Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток. Первый раз перетягивал панель кожей цвета "слоновая кость". Очень сильно бликует, форумовчане были правы. Пришлось переделовать. Пркочал тему по тюнингу автовинилом через интернет, купил плёнку 3М по дерево и началось. Руководством служили ролики из интернета. Увлекательное занятие. Нужен фен (пойдёт даже не проффесиональный, можно взять у жены), и резиновый шпатель. Цена вопроса 800 руб. (с первого раза пару браков было) Потом руку немного набил.

post-25584-1338287140_thumb.jpg

post-25584-1338287152_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Тезка, скажу не кривя душой со слоновой костью было лучше чем сейчас. Выглядит как кожаное кресло с деревянными подлокотниками. Это мое мнение не злись плиз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тезка, скажу не кривя душой со слоновой костью было лучше чем сейчас. Выглядит как кожаное кресло с деревянными подлокотниками. Это мое мнение не злись плиз :)

Спасибо, Глядишь и ещё чем нибудь перетяну, зимние вечера такие длинные :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделано аккуратно . Но уж очень на любителя .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо аэрбэгов(подушек безоп.) уже нет. Мне не понравилось, за то, что сделал сам-респект и уважуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо аэрбэгов(подушек безоп.) уже нет. Мне не понравилось, за то, что сделал сам-респект и уважуха.

Падушка только в руле осталась, вернее вставлял контрактную. Покупал без падушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тезка, скажу не кривя душой со слоновой костью было лучше чем сейчас. Выглядит как кожаное кресло с деревянными подлокотниками. Это мое мнение не злись плиз

вот у меня честно говоря такое же мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня собака поцарапала панель приборов в районе подушки безопасности. Эта тема для меня очень актуальна.

Вопросы: чем можно отремонтировать? Чем лучше обтянуть? думаю попробовать под карбон, что сделать с подушкой (меняется ли у крышка подушки иди меняется целиком)? За ответы заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор а подскажи пожалуйста где бы посмотреть инструкцию по оклейке,например сложных деталей,вот зажикалку пробовал и не пойму как там целиком ее затянуть,а в машине тож полно кривых деталей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня собака поцарапала панель приборов в районе подушки безопасности. Эта тема для меня очень актуальна.

Вопросы: чем можно отремонтировать? Чем лучше обтянуть? думаю попробовать под карбон, что сделать с подушкой (меняется ли у крышка подушки иди меняется целиком)? За ответы заранее спасибо.

Обтяни матовым чёрным винилом. Снимается без подушки. Просто сдёргиваешь её аккуратно и так-же обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за непонятливость. Снять только панель в подушки безопасности и обтянуть венилом и вернуть обратно. Тут же возникает вопрос: Как она снимается?

Снимать придется панель целиком, как не крути собака тварь не благодарная, порвала и панель. Люди добрые научите уму разуму как панель снять, желательно конечно с фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за непонятливость. Снять только панель в подушки безопасности и обтянуть венилом и вернуть обратно. Тут же возникает вопрос: Как она снимается?

Снимать придется панель целиком, как не крути собака тварь не благодарная, порвала и панель. Люди добрые научите уму разуму как панель снять, желательно конечно с фото.

Вся панель состоит из 3-х частей центральная-приборы, бардачок с водительской и подушка у пасажира с переди. Все они не зависимы друг от друга снимаются. Что касается снятия подушки безопасности со строны пасажира. Берёте её за выступающую часть к Вам (выступает над серебристой полоской разделяющая основную панель и подушку) и просто тянете вверх, она на защёлках. Для Уверенности снимите клему с батарейки, чтоб возможно какие то контакты не слетели и не замкнули и подушка не сработала (хотя вряд ли). Удачи

Автор а подскажи пожалуйста где бы посмотреть инструкцию по оклейке,например сложных деталей,вот зажикалку пробовал и не пойму как там целиком ее затянуть,а в машине тож полно кривых деталей..

На это случай много материала в инете. На запрос "Перетяжка плёнкой 3D", "Автовинил", "Перетяжка под карбон" забейте в поисковой системе например Yandex и нажми "видео" роликов тьма. От перетяжки сотовых телефонов до крутых тачек.

У меня собака поцарапала панель приборов в районе подушки безопасности. Эта тема для меня очень актуальна.

Вопросы: чем можно отремонтировать? Чем лучше обтянуть? думаю попробовать под карбон, что сделать с подушкой (меняется ли у крышка подушки иди меняется целиком)? За ответы заранее спасибо.

Оценил отзывы одночатцев и правда много дерева. благо снимается плёнка без последствий. я уже второй раз перетягиваю, так что снятия панелей занимает не более 2-х минут. Вот сейчас выбираю цвет кож. зама чтоб не бликовал (как первый раз белый под кость) и что нибудь в тон всего остального (кофе с молоком, коричневый под цвет руля под дерево). Научили тянуть материал специальным способом. Как сделаю выложу фото, если заинтересует опишу подробно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...