Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Iban

свист ветра

Рекомендованные сообщения

аналагичная ситуация.... забил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Спасибо за советы. Анализ показывает, что по мнению большинства - причина не существенная, на безопасность и ходовые качества не влияет. Резюме: ЗАБИЛ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нету свиста! :)

И у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня нет.

У меня тоже свиста нет а вот в мороз -40 на скорости от 120 рев такой что кажется что глушак отвалился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23-го поехал из Уфы в Белорецк. Ветер у нас был не детский. На трассе стал слышать посвистывание ветра, чего раньше в этой машине не было. Проверил люк, окна, багажник, все было закрыто плотно. Посвистывание начиналось со скорости 90 кмч. Подумал, что из-за ветренной погоды.

На обратном пути ветра уже не было, но свист присутствовал. Не сильный, но за 2 часа поездки задолбал.

Кто-то столкнулся с подобным? Че делать?

P.S. проехав 600 км туда-обратно поимел 4 новых скола на стекле, причем один охеренского размера с точкой посередине и круглой трещиной вокруг места удара камня (круг диаметром 5 см). Поеду менять по КАСКе.

Свист исходит из щели в стыке уплотнителя ветрового стекла. Ты не первый. Может уже и устранил? я прочитал только сейчас.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня свистит!!!! поеду к сервисменам:звук появился после замены лобового.

ps а может это шум от дворников,правый свистит на ветру при большой скорости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ,нужен совет!

как быть?я выше написАл про свист ветра.Вчера заехал на мойку и под высоким давлением проверил уплотнения стекла.Нигде не течет.Как заставить сервисменов найти источник свиста?Ведь до замены стекла этого не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня антена свистела раньше. сейчас что-то перестала :) правда стекло мне меняли, может и от уплотнителя был свист :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ездил в сервис к ОД...обкатались с мастером..как назло пошел сильный дождь и особо не было слышно...мастер предложил проклеить внизу стекла какой то молдинг или фартук...посмотрим,что получится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ездил в сервис к ОД...обкатались с мастером..как назло пошел сильный дождь и особо не было слышно...мастер предложил проклеить внизу стекла какой то молдинг или фартук...посмотрим,что получится....

Александр, что в итоге сделал? Меня этот свист достал уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...