Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

////АнТоН////

чем мыть салон (ткань)?

Рекомендованные сообщения

Люди добрые, подскажите кто может!!!!!

Малыша укачало в авто..... диван весь в переработке, сразу заехал на мойку, но толку нет.....химия не помогает...Как быть? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Была у меня похожая ситуация с племянником :) на лацетти... Уделал спинку вод. сидения, задний диван и пол.

Долго отмывал всякими разными средствами. Т.к. в лацетти задний диван элементарно снимается, то я его снял и отдал на помывку родителям виновника :) Остальное отмывал сам. Совсем лёгонький запашок (если сильно и вплотную к ткани принюхиваться) оставался некоторое время. Потом выветрилось. :crazy::crazy::crazy: Потом (даже на следующий день) кто из пассажиров не знал о сим проишествии, тот и ничего не заметил. :) Только запах химии присутствовал :) .

P.S. В Иксе снимается ли (отстёгивается/откручивается без особых усилий) какая-либо часть сидушки? Если да - то снять и помыть дома... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_Serg_спасибо за совет, но я пока скучный обладатель "99"..Вот только диван снял, помыл, поставил....так вроде ничего, а солнышко пригревает и запах опять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_Serg_спасибо за совет, но я пока скучный обладатель "99"..Вот только диван снял, помыл, поставил....так вроде ничего, а солнышко пригревает и запах опять...

////АнТоН////, помойте ещё разок потщательней! Эта штука довольно вонючая и въедливая. :)

P.S. Когда то же самое произошло с ковровой дорожкой дома, я её выбросил. Неохота было возиться. Да и неудобно и громоздкая она. К тому же ещё и довольно старая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

////АнТоН////, помойте ещё разок потщательней! Эта штука довольно вонючая и въедливая. :)

P.S. Когда то же самое произошло с ковровой дорожкой дома, я её выбросил. Неохота было возиться. Да и неудобно и громоздкая она. К тому же ещё и довольно старая :)

У меня такое же желание сделать с машиной: неохота возиться, неудобно, только не громоздкая, но старая...Но пока в поиске мечты и обучению езды жены делать нечего, катаю.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было подобное тут

Скажу что нужно время чтобы выветрелось всё это......

Но и важным моментом является время засыхания тошниловки.....я сразу же после произошедшего поехал на мойку (благо мойщик знакомый).....она даже не успела высохнуть, как я её стал драить какой-то пеной - очистителем для салона (не помню название...но их полно в магазинах автокосметики)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...