Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Враг

Новый Nissan Qashqai

Рекомендованные сообщения

Вот, пока искал, сколько ТО стоит узрел:

car_photo_526585_25.jpg

car_photo_526582_25.jpg

http://www.autoexpress.co.uk/news/autoexpr...an_qashqai.html

Тут ссылка на русском, но поскольку у ОД.... Короче на усмотрение администрации:

http://www.auto-center.ru/nissan/news/189

Следующее поколение народного кроссовера Nissan Qashqai станет более стильным и премиальным. Руководство альянса Renault-Nissan видит в главных конкурентах своего паркетника не только Kia Sportage, Skoda Yeti и Peugeot 3008, но и автомобили более высокого класса, такие как Audi Q3 и BMW X1! По словам вице-президента Nissan Энди Палмера, автомобиль будет совершено другим. Несмотря на прежнюю компактность, существенно увеличится пространство в салоне, больше станет места для ног задних пассажиров. Также японцы готовы существенно поработать над дизайном салона и качеством элементов отделки, чтобы предоставить покупателям «немецкий» уровень интерьера. Внешность новинки будет выполнена по мотивам концепт-кара Hi-Cross, представленного в рамках последнего Женевского автошоу. Под капотом нового поколения Nissan Qashqai европейской версии, вероятнее всего расположится 1,2-литровый 113-сильный бензиновый турбомотор, альтернативным вариантом станет 128-сильный 1,6-литровый дизель. Предсерийный экземпляр Nissan Qashqai будет представлен публике на следующем автошоу в Женеве, а у дилеров новинка обещает появиться только в 2014 году.

И от себя: предлагаю все машины делать на одном корейском заводе. И в комплектк выдавать переднюю решетку с нужным логотипом. Приходишь и говоришь "хочу среднеразмерный SUV" с решеткой от Nissan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Смотрится красивее :)

у дилеров новинка обещает появиться только в 2014 году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля децельный Мурано, создан новый корпоративный стиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха к 14ому году вместе с новым Иксом.

И будем выбирать SUV размером из маленького (следующий Жук), средненького (следующий Кашкай), средненького и длинненького (Икс), большого (следующий Пас) и быстрого (Мурано)... Потому как внешне (судя по анонсам) это будут одинаковые машины с закосом под корейский автопром.

Так я, чем "под(д)елку под", лучше корейца и возьму с гарантией в 5 лет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диски красивые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диски красивые

Я на чём-то такие же видел. Ну или ооочень похожие. Не могу только вспомнить на чём =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D У меня на Соренте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на чём-то такие же видел. Ну или ооочень похожие. Не могу только вспомнить на чём =(

Такие на финики, вроде ставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

арки CX-7 напомнили

а задний вид XC-60)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диски на 2й фотке фотке зачетные, на многих кошаках такие видел.

А вот сам кошак нынешний симпатичнее, чем этот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что чистый CX-5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...