Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

K.Kulikovskiy

Решил бросить курить из-за машины

Рекомендованные сообщения

Странно дело, из-за машины..... я вот в свое время из-за жены курить бросил! :)

/////////

ага.....курили чистейший самосад, а как с нервами быть? pardon.gif В атаку шли жешь .....а сейчас зато курят грязную сигаретку в машинке с ЕСП и подпопником теплым ag.gif ...выйдем с машинки и в офис за компьютер....нервы уже не те, а загибаться почему-то стали раньше....парадокс

//////////

Я так думаю, генофонд наш курением изрядно подорван, начиная еще с наших дедов и прадедов..

Ведь не просто так сказано, что грехи наши на детей наших падут. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Странно дело, из-за машины..... я вот в свое время из-за жены курить бросил! :)

Так у меня жены то нет :crazy: если была бы то возможно ради неё родимой бросил бы

Да и задумался бросить не из-за машины, машина просто лишний повод

Бьюсь головой об стену, порою страшно истерю, не нахожу себе места, до сих пор ума не приложу как жить без сигареты, какая то новая жизнь прямо началась......

НО Я ДО СИХ ПОР НЕ КУРЮ ТАК КАК РАНЬШЕ.

Конечно резко бросить не получилось, снизил количество сигарет, сейчас уже одна сигарета в два дня и так почти целый месяц.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='K.Kulikovskiy' сейчас уже одна сигарета в два дня и так почти целый месяц.....

Слушай, за дураков не держи. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за что я вас держать не собираюсь, но то что расход сигарет снизился с 2х блоков в месяц до одной пачки для меня это реальное достижение и то курю потому что ночью просыпаюсь от того что курить хочется, так что постепенно борюсь с никотиновой зависимостью чего и всем курильщикам желаю :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил бросить трахаться из за презервативов..но не люблю я их.. давайте серьезнее уже)))и бросить ты решил из за себя,а не из за машины...хотя если нужен предлог то да)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем кто хочет бросить курить, я рекомендую обратиться к врачу пульманологу или терапевту, особенно тем кто курит долго и много, т.к. в легких и бронхах много гадости и её надо выводить. Вообще не всё так просто, перестал курить и всё, могут быть последствия по прошествии времени, рекомендую обратиться к врачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем кто хочет бросить курить, я рекомендую обратиться к врачу пульманологу или терапевту, особенно тем кто курит долго и много, т.к. в легких и бронхах много гадости и её надо выводить. Вообще не всё так просто, перестал курить и всё, могут быть последствия по прошествии времени, рекомендую обратиться к врачу.

Курю половину своей жизни (и это ужасно 16л из 32), обращался к пульманологу (45я больница в г. Звенигород) как ни странно легкие чистые, врач был очень даже удивлен.

Но когда решил резко бросить курить возникли проблемы с давлением и сосудами, поэтому стал бросать постепенно.

А вчера вообще удар ниже пояса, "добрый" товарищ решил подарить пепельницу круглой формы которая отлично ставится и вписывается в подстаканник (от мегана или логана) + прилетел из америкосии двоюродный брат и привез мне в подарок блок "настоящего" парламента, разница в качестве того что у нас продают в палатках и у них огромная и ощутимая. Так что бросить курить оказывается еще сложнее :(:(:( Прямо бес на перевес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тут писал как курить бросал (ТЫНЦ)

Дабы не дублировать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещаю себе перестать курить в машине каждый раз после пылесоса салона своими руками!)) Но хватает меня не на долго - до первого МУчудака на дороге...)) и потом опять по новой. Но как только в машину садится ребенок - о сигарете в машине забываю, на какое бы расстояние не ехали: до магазина (5-15 мин.) или до дачи и гостей (до 3-4 часов к ряду). Если приспичит что аж невтерпеж - останавливаюсь и курю на улице. Но слуяается крайне редко - так как жаль времени в дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...