Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Добрый день соклубники )))

Вливаюсь я в стройные ряды Хтрайло-водов. Путь был долог сюда, но тернист только в первый раз, но, об этом попозжЭй :)

Итого, для вступления в клуб имеется: Хитрал 2008-го года, 2.5л (169лс) + вариатор не знамо какой модели и всё-всё-всё, кроме камеры заднего вида... Ах да, ещё имеется отличное настроение, весна всё ж :)

Немного про себя: Можно конечно и просто - родился, живу, проживаю, но, думаю, это не интересно, скажу проще, женат, деть есть в виде 8-ми месячной дочки... Вот как-то так :)

Ну теперь можно и про путь сюда )))

В далеком началодвутысячном я получил права и купил себе Пассать Б5, машина, которую до сих пор по совокупности параметров и т.д. не превзошел ни один авто! Это был великолепный автомобиль, управление, динамика, надежность - как танк, только без гусениц! Объездил на нем почти всё в радиусе 1000 км от МСК, но, как полагается, эйфория не могла продолжаться вечно и, в один прекрасный момент, он уехал от меня в неизвестном направлении и погиб на разборке какой-нить смертью храбрых... Угнали и вернуть не вернули... Гады....

Второй машиной стала Хундай Соната, баржа! Она была так похожа на Пассат, но заменить его так и не смогла, не так что-то в салоне, не такой двигун, коробка не идеальна и т.д., можно долго рассказывать как у неё что-то "не", но это не пассат и относился я к ней как к любимой машине, не оглядываясь на прошлое и она отвечала взаимностью! 5 лет мы жили душа в душу, я её обслуживал и денег не жалел ни на что, устанавливал какие-то доп опции и т.д, в общем - ПРЕКРАСНАЯ машина, но в прошлом году родилась дочка, и, стало понятно, что места в машине должно быть гораздо больше.

Расставался я с ней тяжело, пассат угнали и ладно, а тут пришлось отдавать самому... Благо люди попались хорошие...

Далее следовали поиски МОЕЙ машины, основной выбор был Dodge Caravan или Voyadger? но, хороших машин я так и не нашел, начал смотреть на Санта Фе, но и там были разного рода проблемы и тут! Он! Случайное объявление на Авто.ру, один звонок, договор на вечер встречи и... я сказал, что покупаю!

Машина хороша! Нравится практически во всем! А как едет!

Вот в общем-то пока и всё, эмоции переполняют, это факт, но это пройдет и, тогда, придет быт, а с ним и возможные проблемы - но я оптимистично смотрю в будущее, а пока...

ПРИВЕТ СОКЛУБНИКИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Хорошо пишешь продолжай в том же духе Велком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо пишешь продолжай в том же духе Велком...

Спасибо, будут ещё отчеты про поездки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь глупые вопросы задавать буду...

А где КУРИЛКА находится, вообще - куда люди общаться ходят? )))) А то так иногда хочется что-то отмачить, а некуда... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, вливайся ;)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, вливайся ;)!!!

Привет! Стараюсь!!! Даже курилку отыскал :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :)

Здрауствуйте Екатерина )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuvis привет!!!! Вливайся!!! У нас скучно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать к нам! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuvis привет!!!! Вливайся!!! У нас скучно не будет.

Привет! Вливаюсь! )))

Скучно... это не про меня :)

Добро пожаловать к нам! :good:

Спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красавчик!сам сегодня хитрого взял)))поздравляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...