Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

я регистратор и радар-детектор запитал "напрямую" от пучка в передней левой стойке, для задних пассажиров есть удлинитель-разветвитель...

Это хорошо, если там +12 не постоянно, а при включении авто, и если в цепи есть предохранитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Добрый вечер господа. Я у себя в авто все реализовал так. Прикуриватель и разетка в нише, возле ручника. Питанее не регистратор через двойник в основной разетке - в бардачке за рулем. Фото здесь. http://photo.qip.ru/users/shelval/151161594/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я о том же говорил, только человек в сам пол ниши все вставил а я просто маленькую коробочку положил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В t30 закрепил доп прекуриватель в виде разветвителя на 3 прикуривателя под бардачком пассажира, предварительно полностью перепаял тройник, т.е. выкинул весь китайский "провод" поставил медь, крепил на ипровезированные кронштейны, продов на тройник заводил от АКБ (в дальнейшем планирую подключить инвертор). Прикуриватель для задних пассажиров думаю монтировать в подлокотник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я купил себе в центральный прикуриватель "тройник" 2 usb и прикуриватель. а в багажник еще выносной, с отдельной кнопкой включения. на 2 гнезда. пока хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, то что спереди только одна розетка - это засада от ниссана, в верхний бардачок прямо просится еще одна. И не видно, и удобно для разных девайсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у себя сделал так в верхнем бардачке.

проблема висящих проводов устранена. светится пока зеленым, буду менять на оранжевый

 

power01.thumb.jpeg.884bd02f067a888e325282b666c3ea73.jpeg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, den!s сказал:

у себя сделал так в верхнем бардачке.

Лепота!

Ну вот же можем,когда захотим !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ранее результат показывал, сегодня менял на оранжевый, телефон был рядом, поэтому немного  подробностей

 

сам зарядник и его размеры думаю без прблемм найдете на али, ибэй и пр.

теперь несколько фото с комментариями.

 

минус- зарядник длинный и никуда не влезает. левее центра вроде место есть, но тогда вставить корпус бардачка обратно нереально

будете так делать- совет размещайте максимально высоко.

IMG_3973.thumb.JPG.2ef85a883aa95c4d5e37b282c8d9baaf.JPG

IMG_3974.thumb.JPG.7d4396380380d3bff4a2d3810cd35ba9.JPG

 

решено было по центру- но мешал кронштейн крепления, который был безжалостно подпилен.

ну как подпилен, толково подобраться туда мне было нечем, да и опилок не хотелось, поэтому вырез был выполнен паяльником и облагорожен ножом.

IMG_3975.thumb.JPG.5c491a52ceba61e60277b72840a51ee2.JPG

 

подключался к прикуривателю

ну и результат вы видели, теперь в другом цвете. я очень доволен

IMG_3977.thumb.JPG.ebec618a205b8c1c546464e0c4c6edc6.JPG

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, den!s сказал:

мешал кронштейн крепления, который был безжалостно подпилен.

А ведь это штатное место GPS-антенны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошее замечание для тех у кого она есть... у меня ее нет, и я поудивлялся для чего эти крючочки... 

в любом случае стоит сначала разобрать и определиться с местом. благо снимается все там за пару минут

 

я даже перед установкой делал картонный макет и смотрел как он заминается

 

в принципе можно перенести левее (жалко на фото не видно, но вскроете- увидите), там тоже придется подпилить, правда место  не такое крепкое, как мне кажется

 

 

 

да, еще есть более компактное решение- если использовать такой сокет + к нему зарядку (или понижающий 12dc-5dc) уже где место есть

s-l1600.jpg

$_12.JPG

Изменено пользователем den!s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...