Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

kms2711

очень важно,для всех!

Рекомендованные сообщения

Пишу от лица моего товарища так как он является человеком очень нравственным и скромным:есть такой челове Кузнецов Александр,возраст 35-38 лет,рост 1м.75-78см,волосы темные-короткие,нос прямой,губы тонкие,носит очки(для зрения)! у этого хххххх..... тоесть гражданина есть колеса всборе с штатной резиной R18 danlop(вобщем штатные колеса с Икстрейла t31 рестайлинг) которые он должен был отдать моему товарищу при продаже своего автомобиля....на сделку он их не привез и ходил "бандерлогом",а когда его спросили про колеса то он сказал что он их оставил в деревне и туда сейчас не доехать,но с лицом мужчины(сам похож на взрослую тетю в штанах) сказал, что как наступит весна он их отдаст и его супруга, услышав разговор, без вопросов сказала, что сейчас туда не добраться и колеса они отдадут 100%!!!!!!!!! и вобщем этот пассажир,на днях после звонка сказал,что резину он продал,а диски можно еще купить! :D вот возникает вопрос: как земля носит таких ххххххх??? этот ...... живет в юж.бутово,ул.Лазаревская,может кто знает этого аморального и наставит его на путь истинный!???? а вообще если сталкнетесь,то просьба не покупайте!!!вот такой горький опыт :nea::(

модераторов просьба не удалять данную тему! заранее спасибо!

Изменено пользователем Alex Puff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А этот аморальный гражданин на нашем форуме какие-нибудь идентификационные признаки имеет?

Просьба все имеющиеся на него данные (в т.ч. эмейл и мобильный, если известны) направить мне в личку. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А этот аморальный гражданин на нашем форуме какие-нибудь идентификационные признаки имеет?

Просьба все имеющиеся на него данные (в т.ч. эмейл и мобильный, если известны) направить мне в личку. :ph34r:

к форуму не знаю, а вот мобилку напишу! спасибо что помогаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

посмотри личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задал примерно тот же вопрос на другом форуме.

Только кучу тем не надо создавать. Ну и мат - совсем перебор!!!! :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задал примерно тот же вопрос на другом форуме.

Только кучу тем не надо создавать. Ну и мат - совсем перебор!!!! :nono:

я извиняюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это в принципе не моя проблема,но только такое хамское поведение заставляет так реагировать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу от лица моего товарища так, как он является человеком очень нравственным и скромным:

А когда его спросили про колеса то он сказал что он их оставил в деревне и туда сейчас не доехать,но с лицом мужчины

Есть такой анкдот в тему:

"Мне вчера цыганка за 50 долларов нагадала, что я ЛОХ"

Нисколько Вашего друга не жаль...т.к. он к примеру когда ходит в магазин за хлебом не говорит, что мол он сейчас хлеб возьмёт, а деньги завтра принесет?....

Это рынок.....один покупатель дурак, а другой продавец дурак......тут Ваш друг сейчас ничего с этого товарища Кузнецова не поимеет 98%....всё поезд ушёл.....просто его кинули по русски говоря....

Надо было говорить, что машину куплю, когда колёса привезёшь.....а нет, но на нет и суда нет.....

У нас любят нравственность и скромность не по месту включать...

Без обид!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно -сам виноват (все что касается купли-продажи-это отношения только продавца и покупателя, сможешь отомстить -отомсти :D ), так можнои дойти до того что после покупки машина сломалась и винить во всем продавца , что продал плохую машину, хотя уже пишут что примут такой закон , что после продажи продавец отвечает за состояние авто и дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устная договоренность - тот-же договор заключенный в устной форме.

К сожалению доказать почти невозможно.

ГК

Статья 158. Форма сделок

1. Сделки совершаются устно или в письменной форме (простой или нотариальной).

2. Сделка, которая может быть совершена устно, считается совершенной и в том случае, когда из поведения лица явствует его воля совершить сделку.

3. Молчание признается выражением воли совершить сделку в случаях, предусмотренных законом или соглашением сторон.

Статья 159. Устные сделки

1. Сделка, для которой законом или соглашением сторон не установлена письменная (простая или нотариальная) форма, может быть совершена устно.

2. Если иное не установлено соглашением сторон, могут совершаться устно все сделки, исполняемые при самом их совершении, за исключением сделок, для которых установлена нотариальная форма, и сделок, несоблюдение простой письменной формы которых влечет их недействительность.

3. Сделки во исполнение договора, заключенного в письменной форме, могут по соглашению сторон совершаться устно, если это не противоречит закону, иным правовым актам и договору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через неделю найдёт твой скромный товарищ царапину,и ты будеш писать что машину втюхали!Ты там был при покупке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот замечу только, что в Южном Бутово, где и я проживаю, разули с месяц назад парочку РЕСТАЙЛИНГОВЫХ Икс-Трейлов за одну ночь (достоверно известно от участкового - предупредил меня, зная на чем я езжу). Но это так, к слову... до сих пор уши топориком становятся, когда вижу объявления о продаже комплектов колес на 18 дюймов... :shok::shok::shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот замечу только, что в Южном Бутово, где и я проживаю, разули с месяц назад парочку РЕСТАЙЛИНГОВЫХ Икс-Трейлов за одну ночь (достоверно известно от участкового - предупредил меня, зная на чем я езжу). Но это так, к слову... до сих пор уши топориком становятся, когда вижу объявления о продаже комплектов колес на 18 дюймов... :shok::shok::shok:

Да,это есть такое дело!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...