Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Trapper

Выбор сигнализации для машинки 2008г

Рекомендованные сообщения

началась самореклама))чем не торгуем то ругаем? Не забивайте людям мозг,все делают в китае и элементная база одна по производителям там...сегодня сига называется Красный скорпион-завтра томогавк-потом еще както...не в имени дело а в качестве разработки...стояла у меня на прошлом авто пантера 868 мГц -отличная сига с заводкой! до нее была на другом машине Шерхан мк-А - и он хуже! Пантера позволяет запустить мотор из квартиры сквозь дом с 18 этажа а шерхан даже сработки сиги на брелок не пропускал...

Лучше сигнализацию на штатный ключ (что-то наподобии Кобры) + блокиратор руля (гарант).

И удобно, и надёжно.

И НЕДОРОГО!!! :)

с каких пор Гарант стал дешевым? ;-) цены на оринал от 7 тр у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

началась самореклама))чем не торгуем то ругаем? Не забивайте людям мозг,все делают в китае и элементная база одна по производителям там...сегодня сига называется Красный скорпион-завтра томогавк-потом еще както...не в имени дело а в качестве разработки...стояла у меня на прошлом авто пантера 868 мГц -отличная сига с заводкой! до нее была на другом машине Шерхан мк-А - и он хуже! Пантера позволяет запустить мотор из квартиры сквозь дом с 18 этажа а шерхан даже сработки сиги на брелок не пропускал...

с каких пор Гарант стал дешевым? ;-) цены на оринал от 7 тр у нас

Большая дальность действия - хорошо. Но мы еще речь ведем и о стойкости систем к электронному взлому, а Пантера тут не сильна....

Вадим, СТО1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

началась самореклама))чем не торгуем то ругаем?

Никакой саморекламы. Мы "торгуем", а вернее устанавливаем только то, что сами выбираем. А это только качественные в плане защищенности системы, поэтому никаких "шерханов" у нас не будет. Да мы бы рады продавать и Пантеру и Томагавк, но нет доверия к этим маркам.

Не забивайте людям мозг,все делают в китае и элементная база одна по производителям там...сегодня сига называется Красный скорпион-завтра томогавк-потом еще както...не в имени дело а в качестве разработки..

Про качество разработки кстати полностью согласен и она заметно лучше у систем российского производства. Вот это как раз та область, где мы можем гордиться страной. По поводу "все произвлдится в Китае" вы очень глубоко не правы. Там производятся как раз все дешевые и ненадежные в плане криптостойкости системы. У нас делают системы с хорошей "математикой", которые просто так не открыть.

.стояла у меня на прошлом авто пантера 868 мГц -отличная сига с заводкой! до нее была на другом машине Шерхан мк-А - и он хуже! Пантера позволяет запустить мотор из квартиры сквозь дом с 18 этажа а шерхан даже сработки сиги на брелок не пропускал...

Вы когда холодильник покупаете, то вам важно что бы он холод исправно производил или что бы внутри было больше полочек? Вы определитесь зачем вам система охраны. Если как удаленный ЦЗ, то можно ставить и китайское барахло за 50$. Если нужна защита, то она и только она на первом месте. Выбирать сигнализацию по критерию дальность работы это как-то не правильно. По ходу вам вообще все равно что ставить, информации у вас мало. Но тогда просто хотя бы почитайте интернет, отзывы владельцев и обзоры по легкости вскрытия различных систем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вскрывается все. и это ни для кого не секрет. все эти крипты и прочее для пионеров и нариков а точнее от них. нормальный спец принесет все свое как минимум либо уведет авто другим путем-вопрос времени потраченного на это,а в этом случае помогает больше механическая часть защит типа "гарант"

то что у вас нет доверия к какойто марке это ваши трудности-не надо свое мнение навязывать другим-человек сам в праве делать выбор, а по отзаывам в сети интернет - не смешите людей,есть масса конторо пишущих их на заказ и за денежку-почитайте обьявления на том же авито...30 руб за 5-10 отзывов платят...пиши не хочу...я написал свое мнение о том чем пользовался-не думаю что вы пробовали все что ставите сами в реальности и повседневном использовании изодня в день ,а не просто воткнули в машину-пищит и хорошо...а в мороз-в жару в условиях эм полей например под проводами лэп бросить закрыть а потом открыть машину....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

......вскрывается все и это ни для кого не секрет.........

