Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

K.Kulikovskiy

Давно я так не перегревался от людей или умом Россию не понять.

Рекомендованные сообщения

Вчера решил лечь спать пораньше, но маман меня разбудила и попросила пойти соседу "помочь загнать машину в гараж". Выхожу я в трениках на улицу как Юра Никулин выходил на сцену цирка и опаньки представление. Соседушка пьянющий просто в хлам, лыка не вяжет, но пытается заехать в гараж и все как то мимо. После 11й попытки я еле уговорил этого идиота выйти из машины, загнал я его девятку или 14ю по мне один х*р в гараж,смотрю а сосед-алкаш задремал на лавочке рядом с гаражом.... На утро его встреччаю и говорю ему: Ты мог уснуть в гараже и угореть, кого то сбить и все в таком духе, а он говорит, а так это ты меня домой отвел и пледом накрыл, а то вспомнить ну ни как не мог кто меня в дом затащил!? (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А в чем не понимание? Абсолютно типичная, обыденная ситуация.....К сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем не понимание? Абсолютно типичная, обыденная ситуация.....К сожалению.

А в том что у него уже седая голова и полное отсутствие интеллекта, а он позволяет себе...

рано или поздно все закончится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в том что у него уже седая голова и полное отсутствие интеллекта, а он позволяет себе...

рано или поздно все закончится

Ни-ког-да не закончится. Это Россия :D

А на счет седины....А что , нынешняя молодежь уж таким интеллектом отличается, что прямо АХ и Каждый? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подумайте на следующим:

раньше модель селективного отбора (т.н. естественного отбора) работала с настройкой на конкретного индивидуума и если он не совпадал с инфраструктурой (социум+экосфера) то он отвергался и умирал, иногда в детстве иногда в юности.

теперь ситуация несколько изменилась и фокус селекции сместился с индивидуума на поколение этого индивидуума, пот в чем пертушка.

Другими словами: если раньше тупо шел выбор объекта до того как он даст потомство, то сейчас обстановка изменилась и все что движется хоть как-то может размножиться даже билогически бракованным потомством и никто не будет с ним бороться,... демократия+ложный гуманизм.

И теперь основной отбор начал работать следующим инструментом: если ты развит, здоров и обеспечен то ты сможешь предоставить и обеспечить своему потомству достаточное питание, медицину и образование, соответсвенно у него будет больше шансов закрепиться и обеспечить нормально питание и окружение своему поколению...

и как результат, алкаши, наркоманы, ленивые ботаны и прочий планктон осознанно обрекают свое будущее поколение на минимизацию стартового капитала (финансы, обеспечение, поддержка родителями, медицина, образование).

не жалейте тех кто реально не заботится от своем потомстве

это слабаки, они ДОЛЖНЫ умереть, не страдайте ложным гуманизмом.

а то что он старый и квасит, так это вообще очень просто объяснить, он на подсознании уже знает что он никому не нужен и у него нет больше целей существования, поэтому его организм нгачинает бороться за смерть.... лишнее - отторгается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни-ког-да не закончится. Это Россия :D

А на счет седины....А что , нынешняя молодежь уж таким интеллектом отличается, что прямо АХ и Каждый? :D

То что это никогда не закончится согласен

Когда у меня седина появилась (а мне всего 31 ) мозгов у меня поболе стало, уверен)))

Эх мне бы нынешние мозги да в 20 лет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что это никогда не закончится согласен

Когда у меня седина появилась (а мне всего 31 ) мозгов у меня поболе стало, уверен)))

Эх мне бы нынешние мозги да в 20 лет....

В 31 седина это не очень хороший симптом. Седина у тебя не от появления мозгов, а из-за нарушения обмена, начни заниматься собой, пока не поздно и седина пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх мне бы нынешние мозги да в 20 лет....

знал бы где упал...соломки бы постелил

к сожалению не дано человеку быть мудрее в 20 чем в 31...к примеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у меня седина появилась (а мне всего 31 ) мозгов у меня поболе стало, уверен)))

Эх мне бы нынешние мозги да в 20 лет....

И чтобы сделал? Интересно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...