Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Azoff

Вторая встреча Краснодарского Х-Трейл-Клаба.

Рекомендованные сообщения

ОДНОКЛУБНИКИ................ну что встреча всетаки будет?........повторяю мой тел 89166154821..или ниже....в подписи...ЮЖАНЕ...вы где....? :):yahoo::comando::diablo::clapping::help::russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

ОДНОКЛУБНИКИ................ну что встреча всетаки будет?

Все в работе, вот и я сам в неё окунулся после длинных выходных. 19 буду в твоём районе, отвезу родственников на море, можем встретится. думаю что массово встретится будет сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб я так жил, выходные на море))) мечта.....а!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух как прикольно :good: тож хочу на море :) завидую Вам белой завистью. Давайте удачно отдохнуть. :good::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз привет...вообщем отдыхаем купаемся...жалко конечно что встретиться не удасться...ну ни че.... :) ....мы до 21 первого в Лермотово может..кого занесет :) ..морским ветром. :) ...тел еще раз оставляю 89266154821 ну или тот который в подписи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни Краснодарского края, хорошее у вас место - к вам много гостей приезжает (из разных филиалов). Вот уж где можно встречи летом, хоть раз в неделю, проводить :)

Поскольку я заглянул сюда, поздравляю тех, кто уже окунул свое белое тело в Черное море :good:

Респект тем, кто замутил и провернул до победного конца встречу :good:

Буду отдыхать в августе в районе Сочи (вдруг еще кто-то будет неподалеку?).

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую на 25 августа по 5 сентября. Остановлюсь Адлер, буду кататься Абхазия, Сочи, Лоо и тд. Потом домой через Абрау-Дюрсо-Анапа-Тамань-Темрюк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клёвый отдых молодцы :yahoo: Я в отпуск только в начале августа выбирусь в те края , можно будет пересечся :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же всех Хитриловодов тянет в сторону сочей? :) Там же дорого и так далеко от Краснодара :)

2 lom: Будешь проезжать через Темрюк, обязательно звони!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обожаю пальмы, поэтому в ту сторону. Но не в Сочи, а дальше ближе к границе с Абхазией, попробуем на этот раз бросить якорь в Веселом. Поеду домой позвоню или отпишусь обязательно, только скинь номер в личку.

У нас оказывается родственники живут в станице Выселки, так что на обратном пути и туда заглянем, заберем вашего бесподобного подсолнечного масла, помидоров и тд)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обожаю пальмы, поэтому в ту сторону. Но не в Сочи, а дальше ближе к границе с Абхазией, попробуем на этот раз бросить якорь в Веселом. Поеду домой позвоню или отпишусь обязательно, только скинь номер в личку.

У нас оказывается родственники живут в станице Выселки, так что на обратном пути и туда заглянем, заберем вашего бесподобного подсолнечного масла, помидоров и тд)))

А я уже помидорчиков отведал и собираюсь покататься по краю, сегодня в Геленджик, послезавтра на Тамань,хочеться в грязи из измазаться и в азове отмыться! Сегодня правда погода в анапе облачная, но 25 градусов и море теплое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...