Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dimention

Не горят фонари заднего хода

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, sergei36 сказал:

???

Светодиоды греются, на них нет охлаждения...через короткое время у них нарушаются контакт и часть планок кукурузин гаснут, а часть начинает моргать... Хрьень!

Поделиться сообщением

NNservice.ru

8 минут назад, Ровермен сказал:

Светодиоды греются, на них нет охлаждения...через короткое время у них нарушаются контакт и часть планок кукурузин гаснут, а часть начинает моргать... Хрьень!

Со всем этим можно смириться, тем более, что ЗХ включается редко, по сравнению с фарами или птф. 

Но они не ярче, по этому и не к чему вся эта канитель. 

Поделиться сообщением

23.06.2019 в 14:25, Александр132 сказал:

Андрей, спасибо за помощь. Как выяснил проблема была в самой коробке. Шток не нажимал кнопку датчика с достаточным усилием. Перебрал разных изготовителей датчиков и нашел работающий вариант. Оригинальный и средней ценовой категории датчики работали через раз. Рабочим оказался самый дешёвый датчик за 200 рублей. Вот как-то так.

Александр, приветствую! Столкнулся ровно с той же проблемой что и у вас - через некоторое время фонарь зх/камера перестают включаться. Не поделитесь, какой датчик заказали?

Поделиться сообщением

Датчик самый дешевый проработал не боле 4-5 месяцев (Францкар). Взял датчик что подороже (у меня было их несколько штук) и обратился к токорю. Он срезал около одного милиметра с корпуса  - резба с самой кнопкой ушла ниже в отверстие на 1 мм, и на всякий случай подрезал корпус датчика около основания самой кнопки на 0,8 мм. Работало у меня все более года без проблемм. Машину с таким датчиком и продал, новый владелец не жалуется. Значить более 2 лет доработанный датчик работает.

Поделиться сообщением

Кому интересно - решение помогло, самый дешевый датчик за 400 рублей был сточен на 1 мм и это решило проблему, фонарь и камера снова включаются. Думаю и с родным можно провести такую же манипуляцию.

Поделиться сообщением

22.07.2021 в 23:44, qwerty98765 сказал:

Кому интересно - решение помогло, самый дешевый датчик за 400 рублей был сточен на 1 мм и это решило проблему, фонарь и камера снова включаются. Думаю и с родным можно провести такую же манипуляцию.

Номер датчика, пожалуйста ?)

Поделиться сообщением

5 минут назад, TIMUR331 сказал:

Вас не смущает дата его последнего посещения и то что автомобили у вас совершенно разные?

Поделиться сообщением

:smile3: я и не посмотрел)

Поделиться сообщением

11 часов назад, TIMUR331 сказал:

Kroner K204058

Поделиться сообщением

13 часов назад, chuk78 сказал:

Вас не смущает дата его последнего посещения и то что автомобили у вас совершенно разные?

Бдят люди. )) можно ж как то, наверное, на почту уведомления. 

Поделиться сообщением

Спасибо! Извиняюсь,  у меня не механика, это не мой датчик)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...