Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dima Krotov Arhara

Как продать сложное кольцо ручной работы, как изделие, а не как лом .

Рекомендованные сообщения

Собственно сама тема . Кольцо не обычное , почему оно продаётся и сколько оно стоило , попробую умолчать , но сделано не в России . Как наивыгодно продать такое украшение не знаю , решил и здесь спросить . Может кто-то знает схему . Видимо какие то аукционы в инете...

122014971.jpg

122015085.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Дак бриллианты , караты не скажу , жена на работе . 16 кольцо , жены было пока она жила не в России , теперь тоже её , но валяеться то там то тут . Носить не хочет , подробности опускаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подари любовнице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте от темы не отклоняться . У меня измены в первом браке были , но любовниц не было и тогда . Сейчас я и за молодой женой не успеваю , на любовниц времени нет и не было , а когда оно появляеться я иду на икстрейл Клуб и трачу свободное время , оно так дешевле .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно продать в ломбард например, сколько ты за него хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

случайно наткнулся...

во-первых нужно сделать реальную оценку у профильного оценщика, далее есть несколько вариантов:

- потихоньки стошнить его через Е-Бай (или подобное)

- создать сайт именно под продажу ЭТОГО УНИКАЛЬНОГО кольца и пропиарив эту ФАНТАСТИЧЕСКУЮ сделку впыжить тому кто может себе его позволить.

самое главное: состояние, несерийность (сделано под заказ), легенда, упаковка, харизма продавца. страна покупки и продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько стоит?может я возьму.. кольцо в архангельске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правильно заметили выше, один из способов продажи - это интернет-аукцион.

Еще один способ - комиссионный магазин по торговле золотыми украшениями.

В любом случае нужно изделие подготовить - отмывка, полировка и пр.

Если есть значительные царапины, не убираемые полировкой, то придется подвинуться в цене...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По комиссионкам . В Архангельске на 400 000 человек нет в принципе точек где могут продаваться вещи такого уровня , есть только металоломные точки . Самое интересное что в ювелирных салонах , даже за процент не интересовались продать , сам удивлён . Кольцо никто не видел из тех кто мог бы купить или помочь продать .

Кольцо в Архангельске .

Поскольку оно когда то стоило , уж точно , много больше чем серийное но пускай приличное кольцо , лучше перейти в личку .

Я произведу дополнительную дотошную съемку , отправлю вам фото , далее решать вам .

Поторгуемся .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...