Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

KOBA

замена лобового стекла

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день. Вопрос к знатокам- кто менял лобовое стекло ? Интересуют сроки от процедуры оформления заявки до практической замены. Другими словами сколько ждать стекло? (по КАСКО). Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Юрий, спросите у соклубника ЕВГЕНа вот профиль, он работает у ОД, и всё знает на 100%

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Вопрос к знатокам- кто менял лобовое стекло ? Интересуют сроки от процедуры оформления заявки до практической замены. Другими словами сколько ждать стекло? (по КАСКО). Спасибо

Я ждал больше трех месяцев... от скола пошла трещина по всей нижней части лобовухи, оформил по КАСКО в страховой все бумажки в конце октября, а поменяли в конце февраля. Звонил раз в месяц дилерам, отвечали стекло заказано, ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Не знаю у кого как а у нас стекол всегда много в наличии... Рекомендую записываться на вечер а утром машину забирать. Ибо герметик которым клеят стекло должен нормально высохнуть, а в тёплом цеху это то что надо. Если интересуют какие-то вопросы по нашему общению со страховыми могу узнать у козвщиков наших. :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне стекло заказали в конце декабря, а придет говорят (в лучшем случае) в мае. Слов нет. ))) Интересно кто тормозит, ОД или НМР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут самое интересное в том что у Дорестайлинга и Рестайлинга каталожные номера стекол разные. По страховой обязательно чтобы код стекла соответствовал модели. На рестайлинги пока стекол действительно нету.. ОД тут кристально не виновны)) Все вопросы к НМРу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НМР о клиентах совершенно не думает. Я им еще в конце декабря звонил, после чего еще три раза, но до сих пор ответа от них нет. У них вечно нет человека, который должен ответить. То командировка, то понос, то золотуха. ))) Давно уже разочаровался. Вот как быть, если стекло все вдребезги? Машину ставить на прикол на полгода?! Это не вопрос для EBГEH, просто эмоции захлестывают. :D

p.s. Но самое интересное... Один из юзеров форума готов хоть сейчас предоставить любое оригинальное стекло, с любым кодом и всего за пять штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в тему немного.. но чтоб небыло так обидно за Трейлов, на Тианы советского производства жидкости в ГУР у ниссана тоже нет :D

Не поставляется уже давным-давно))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом в лобовуху влетел камень и пошла трещина, но не большая, а так как часто ездил на большие расстояния (летом везде дороги ремонтируют, куча летящих камней и т.д.) и КАСКО заканчивалось в ноябре, на замену не торопился. В ноябре обратился в страховую всё оформили, хотели выписать направление, но мне надо было уезжать, в результате договорились что приеду после нового года и буду менять. В середине января выписали направление, через 2 недели пришло стекло. подъехал к сервису к 9.00 сказали забирать в 15.00. в 15.00 приехал забрал и всё гуд. В счёте к страховой стояла сумма к оплате 27 тыр. я в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Не знаю у кого как а у нас стекол всегда много в наличии... Рекомендую записываться на вечер а утром машину забирать. Ибо герметик которым клеят стекло должен нормально высохнуть, а в тёплом цеху это то что надо. Если интересуют какие-то вопросы по нашему общению со страховыми могу узнать у козвщиков наших. :blush2:

А где Вы находитесь? (в смысле, где у Вас можно заменить лобовое стекло по страховке на X-Trail 2008 г.в.) Я свою проблему пока не устранила. :pardon:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕВГЕН работает в Genser на Лобачевского

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Вопрос к знатокам- кто менял лобовое стекло ? Интересуют сроки от процедуры оформления заявки до практической замены. Другими словами сколько ждать стекло? (по КАСКО). Спасибо

Менял зимой. На таганке. По КАСКО.

Ждал стекла ~3 недели (с учетом времени одобрения страховой).

машину оставлял на сутки.

Процедура обычная:

заявляете о событии, заполняете извещение (если с вашей страховой прямое урегулирование), в извещении пишете, что камень поймали вчера,

машину фотографируют, документы отправляют в страховую, страховая одобряет, дилер заказывает стекло.

Таганку категорически не рекомендую особенно в части стекол - руки из Ж... :(

Подробности здесь:

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...mp;#entry460734

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...