Сергей, а с этим никто и не спорит :)

Вопрос в правильном выборе решения, которое доставит максимум "удовольствия" от обхода блокировок и затребует добрых (минимально) пары тройки часов на это дело :)

....на заказ и за денежку-почитайте обьявления на том же авито...30 руб за 5-10 отзывов платят...

Вопросец в том, что платят за положительные отзывы :)

Негатив в сопло так или иначе в первую очередь идет установщикам и совсем не обязательно перепробовать все системы на своем автомобиле. Порой бывает достаточно почитать отзывы владельцев для того что бы оградить от неприятностей следующих владельцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, а с этим никто и не спорит :)

Вопрос в правильном выборе решения, которое доставит максимум "удовольствия" от обхода блокировок и затребует добрых (минимально) пары тройки часов на это дело :)

Вопросец в том, что платят за положительные отзывы :)

Негатив в сопло так или иначе в первую очередь идет установщикам и совсем не обязательно перепробовать все системы на своем автомобиле. Порой бывает достаточно почитать отзывы владельцев для того что бы оградить от неприятностей следующих владельцев.

SubSound Нука расскажите , как вы вскроете полноценный диалог???))) Помоему проще уже ломом раскурочить машину. Если речь идет о таком взломе , то конечно да , тут нет шансов спастись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SubSound Нука расскажите , как вы вскроете полноценный диалог???))) Помоему проще уже ломом раскурочить машину. Если речь идет о таком взломе , то конечно да , тут нет шансов спастись.

Для начала, уважаемый, если я не с Вадимом разговариваю, давайте без "Нука" это раз.

Во вторых: Ответьте сначала на мой вопрос. А потом уже задавайте свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала, уважаемый, если я не с Вадимом разговариваю, давайте без "Нука" это раз.

Во вторых: Ответьте сначала на мой вопрос. А потом уже задавайте свой.

Нет , Кирилл , вы большой профессионал, может у вас есть информация который мы не владеем? А что за вопрос у вас был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вскрывается все. и это ни для кого не секрет. все эти крипты и прочее для пионеров и нариков а точнее от них. нормальный спец принесет все свое как минимум либо уведет авто другим путем-вопрос времени потраченного на это,а в этом случае помогает больше механическая часть защит типа "гарант"

Вскрывается все? И это ни для кого не секрет? Для меня например секрет, расскажите мне подробности быстрее, откройте мне эту тайну как у вас "вскрывается все". Да, любой автомобиль можно угнать, но

это в большинстве случаев не имеет смысла. Зачем "убиваться" на конкретном, хорошо защищенном автомобиле, если рядом такой же, но "голый"? Не надо считать всех вокруг дураками, ОК? Вы бросаете какие-то популистские лозунги вообще не представляя себе эту тему. Да проще дать владельцу в тыкву и ключи с метками забрать, чем что-то там взламывать. Но и тут мы машину можем вернуть заблокировав ее через GSM канал.

то что у вас нет доверия к какойто марке это ваши трудности-не надо свое мнение навязывать другим-человек сам в праве делать выбор,

Это не "мои трудности", а объективные реальности. И я буду свое мнение, кстати подкрепленное фактами, знанием и опытом, навязывать как вы говорите всем, до кого только дотянусь. Потому, что достоверной информации крайне мало и вокруг один PR и реклама. Более того, настоятельно рекомендую вам перестать вводить в заблуждение своих одноклубников и ставить под удар их автомобили.

а по отзаывам в сети интернет - не смешите людей,есть масса конторо пишущих их на заказ и за денежку-почитайте обьявления на том же авито...30 руб за 5-10 отзывов платят...пиши не хочу...я написал свое мнение о том чем пользовался-не думаю что вы пробовали все что ставите сами в реальности и повседневном использовании изодня в день

Сергей, вы все правильно пишите, но если бы я не читал ваших предыдущих сообщений, то вот прямо сейчас серьезно предположил бы, что вы "засланный казачек". Мы независимый ТЦ с хорошей многолетней репутацией независимого эксперта в разделах "автоугон". Более того, партнер более чем 100 автоклубов. Поверьте, нас бы за много лет уже давно "размазали" бы по всем клубам за "пропаганду

не качественных систем". Я не навязываю свое мнение, я просто даю информацию. Хотите верьте, хотите проверяйте на своей шкурке.

Есть еще не маловажный момент. В Москве и Питере таких как вы "верующих в китайские погремушки" людей все меньше и меньше. Поскольку из 52.000 автомобилей угнанных за 2012 год более половины приходится на эти города. В Москве уже чуть ли не у половины владельцев "шерханов" машину или ограбили или попытались ограбить. Возле крупных молов по парковкам ходят такие любители наживы уже даже не стесняясь прилюдно пользоваться граббером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет , Кирилл , вы большой профессионал, может у вас есть информация который мы не владеем? А что за вопрос у вас был?

Вы не расстраивайтесь, на солнце тоже бывают пятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все вы верно и красиво пишете,да более дорогая сига дает большее количество сервисных и часто платных функций типа блокиоовки через джсм и тп но мысля логически-есле авто увезли или уехали на нем блокировка чем поможет?толковый электрик вырежет все системы спокойно гдето в тихом боксе включив глушилку типа "мозаики"...какой процент из 52 тысяч угнаннвх авто вернули благодарч именно Вашим сигнализациям и маячкам?как говорится есле авто уехало быстро в контейнере или в фуре в Дагестан или Ингушетию искать его без толку..

своих одноклубников я не парю и что ставить им на авто это их дело...я вобще беседу начал с реакции на ваш негативный отзыв по пантере хотя это далеко не самая плохая сигнализация а а сем о дпже превосходчщая именитых мтарожтлов типа шенрхана еоторый кстати стоит дороже и работает на старой частоте. Считаьь коичемтво передаваемых ими кодов и частей кодов при снятии постановке тут смысла нет думаю да и инфы у Вас в этом вопросе побольше полюбому. На сим раскланиваюсь и иду готовиться к отмечанию своего юбилея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MASTERVED, добрый день!

Внимательно ознакомился с Вашими первичными пожеланиями, однако для подбора охранного комплекса для Вас требуется некоторая информация. Отправил Вам сообщение в ЛС. Жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все вы верно и красиво пишете,да более дорогая сига дает большее количество сервисных и часто платных функций типа блокиоовки через джсм и тп но мысля логически-есле авто увезли или уехали на нем блокировка чем поможет?толковый электрик вырежет все системы спокойно гдето в тихом боксе включив глушилку типа "мозаики"...какой процент из 52 тысяч угнаннвх авто вернули благодарч именно Вашим сигнализациям и маячкам?как говорится есле авто уехало быстро в контейнере или в фуре в Дагестан или Ингушетию искать его без толку..

своих одноклубников я не парю и что ставить им на авто это их дело...я вобще беседу начал с реакции на ваш негативный отзыв по пантере хотя это далеко не самая плохая сигнализация а а сем о дпже превосходчщая именитых мтарожтлов типа шенрхана еоторый кстати стоит дороже и работает на старой частоте. Считаьь коичемтво передаваемых ими кодов и частей кодов при снятии постановке тут смысла нет думаю да и инфы у Вас в этом вопросе побольше полюбому. На сим раскланиваюсь и иду готовиться к отмечанию своего юбилея.

Угон эвакуатором составляет очень маленький процент из упомянутого количества угнанных автомобилей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...