леворуких аналогов.

У нас во владике дают талон. Приклеивают рассеиватель, и якобы не слепит встречку. Только и света потом нет и эта хрень болтается фик чем оторвешь, через полгода пожелтеет и станет стремная и желтая.

По нормам не должно быть установлено фар, предназначенных для левостороннего движения.

А по поводу замен... такое впечатление что форум заточен под ОД. Чуть что обращайся в сервис. Да блин, нет у меня гарантии, я во Владивостоке живу, тут не признают леворукие машины, и правильно делают. Настоящее японское качество ничем не заменишь.

Переделал я шторки на биксеноне. Пошел ставить последнюю фару в гараж... Замена, замена... Голову надо подключать и руки. Стыдно, друзья!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу