Евгений Владимирович

Планшетный компьютер в дополнение к штатному ГУ

93 сообщения в этой теме

спасибо, обдумаю :)

0

Поделиться сообщением

У меня правда 6 дюймов, но встал хорошо:

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?ac...st&id=15037

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?ac...st&id=14184

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?ac...st&id=14185

открутил присоску от держателя, сам держатель на скотч ЗМ. Держится хорошо и потом спокойно отклеить можно.

А где запитался? Я свой медиапад на это же место хочу поставить аналагичным способом, на крепление "Brodit" со встроенным блоком питания, а где запитаться не знаю, люди киньте ссылочку кто на форуме видел? Пожалуйста

0

Поделиться сообщением

А где запитался? Я свой медиапад на это же место хочу поставить аналагичным способом, на крепление "Brodit" со встроенным блоком питания, а где запитаться не знаю, люди киньте ссылочку кто на форуме видел? Пожалуйста

какое имено крепление планируется использовать?

можно ссылочку если не трудно? :)

0

Поделиться сообщением

мои пять копеек: тру крепеж - это через решетки воздуховодов провести шнурок, а планшет вешать на него чехлом, предварительно вывернув обложку на 180 град:

0_8fd9b_3db5d4cf_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/mzd6/view/589211/

1

Поделиться сообщением

какое имено крепление планируется использовать?

можно ссылочку если не трудно? :)

Где то на форуме было уже, вот здесь http://www.brodit.com/product.html?id=5133...;model=MediaPad я такое крепление выбрал и к нему еще вот такую штукенцию http://www.brodit.com/product.html?id=8540...l&year=2011 а заказал вот здесь http://myholder.ru

Шло два месяца, ценник не из дешовых, но делают под конкретный гаджет и конкретную марку авто, вот письмо от поставщика.

Здравствуйте.

Вы заказали:

Proclip для Nissan X-Trail 08-12г. центр [854065] - 1шт. - 890руб.

Автодержатель BRODIT для Huawei MediaPad с Molex 2A адаптером [513385] - 1шт. - 2890 руб.

Итого: 3780руб. (без доставки)

Для оформления предзаказа нужно перевести на наш электронный кошелёк 30% стоимости заказа - 1260руб.

Номер счета Yandex кошелек — 41001608653430

Кошелек Webmoney - R664942798936

Qiwi счет - 9262324479

(оплату можно произвести через любой терминал (например Qiwi) или со своего кошелька указав в примечании #854065 )

После поступления предоплаты мы заказываем Proclip.

Срок исполнения для Proclip - 3-6 недель.

За то что долго шел сделали скидку 10%.

Планшет в креплении сидит жестко, но надо его (крепление) изнутри чемто обклеить чтобы планшет не царапался, и я его хочу установить не туда где советует производитель а на верхнюю полочку.

Итог: в десятку мне обошелся планшет и 3500 крепление не лучше ли было голову на андроиде заказать и не городить огороды тем более что проблемы с подсоединением камеры заднего вида.

Хотя вот здесь http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=271792 один гений вроде как прикорячил камеру и прогу написал, вобщем мне осталось только всё цивилизовано подключить и испытать.

1

Поделиться сообщением

Друзья, поделитесь опытом, как подружить планшет с магнитолой Икса посредством Блютус, таким образом, что бы магнитола вопроизводила музыку с планшета?

Это вообще возможно? Где то на форуме, между строк, прочел что кто-то делал подобное, но без подробностей и найти теперь не могу..

0

Поделиться сообщением

Со штатной магнитолой без вариантов, только по AUX.

1

Поделиться сообщением

Со штатной магнитолой без вариантов, только по AUX.

Жаль.. А каким образом хендс-фри работает, принцип то один, или я заблуждаюсь?

0

Поделиться сообщением

Друзья, поделитесь опытом, как подружить планшет с магнитолой Икса посредством Блютус, таким образом, что бы магнитола вопроизводила музыку с планшета?

Это вообще возможно? Где то на форуме, между строк, прочел что кто-то делал подобное, но без подробностей и найти теперь не могу..

У меня коплектация LE там стоит коннект но не премиум по блютусу музыку поет , там все просто правда не планшетник а Айфон 4 , но система в них одна и таже, соединяю их по блютус нажимаю кнопочку аукс на гу и включаю музыку на телефоне и она поет из колонок . :)

0

Поделиться сообщением

Профили блютуз разные.

0

Поделиться сообщением

ЕвгеничЪ, бери ПроКлип на МайХолдер

я заказывал, получил точно такое же как и Nenar

правда ждать месяц.

Очень удобно, ничего не закрывает.

У меня Галакси таб 2, 7-дюймовый. отлично держится, можно одной рукой перевести в альбомную ориентацию и обратно.

Держатель от дейстара - это просто прикол какой-то. да еще и дороже. представляю с каким удивлением пассажир будет рассматривать это чудо китайской научной мысли :D

К тому же если возите детей - эта штука точно противопоказана.

Не думаю что она не трясется когда переезжаете трамвайные пути или колейность.

Короче минусов очень много, а плюс только 1 - сделать россейских дилеров этого кетая богаче.

Как я купил у них по дурости их ГУ - это отдельная история... Потом когда продавал - сдал на комиссию, т.к. самому стыдно смотреть в глаза человеку втюхивая ЭТО...

признаю - наварились они на мне круто, советую не повторять чужих ошибок, ибо этот костыль - истинное чудо)))

В итоге мне вернулось 14(!) тыр, купил за 11 Самсунга + 2,3 проклип. - Песня!

Могу сфоткать если интересно как это выглядит с установленным планшетом (+ к тому же у меня экскалибур под магнитолой, так и доступ к нему тоже не закрывается)

0

Поделиться сообщением

не откажусь от фото, если это возможно :)

0

Поделиться сообщением

У меня коплектация LE там стоит коннект но не премиум по блютусу музыку поет , там все просто правда не планшетник а Айфон 4 , но система в них одна и таже, соединяю их по блютус нажимаю кнопочку аукс на гу и включаю музыку на телефоне и она поет из колонок . :)

Перерыл весь интернет, итог таков:

- Коннект воспроизводит музыку по блютус без проблем.

- Штатная голова с МР3 тоже умеет это делать.

- Штатная голова без МР3 делать этого не умеет, а у меня именно такая, так как в ней нет какого то встроенного протокола..

Вроде есть какие то решения, в виде программ для Андроида, но с ними до конца еще не разобрался.

0

Поделиться сообщением

Если подскажите по поводу решения блюпупа с помощью ПО обязательно оповестите, мне интересно, так как я решения не нашел.

0

Поделиться сообщением

не откажусь от фото, если это возможно :)

42iL4TMrG3k.jpg

hbUhS6sGkv4.jpg

CYcHzcFzMdY.jpg

единственное что закрыто - ручка выбора канала на р/с, но т.к. основные каналы забиты в память на горячие клавиши и к тому же функция переключения каналов продублирована на тангете, то ею и так не пользовался.

2

Поделиться сообщением

кстати, еще когда ставил р/с под магнитолу - сломал одну клипсу (что держит рамку)

в предыдущем посте на последнем фото видно, что рамка отходит от панели.

Сегодня же заехал к дилеру приобрел клипсу и установил, теперь зазора нет.

вот партнамбер (внутри пакетика лежит старая, сломанная клипса)

fzo1b3saNxE.jpg

1

Поделиться сообщением

Sevas

насколько надежно по ощущениям держится вся эта конструкция под нагрузкой?

во время установки эскалибура я неоднократно снимал рамку за которую все это крепится... и мне как то показалось, что не стоит ее так нагружать, тем более когда нагрузка ложиться вот так локально...

может конечно я не прав...

по поводу клипс... почем официалы ими торгуют? я покупал в экзисте примерно за 60 руб/шт, если правильно помню))

0

Поделиться сообщением

ЕвгеничЪ, каким же ты умеешь быть нудныммм.... :D без обид)))

держится простопипецкаккрепкоособеннопоощущениям!

т.к. я когда эту рамку снимал - она сниматься не хотела, аж клипса сломалась

т.к. вес самсунга 344 гр.

т.к. внутри крепления есть полосы двустороннего скотча (специальнодлятвоейуверенностинаверное!)

0

Поделиться сообщением

ЕвгеничЪ, каким же ты умеешь быть нудныммм.... :D без обид)))

держится простопипецкаккрепкоособеннопоощущениям!

т.к. я когда эту рамку снимал - она сниматься не хотела, аж клипса сломалась

т.к. вес самсунга 344 гр.

т.к. внутри крепления есть полосы двустороннего скотча (специальнодлятвоейуверенностинаверное!)

даааа, я такой))))

0

Поделиться сообщением

Вот тут http://www.tinydeal.com/ru/tablet-pc-acces...amp;language=ru кстати есть крепления и почти даром и еще куча всего

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу