Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

lakash

Заблокированные
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О lakash

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    иван
  1. Это ко мне ? Если да, то здесь о другом я говорил. В данном случае как в отпуске : если проболел недельку, то отпуск на эту неделю и продлевается. Тут то же самое. ПИ.СИ. Ни о какой плате речи не идет.
  2. lakash

    Курение

    Интересно. А что значит ломка? Я , к примеру, физических мук не испытывал. Только тяга, но это скорее психологическое наверное что то. А так, иногда, во сне покуриваю. В принципе легкое желание закурить так и не прошло.
  3. Кстати, ваша гарантия продлевается на время гарантийного ремонта, если он был. Лично проверено. Хотя поначалу сопротивлялись.
  4. lakash

    Курение

    Курение зло огромное и бросить, если глубоко в это влез, трудно. Но можно :-)) Курил 30 лет, последние 2-3 года по две пачки в сутки (пишу сутки, птому что и ночью вставал покурить ) Два с половиной года назад под Новый Год оторвался тромб и полностью закупорил левую подколенную артерию. Сказали : категорически бросить курить. Дня три еще покурил , собирадся с духом, и, 31 декабря, утром икурил последнюю и бросил.Первые месяцы аж зубами скрипел, так накатывало :-)) Сейчас отлично. Так что броить можно, лучше сразу, главное дозреть и понять, что хватит, пора завязывать, пока, как в моем случае, ногу к черту не отрезали. Всем решившим бросить желаю твердости и воли.
  5. lakash

    Меня бесит!

    Почитал. Согласен. Причем дом 2 отдыхает. Больше на палату номер 6 смахивает.
  6. [quote name='K.Kulikovskiy' сейчас уже одна сигарета в два дня и так почти целый месяц..... Слушай, за дураков не держи.
  7. lakash

    Футбол

    Хватит уже это мусолить. Давно ясно , что не подними визг эта тройка команд, не вмешайся в это дело эта дешевка Иванов, может быть здравый смысл бы и восторжествовал . Зачем приглашали именитого иностранца в судейский корпус ? Для того, что бы его ,компетентное мнение загадить ? Облажались в очередной раз под напором Гиннера и иже с ним. Сейчас между строк это мнение проскакивает,что мол погорячились..., да и насчет Эменике тоже...Хотя, не удали судья тогда Эменике, может спартачи не обозлились бы, концовка по другому сложилась и великий ЦСКА не остался бы в дураках. А так : браво спартачи, при всех невзгодах, критике, судейских гонениях, они все равно вторые. А ныне это серебро дорогого стоит.
×
×
  • Создать...