Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Andr-Trail

Всем привет! С Hyundai Accent на Nissan X-Trail

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Решил влиться в Ваш коллектив дорогие форумчане. Примите уж в ряды Х-трейловодов! С 2007 до 2012 владел красавцем Hyundai Accent (ни разу не подвел). Однако пришло время задуматься о приобретении автомобиля с автоматической трансмиссией (надоели пробки и да и супругу надо на машину пересаживать) и большим багажником (чтобы коляска и пару сумок без проблем влезали), ну и конечно же красоты дивной чтобы машинка была! Выбор был трудным, но в итоге он пал на красавец X-trail. Великолепная на мой взглад конфигурация кузова и выглядит он очень серьезно и убедительно. Как ни странно, он очень понравился супруге (а странность заключается в том, что я думал, что женскому полу нравятся в основном машины с зализанными формами кузова). А вообще если честно, это как раз супруга и сподвигла меня к рассмотрению данного авто в качестве будущей покупки. :blush2: Покупался с движком 2.0 чисто из-за нехватки денежных знаков (позволили бы финансы купил бы 2.5). Посадкой в авто доволен, обзор отличный. Ну я думаю излишним будет говорить об эмоциях и ощущениях, которые я испытал при замене железного друга. Конечно же они потрясающие. Проехал всего 600 км., но эмоции (положительнейшие!) бьют ключом! Кстати спасибо Всем за помощь, так как рассматривая покупку данного авто пользовался данным форумом и Вашими отзывами об авто (как положительными, так и отрицательными) и пришел к выводу... Ну Вы уже поняли к какому. :) Если что не так и не там написал, не серчайте, впервые на форумах. :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

С хорошим приобретением! И добро пожаловать!!!!!!!

:viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец правильный выбор......пройдет немного времени и ты поймешь что сделал правильный выбор....хитрюша тебя удивит, ты будешь спокоен, твоя семья..это оценит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет :) ...........велкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, добро пожаловать в клуб!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать на борт! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз всем огромное спасибо за теплый прием!!! Буду рад использовать все Ваши советы по машинке, а также конечно сам постараюсь чем-нибудь помочь. Может мне тоже какие мысли умные в голову придут. :)

Молодец правильный выбор......пройдет немного времени и ты поймешь что сделал правильный выбор....хитрюша тебя удивит, ты будешь спокоен, твоя семья..это оценит..

Я сам в этом практически уверен. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...