Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

SibiRus

Подоражал бензин. У нас.

Рекомендованные сообщения

В Новосибе подорожал бензин:

Как рассказали НГС.НОВОСТИ в сети АЗС «Беркут», компания подняла в четверг розничные цены на АИ-92 на 60 копеек до 24,4 руб. за литр, на АИ-80 — на 50 копеек до 22,2 руб. за литр, на АИ-95 и АИ-98 — на 30 копеек до 26,3 и 27,8 руб. за литр соответственно. Сеть АЗС под брендом «Лукойл» с четверга на пятницу повысила цену литра АИ-92 на 60 коп. до 24,5 руб., рассказал представитель компании.

Вслед за независимыми АЗС в субботу подняла цены на АИ-92 и сеть «Газпромнефть Новосибирск» (ГПН), рассказала Золотовская. По информации эксперта, литр топлива на заправках ГПН вырос на 40 копеек до 24,2 руб. (ранее стоил 23,80)

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/438837/ — На новосибирских заправках подорожал бензин — НГС.НОВОСТИ

P.S. Выборы прошли, начались "ожидаемые сюрпризы". А сколько стоит бензин в Вашем регионе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Пока вроде как было 92 26.20-27.00, 95 27.90-28.50, 98 - 29.90, ДТ - 27.90-29.00

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу только по 95 : 27,60-28, 40. Так что сибиряки еще хорошо живут. Мне тут по секрету сказали что как только Путин станет президентом то бензин вырастет на 3 рубля минимум, и к этому уже общественность подготавливают.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вроде как было 92 26.20-27.00, 95 27.90-28.50,

Пока не менялась

92 - 26,60

95 - 28,50

Но так как на все обещания требуются триллионы, а бюджет еле сбалансирован при цене 115$ за баррель, то похоже выберут вариант раскрутки инфляции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...я вот обалдел в пятницу заправлялся 95....заправка лукойла около звенигородки и селикатного проезда ....30.20....а был неделю назад 29.70... :( бензин туда кстати везут с Рязани....) это заправщики сказали...

вот в москве....он уже нормально подорожал...есть слухи что к концу мая начала июня еще подниметься..так как разанский трубопровод ..аварийный...и с нагрузкой может не справиться..а Ярославский...много чрезе себя пропустить не может...во тогда и будет ...кто на что горазд... :( надеюсь что это только слухи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заправлялся на Киришах, 95-й 28.50, пока старая цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придется путину президентом не становится, не хочу подорожания бензина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придется путину президентом не становится, не хочу подорожания бензина!

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А будет ли дешеветь дизель в Москве, в связи с переходом на летний? Кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю в Москве...точно дешеветь не будет только дорожать...ведь его все активнее и активнее гонят в европу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На БиПи подорожал копеек на 20, + колзабавния цены в зависимости от района Мск до от 29.29 до 31р за 1л. 95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пока цена прежняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малоярославец Лукойл подорожал на 30коп.-92 и на 50коп.-95

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бензин и все другое будет дорожать. Я с женой ездил платить за электроэнергию в Солнечногороск, так жене куратор сказала, что дана команда до выборов цены не поднимать, а после выборов все полетит вверх. Это НАША РАША! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омск. 95-й был 25.2 р/л, теперь 25.7 р/л, т.е. на 50 коп. (Газпром нефть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Омск. 95-й был 25.2 р/л, теперь 25.7 р/л, т.е. на 50 коп. (Газпром нефть)

Нам бы в Москве такие цены)

Не знаю цен, но в 2010 95го на тысячу получалось около 40 литров, в этом году уже около 35..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю цены в СССР.

Если сохранить пропорцию к зарплате, то сегодня литр бензина должен был бы стоить примерно 44 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...