Паяльник

Микрофон громкой связи в машине?

16 сообщений в этой теме

Всем привет..в общем прием у нас в режиме громкой связи плохой,слышно всякую ерунду,шумы итд итп короч все жалуются и заставляют говорить в телефон..менял ли кто на более качественный с шумоподавлением итп..ну в основном конечно для штатного пионера интересует,но можно и вообще обсудить..

0

Поделиться сообщением

Всем привет..в общем прием у нас в режиме громкой связи плохой,слышно всякую ерунду,шумы итд итп короч все жалуются и заставляют говорить в телефон..менял ли кто на более качественный с шумоподавлением итп..ну в основном конечно для штатного пионера интересует,но можно и вообще обсудить..

Странно, я нередко громкой связью пользуюсь - никто из собеседников не жаловался, что со штатной головой, что с Ниссан Коннектом. У вас шумы и т.п. есть даже если машина стоит и окна/люк закрыты?

0

Поделиться сообщением

Я тоже, если надо позвонить, звоню через громкую. Телефон SonyEricsson самый простой, 6cd changer - тоже простой. Шумов за последние 5 лет не замечено. :pardon:

0

Поделиться сообщением

Тел самсунг шумов тоже нет и собеседника слышно даже дети с зади на средней чуть больше громкости говорят и их слышат..

0

Поделиться сообщением

нет когда стою все нормально,на обоих машинах: на одной родная голова без дисплея с чейнджером,на второй пионер типа штатный-на обоих в движении стока шума в трубке что на том конце разговаривать не комфортно,знаю тк разговариваю довольно часто с женой..могу сказать сразу что телефон на это не влияет..

Стоп стоп- я слышу все хорошо,меня слышно людям хренова!тк шума много слышно по мимо меня..

0

Поделиться сообщением

Странно у меня тоже штатный маифун стоит на 6-сд

0

Поделиться сообщением

Я подумал, может помеха какая-то?

Хотя если на двух машинах....

А супругу как слышите из другой машины?

0

Поделиться сообщением

да когда мы разговариваем вместе по громкой связи она со своей машины- я со своей,слышно нормально как правило,но это скоре из за того что колонки у нас вокруг и громкость можно наладить любую,хотя когда в движении,не дай бог еще дождь итп то то же как правило не айс,именно когда едешь уже за 60 км ч.. я сомневаюсь что у все хреновые телефоны,тк по блютуз гарнитурам всех норм слышно сколько я с кем разговаривал..просто микрофон шумы посторонние не подавляет..

0

Поделиться сообщением

Тоже ни кто не жаловался на качество связи хоть стоя, хоть приезде..телефон HTC Desire HD

0

Поделиться сообщением

Громкая связь с штатным микрофоном и штатным ГУ одна из лучших, так как разрабатывалась компанией Parrot лидером в hands free технологии. Никаких проблем в течении всего периода эксплуатации.

0

Поделиться сообщением

стоя с закрытыми окнами нормально..при движении больше 60 жалуются на шум..особенно на меня- у меня пионер со своим микрофоном..

0

Поделиться сообщением

У меня кенвуд со своим микрофоном. Перестал пользоваться гром. связью из за плохой слышимости (меня) или как из подвала, или шумы. Оброщался в техподдержку кенвуда - обещали что будет новая прошивка для блютуз, но прошел практически год, а воз и ныне там. Голову брал специально с блютузом, чтобы пользоваться гром. связью. (Разочарован.) На штатной с чейнджером громкая связь была просто изумительной - люди даже не догадывались, что я через блютуз говорю.

0

Поделиться сообщением

Было такое, решилось уменьшением уровня сигнала микрофона в настройках головы.

0

Поделиться сообщением

У меня кенвуд со своим микрофоном. Перестал пользоваться гром. связью из за плохой слышимости (меня) или как из подвала, или шумы. Оброщался в техподдержку кенвуда - обещали что будет новая прошивка для блютуз, но прошел практически год, а воз и ныне там. Голову брал специально с блютузом, чтобы пользоваться гром. связью. (Разочарован.) На штатной с чейнджером громкая связь была просто изумительной - люди даже не догадывались, что я через блютуз говорю.

а как зависит прошивка блютус от хренового микрофона который на проводе к магнитоле крепится?

0

Поделиться сообщением

Та же проблема - звук полнейшее солнышко. Всё штатное. Перестал пользоваться системой из-за слышимости собеседником меня. :-((( Шибко расстраиваюсь по этому поводу. ((( Уровень микрофона менял, чего только не пробывал. Обидно до соплей.

0

Поделиться сообщением

а как зависит прошивка блютус от хренового микрофона который на проводе к магнитоле крепится?

Знал бы прикуп, жил бы в Сочи. А если серьезно, то задовал вопрос в техподдержку Кенвуда - ответили как, ответили. Кенвуд, кстати, после этого выпустил новую модель из этой серии (не помню у нового номер, у мню 4058ВТ) . На ней сразу идет другая прошивка ВТ и в мануале прописано - возможно обновление ВТ.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу