Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Позвонили - сказали что завтра можно забирать агрегат. Весь в предвкушениях, хотя хорошо это или плохо - покажет завтра. Так что с завтрашнего дня можете зачислять... Ну или начислять ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

В таком случае лучше поздравлять завтра чтобы не сглазись :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет :) ..........удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заставь прозвонить всю машину на момент перекраски,осмотри внимательно все лкп(я например нашел точку которую потом бы было сложно доказать,они ее даже на гарантию завода не списали,просто молча устранили..за это взял у них коврики и защиту картера),ну и соответственно все жидкости кнопочки итп.. ну и удачной покупки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предварительно прими Поздравления...........и Добро пожаловать в клуб :viannen_01:

p.s. хотя опыт по алкоголю и убиранию похмелья уже взял на заметку (лимон, сливки и т.д.) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи! Welcome к нам! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Позвонили - сказали что завтра можно забирать агрегат. Весь в предвкушениях, хотя хорошо это или плохо - покажет завтра. Так что с завтрашнего дня можете зачислять... Ну или начислять ;)

Всем еще раз доброго времени суток. Ну вот наконец то я забрал автомобиль. Все что было можно потрогал и повертел. Посмотрел все жидкости, открыл - закрыл все. Поморгал, побрЫзгал. Осмотрел. Вообще то честно говоря новый автомобиль перВый раз забирал, поэтому может что и пропустил. Не суть.

Первые впечатления конечно положительные. Честно говоря пока что ну вот ничего плохого сказать не могу. Очень все нравится. И мягко едет, наверное можно сказать - идет.... И люк...... И динамика... Меня кстати очень устраивает. Согласен что 2.5 приемистей, но знаете ли 2.0 не сильно отличается. Отдельно порадовало зеркало заднего вида с камерой))))) я прям аж приятно удивился)))) пока не знаю что сказать еще, завтра и послезавтра буду кататься. Пробовать, смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать..........че то я тебе завидую не много))).

Вот из без лошадного х-трейловода привротился в лошадного,рад за тебя чтоб как говорят семь фунтов под килем.ВЕЛКОМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз доброго времени суток. Ну вот наконец то я забрал автомобиль. Все что было можно потрогал и повертел. Посмотрел все жидкости, открыл - закрыл все. Поморгал, побрЫзгал. Осмотрел. Вообще то честно говоря новый автомобиль перВый раз забирал, поэтому может что и пропустил. Не суть.

Первые впечатления конечно положительные. Честно говоря пока что ну вот ничего плохого сказать не могу. Очень все нравится. И мягко едет, наверное можно сказать - идет.... И люк...... И динамика... Меня кстати очень устраивает. Согласен что 2.5 приемистей, но знаете ли 2.0 не сильно отличается. Отдельно порадовало зеркало заднего вида с камерой))))) я прям аж приятно удивился)))) пока не знаю что сказать еще, завтра и послезавтра буду кататься. Пробовать, смотреть.

Катался сегодня целый день. Не знаю что сказать. Очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катался сегодня целый день. Не знаю что сказать. Очень доволен.

Когда что-то не нравится, сразу есть что сказать :D

Вэлкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...