• Объявления

• Shurikel

Заполните пожалуйста профиль !!!   23.11.2016

Уважаемые форумчане ! Убедительная просьба заполнить профиль указав Ваш город проживания, модель автомобиля и его поколение (X-Trail T30, T31, T32). Иначе совершенно невозможно общаться, давать советы и понимать о каком автомобиле идет речь!   С Уважением !!! 
Чурюньчик

Beltronics RX65i Blue

6 сообщений в этой теме

Собственно, есть у кого-нибудь и стоит его покупать, или посмотреть что-то подешевле. Кто может посоветовать радар в ценовом диапазоне до 12кб. А то предстоит поездка на дальняк.

0

Поделиться сообщением

Собственно, есть у кого-нибудь и стоит его покупать, или посмотреть что-то подешевле. Кто может посоветовать радар в ценовом диапазоне до 12кб. А то предстоит поездка на дальняк.

Вот тут почитайте описалово и комментарии продавцов - http://www.anti-radars.ru/products/model.p...de=RX65i%20Blue

От себя добавлю, что бояться надо одного радара - Стрелка-СТ, просто чумовой комплекс, почти ни один детектор его не берет, а те, что берут - стоят дорого и скорей всего уже поздно :)

0

Поделиться сообщением

пользую уже 2 года - только red . Детектор - супер. Стрелку тоже берет, но близко - максимум был 300 метров, а обычно 100-150.

0

Поделиться сообщением

пользую уже 2 года - только red . Детектор - супер. Стрелку тоже берет, но близко - максимум был 300 метров, а обычно 100-150.

В интернете пишут, что Стрелка засекает цель на расстоянии до километра, а снимок делает непосредственно перед собой, т.е. на расстоянии около 50 метров. Выходит, если ты за 500 метров ехал с превышением, потом за 300 метров до радара сбросил скорость (так как детектор пропищал) - это все бессмысленно, ибо скорость твою уже определили.

0

Поделиться сообщением

От себя добавлю, что бояться надо одного радара - Стрелка-СТ, просто чумовой комплекс, почти ни один детектор его не берет

Почитать то я почитал до этого. Вот поэтому и спрашиваю есть ли альтернатива этому радару?

0

Поделиться сообщением

Почитать то я почитал до этого. Вот поэтому и спрашиваю есть ли альтернатива этому радару?

Альтернатива - это навигатор, в который вбиты координаты камер. У меня стоит Nissan Connect, он позволяет загружать свои POI, вчера вот скачал с MapCam.info базу камер столичного региона, загрузил в Коннект. Теперь он меня предупреждает за километр о впереди стоящей камере.

Но этот способ хорош для стационарных камер - для треног и биноклей не годится, конечно.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу