Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Ир,правда?Я согласна даже на конец мая!На машине?

Да, хочу на машине. Не привязаны к месту будем, больше посмотрим.

Я бы тоже присоединился! Но не знаю как с работой получится.

Старайся. Будет клубный выезд )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Старайся. Будет клубный выезд )))

ага! Как в Тулу! Абхазия вздрогнет. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте ребята,давайте созревайте!Потом вас оттуда не вытащишь!Культурную программу,рыбалку,охоту(в рамках дозволенного)постараюсь обеспечить.

Мне надо знать заранее" скока вешать в граммах"!

Поездка с учетом дороги(если на машине)дней 16(сутки туда,сутки обратно+-).

На самолете-дней 14.Все,в принципе,обсуждается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не шалите там - местные этого не любят, и одевайтесь в общественных местах позакрытее. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,пока писала,тут уже клубный выезд организовался! :D Чет как-то двусмысленно получилось :crazy: .

Насчет одежды,там особых строгих порядков нет,но мы дамы солидные и не будем падать в грязь,только в море!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покатушки на Рице? Звучит заманчиво :)

По поводу сутки на дорогу не мало? От мск 1800км. При чем Джубга-Сочи - серпантин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Геленжика 1500 доезжала за 21 ч.Поэтому+-.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геленжик от Джубги вправо. А влево - пока через серпантины доковыляешь. Потом Сочи-Адлер - мегастройка. Вот дороги и забиты. Но в хорошей компании легко и едется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил два раза . в 2006 и 2010 . Больше туда не поеду . Становится все хуже и хуже . Там спокойно . Море хорошее . Ехать надо в Пицунду . Гагры оцтой . Был и там и там . Езды хватает , где то до Краснодара . Дальше темно . С учетом выезда 4 утра . Трасса не плохая . В некоторых местах шикарная что хочется надавить . Камер полно . В основном треноги . Не помню точно , где то ближе к Москве в районе Тульской - Елецкой кажется , дорога жесть . По Абхазии : границу проходили по разному . Раз стояли жестко на нашей - туда , потом от туда . Чебуреки предлагают за бабки сократить . Лучше проходить с утра . Но Вашем случае думаю без разницы . Так как не сезон . К стати в Сочи - Адлер тоже олимпийская попка . Все перекопано . Рица помойка . Абхазские гаишники раньше не трогали . Сейчас докалупываются за все . В Абхазии начался передел собственности . Отбирают бизнес пришлых . В Гаграх есть смотровая площадка , там был хороший ресторанчик . Его сожгли . И еще есть места да и местные рассказывали как все происходит . На наших девок не засматриваются совсем . Как будь то они им не интересны . Это хорошо . Есть готовить они в прицепе не умеют . Адлер считается дорогим местом . Так в Абхазии дороже . В общем разруха там ужасная . После войны ни хрена не восстанавливают . Из всего море чистое . Не более . Это не заграница . Может сумбурно . Но как так .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне там очень понравилось. Первый раз были там в прошлом году. Ну бедненькая обстановка местами, ну разруха, зато какая природа! Какие водопады, горы, горные речки! Вся разруха меркнет перед такой красотой. Это надо видеть действительно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геленжик от Джубги вправо. А влево - пока через серпантины доковыляешь. Потом Сочи-Адлер - мегастройка. Вот дороги и забиты. Но в хорошей компании легко и едется)))

Два раза в Абхазию , два раза в Крым . За раз не доехать . Ни какая компания не поможет . Хотя , раз доехал до МКАДа за 19 часов . Потом до дома 2 . Но это был адреналин полученный где то перед Воронежом . Когда на одном из перегонов между городов , шел по темной трассе а машина была с пробегом 1000 км . Где то ливанул гавенного бензина и она после 140 дергалась . Догоняю я 8ку жигуля . Поморгал а обогнать толком не могу дергаться начинает . Ну как то обошел и поехал дальше . Мои все спали с опущенным передним сидением . Через какое то время настигает меня машина и едет за мной . Вижу только фары . Что за авто не понимаю . Моргает , я в правый ряд . Она за мной . Скорость не сбрасываю , моргает . Еду , думаю ..... Гайцы ? Включили бы балалайку .... Нет , не они .... Ни хрена останавливаться не буду ! Моргает , я сбрасываю скорость , они ровняются со мной , я открываю окно , вижу 8 ку тонированную наглухо . И прям на ходу в полный голос спрашиваю что надо ? И тут мои все подскочили и я увидел у гопников ступор . Они не ожидали увидеть еще четыре головы . Последовал вопрос , типа - брат , а с какой скоростью мы ехали ? Я им конечно ответил , и понял , что останавливаться просто нельзя . Для меня был шок . И я перекурил в Воронеже на посту ГАИ и до Москвы сон наглухо прошел .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне,честно говоря,известны все эти проблемы,но я ,слава Богу, с этим не сталкивалась.

И,надеюсь, не столкнусь.Народ в принципе адекватный,не надо самим бычиться.

А я воще качу за местную,и говор меняю по ситуации! :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне,честно говоря,известны все эти проблемы,но я ,слава Богу, с этим не сталкивалась.

И,надеюсь, не столкнусь.Народ в принципе адекватный,не надо самим бычиться.

А я воще качу за местную,и говор меняю по ситуации! :blush2:

Про бычье :crazy: к теме не относится . Это мне дало сил доехать до Москвы без остановок . :yes:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовить умеют - места знать надо :)

На девушек смотрят, может и не показывают. Короче, аккуратнее. Я знаю о чем говорю...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю о чем говорю...

Тогда я все придумал . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

scDb.th.jpg

bqdcu.th.jpg

Это на серпантине

JqB0D.th.jpg

Этого кафе уже нет .

P5Ywl.th.jpg

mngWS.th.jpg

Природа конечно отличная . Но на этом все заканчивается . Ни чего не бойтесь . Все спокойно . Вот на серпантине аккуратнее . Хуже 23 ни кто не ездит :yes:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза в Абхазию , два раза в Крым . За раз не доехать . Ни какая компания не поможет . Хотя , раз доехал до МКАДа за 19 часов . Потом до дома 2 . Но это был адреналин полученный где то перед Воронежом . Когда на одном из перегонов между городов , шел по темной трассе а машина была с пробегом 1000 км . Где то ливанул гавенного бензина и она после 140 дергалась . Догоняю я 8ку жигуля . Поморгал а обогнать толком не могу дергаться начинает . Ну как то обошел и поехал дальше . Мои все спали с опущенным передним сидением . Через какое то время настигает меня машина и едет за мной . Вижу только фары . Что за авто не понимаю . Моргает , я в правый ряд . Она за мной . Скорость не сбрасываю , моргает . Еду , думаю ..... Гайцы ? Включили бы балалайку .... Нет , не они .... Ни хрена останавливаться не буду ! Моргает , я сбрасываю скорость , они ровняются со мной , я открываю окно , вижу 8 ку тонированную наглухо . И прям на ходу в полный голос спрашиваю что надо ? И тут мои все подскочили и я увидел у гопников ступор . Они не ожидали увидеть еще четыре головы . Последовал вопрос , типа - брат , а с какой скоростью мы ехали ? Я им конечно ответил , и понял , что останавливаться просто нельзя . Для меня был шок . И я перекурил в Воронеже на посту ГАИ и до Москвы сон наглухо прошел .

Простите за флуд!Чет вспомнилось!Так-же, после 2 лет жизни во Франции,мы ,русские расслабленные лохи(я и мой муж)гнали свою машину на растаможку(тогда еще льготную).Ехали хорошо,спокойно,но Беларусь сразу ввела нас в курс дела!От границы к нашей машине прилипло "зубило".Уж не знаю ,может со страху показалось,но мы озадачились(я в душе-разведчик! :D ).За рулем Крайслер-Неон был муж.Мы так рванули,что "зубилу" скоро оставили далеко,но до Москвы доехали очень быстро. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shurikel124, отсутствие инстинкта самосохранения и Знания -не лучшие качества для раздачи советов по этому вопросу, тем более Дамам.

Был целых 2 раза был в Абхазии и "все знает" :)

Не хочу долго расписывать варианты, но если кому надо - велком в личку.

А на форуме, что больше нет никого из Абхазии? Что за тишина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shurikel124, отсутствие инстинкта самосохранения и Знания -не лучшие качества для раздачи советов по этому вопросу, тем более Дамам.

Был целых 2 раза был в Абхазии и "все знает" :)

Не хочу долго расписывать варианты, но если кому надо - велком в личку.

А на форуме, что больше нет никого из Абхазии? Что за тишина?

Это не только мое мнение , но и моих друзей . И все были не однократно ! Я работаю там где много знают ..... Иногда больше чем хотелось бы ......

А если самосохранятся лучше вообще из дому не выходить . Не пугайте людей . А девушкам одним в принципе стремно выходить на улицу даже в Москве ... Так что все отлично ! Главное желание !

К стати могу отговорить от поездок в Турцию . Если что в личку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят! Хватит пугать и не сортесь :d_daisy: Прекрасно мы там отдохнули с дочерью в Пицунде. В город ходили/ездили сами по магазинам, на рынок. Вечером по набережной гуляли спокойна. В Новом Афоне, пока все по тропе грешников поднимались, мы от группы ушли в город. Прогулялись, посмотрели, нафоткались. Да смотрят, но никаких экцесов. Мы мирно отшивали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...