Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

leonfm2010

Опять про решётку радиатора

Рекомендованные сообщения

Снять то я её снял и к великому своему огорчению потерял боковую защёлку, упустил из рук, она провалилась между дефлектором радиатора и бампером. Часа полтора искал. Хотел снять бампер, но на улице прохладно, так и не нашёл! Защёлки эти стоят с двух сторон решётки и, как я понял, когда ставишь решётку они регулируют её положение в бампере, то есть решётка встаёт посередине. Блин весь нет обыскал нет их в продаже! Может кто подскажет где можно купить, а то решётка сдвигается и лак на бампере трёт! ПОМОЖИТЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

По рестайлу вообще не видел пока каталогов в нете. Не похоже с дорестайлом по конструкции?

12281680311805.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По оригинальной программе они отдельно не поставляются. Но покупать решетку из-за 2х клипс - маразм. Так что 2 шт я Вам нашел :) Отдам бесплатно при встрече, пишите в личку...

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.japancats.ru/nissan/Parts.aspx?...amp;Title=Схема 2 из 2 Вот так рестайлинговая выглядит. Но здесь не показано ещё две боковые клипсы. Нашёл вчера ночью похожие у Кашкая, они применяются у многих моделей. Нашёл в Exist, заказал, завтра должны прийти. Заберу и отпишусь. За предложение двух клипс отдать заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что подходят с разных ниссанов это факт, я с Пафика снял :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что подходят с разных ниссанов это факт, я с Пафика снял :D

с клиентского наверное? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К теме это уже не относится, прошу пардоньте за офф, снял со сломаной решетки радиатора, у нас такого хлама не так много но есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил я эти клипсы, по виду и размкру вроде они, поставлю отпишусь сейчас времени нет хоть и ставить их минут десять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, и почем же такие клипсы? Как поставишь отпишись обязательно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит сей девайс 48,94 в Existe. Сегодня поставил, встали как родные, но почему-то не показаны они на схеме. Приходится своим умом додумывать! Оффтоп:я не могу набор для подкраски на Трейл найти - номер G41Z, официалы уже с 17 декабря тоже не могут найти Б-Р-Е-Д!!! Фото клипс.

post-26506-1333995716_thumb.jpg

post-26506-1333995751_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, оно... Потратил почти 100рэ... А насчет краски кидай VIN в личку, скорее всего в Ниссане их просто нет временно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... не могу набор для подкраски на Трейл найти - номер G41Z, официалы уже с 17 декабря тоже не могут найти Б-Р-Е-Д!!! Фото клипс.

В эксисте сей набор стоит 500-600 руб.

Заказной номер: KE998-G4125-BB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит то он стоит, но KE998G4125BB - это краска чёрный перламутр, применялась на Трейлах до 2007 года. Ссылка-http://www.bestparts.ru/catalog/item5442.html А у меня наверное будет выглядеть номер так - KE998G41Z25BB. Просто на кузове номер краски G41Z, а не просто G41. VIN: Z8NTBNT31BS038530

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит то он стоит, но KE998G4125BB - это краска чёрный перламутр, применялась на Трейлах до 2007 года. Ссылка-http://www.bestparts.ru/catalog/item5442.html А у меня наверное будет выглядеть номер так - KE998G41Z25BB. Просто на кузове номер краски G41Z, а не просто G41. VIN: Z8NTBNT31BS038530

Насколько я знаю, код краски состоит из 3-х символов, а 4-й определяет цвет салона... По крайней мере, на кашкаях так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответил в личку по поводу краски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит сей девайс 48,94 в Existe. Сегодня поставил, встали как родные, но почему-то не показаны они на схеме. Приходится своим умом додумывать! Оффтоп:я не могу набор для подкраски на Трейл найти - номер G41Z, официалы уже с 17 декабря тоже не могут найти Б-Р-Е-Д!!! Фото клипс.

Озвучить номер клипсы для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все же какой номер клипс?

номер клипсы № 76882-0M060

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снять то я её снял и к великому своему огорчению потерял боковую защёлку, упустил из рук, она провалилась между дефлектором радиатора и бампером. Часа полтора искал. Хотел снять бампер, но на улице прохладно, так и не нашёл! Защёлки эти стоят с двух сторон решётки и, как я понял, когда ставишь решётку они регулируют её положение в бампере, то есть решётка встаёт посередине. Блин весь нет обыскал нет их в продаже! Может кто подскажет где можно купить, а то решётка сдвигается и лак на бампере трёт! ПОМОЖИТЕ!!!

Как же эту решетку снять то. Сверху пистоны снял, там проблем нет, и все, а как дальше? решетку держит что то изнутри, туда рукой не подлезть, и как её снимать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же эту решетку снять то. Сверху пистоны снял, там проблем нет, и все, а как дальше? решетку держит что то изнутри, туда рукой не подлезть, и как её снимать 7

прочтите мой пост http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...7534&st=325

если не поймете пишите в личку , разжую по пунктам

не стал дожидаться вопроса , сделал Вам картинки , так наглядней будет

post-27399-1342620839_thumb.jpg

post-27399-1342620895_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...